СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 83


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2.4

17 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Малахова, 83
Телефон +7(923)654-00-23 +7(385)272-20-94 +7(385)272-40-94
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

Мне эта компания нравится. Доставляют быстро, отслеживается груз удобно, вежливый и внимательный персонал, ждать выдачи не приходилось. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От gi

Dislike Мне не нравится

Уровень доставки - почта России + смс информирование Доставка из Москвы 7 дней Доставка по Барнаулу 2 дня При чем Доставка своеобразная, перед выездом курьера поменял адрес доставки по их телефону Через день звонит курьер и говорит привёз посылку, но не на тот адрес, винит в этом меня. Говорит на другой не поедет, но может оставить коробку у них в офисе на Малахова, говорю мол, оставляй контроллер вещь нужная а время деньги Лечу в 5 вечера к ним в офис, жду в очереди минут 30, получаю ответ что водитель ничего не оставлял, но я могу подождать его около часа или приехать завтра. Таков сервис Потратил на них 2 часа рабочего времени, а результат нулевой

Отправлено 6 лет назад

От Николай Савин

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания-перевозчик. Указанный ими же на сайте «Крайний срок» прибытия, ничего не означает. Ответственности никакой нет за несвоевременное прибытие груза. Просрочка даже не компенсируется. Ценник за доставку конский, а сервис нулевой. Не рекомендую сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Vesna Vesna

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную компанию для отправки товаров по России!Постоянно отправляю товары всякими транспортными компаниями. Клиент запросил отправку СДЭКом. Увёз товар для отправки в другой город на терминал, сдал, получил квитанцию, через ненеделю мне звонит клиент и говорит что по квитанции товара нет в ТК. Поехал разбираться, квитанция есть товара нет (не зарегестрирован даже), подпись стоит, кто принимал товар не знают (глупая отмазка для организации)! Пришлось вернуть деньги покупателю. Товар пропал. На данный момент прошло 2 месяца, так и не нашли! Вывод: не серьезная организация! Пользуйтесь другими ТК.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Отвратительная доставка, нужно было доставить документы из Новосибирска в Барнаул срочно, позвонила в компанию, оказалось что все на месте, но оповещать же заказчиков как то надо...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заказала для бабушки ручку в ванную на Алиэкспресс 29 декабря 2017 года. А 8-го января утром мне позвонил курьер и согласовал время удобное для доставки. Раньше товары с Алиэкспресс получала или на почте или в транспортной компании поэтому доставка на дом была приятной неожиданностью. Спасибо поставщику и транспортной компании за хорошую работу. Рекомендую. Коваленко Елена. Новоалтайск

Отправлено 6 лет назад

От Elena Kovalenko

Dislike Мне не нравится

25ноября 17года сделал заказ на Алиэкспрессе, при этом продавец не информировал меня о способе доставки . Согласно трекера отслеживания 1066014043 полученного от продавца после третьего письма запроса в его адрес -где посылка,получаю радостное известие 2 января и узнаю, что посылка с 14 декабря 17 года как бы в Барнауле на складе СДЭК и что были 2 попытки доставки до меня в село, что как бы и подтвердил оператор в разговоре 5 января. Сегодня уже 10 января и в очередном тел. разговоре узнаю, что посылка как бы снова приближается в мой адрес с космической скорость, и наверно завтра -11 января, достигнет моего порога, а посему нужно быть исключительно дома для столь важного события ! Из этого "приказа" следует, что на это время нужно забросить все производственные дела и отлучки из дома ... Вот так. Всегда все свои заказы получал и получаю на Почте России, конечно время доставки 14-50 дней, но терпимо и понятно без доп переписки и тел. утрясок . А пока только ждать доставку от СДЭК моя судьба и перспектива получения товара,который можно и на месте было купить без ожидания и нервотрёпки ,переплатив всего 200-300 рублей , да в придачу получить гарантию местного продавца на этот товар .

Отправлено 6 лет назад

От Дед

Dislike Мне не нравится

Не советую с ними связываться как курьерской доставкой, в прошлом году имела печальный опыт, отправляли по деревням мелкие посылки, было быстро и дешево но их бухгалтерия это что-то-просто не описать словами ... в итоге пеню платили и документов не дождаться было , хотя с нашей стороны всё четко было , ужас в-общем. В этом году менеджер уверяла меня что всё наладилось , поверила и отправила срочный груз , кое-как довезли через 5 дней , в раза дороже чем везде, ну а с бухгалтерией всё так же весело у них.

Отправлено 6 лет назад

От hippo-o

Like Мне нравится

Удивляюсь как хают эту службу доставки! Сегодня получил посылку, которую вечером в пятницу послали из Самары! Двое суток и она у меня!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба доставки! Часто заказывают вещи в интернете магазинах,и один раз продавец мне отправил посылку именно этой службой,посылка была отправлена 23.09.17 и я её до сих пор не получила,а сегодня уже 30.10.17,звонила им в офис и в Барнаул и в Москву,везде говорят разное,знакомый курьер сказал,что они могли её тупо потерять,как так можно халатно относиться к чужим вещам,к слову,посылки из Китая Почтой России доходят за 14-21 день,СДЕК горите в аду!!!!

Отправлено 6 лет назад

От RitaOra

Dislike Мне не нравится

Одна из самых ДОРОГИХ транспортных компаний. Второй раз обжигаюсь на этом. Для примера: отправка с Альме́тьевска (Татарстан) до Барнаула ТК Энергия 370р (вес 1,26кг) и тот же самый вес с Челябинска до Барнаула СДЭКом - 900р. На руках несут что ли? Больше никогда и никому не посоветую пользоваться их услугами

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Была необходимость отправки посылки наложенным платежом из г. Барнаула от частного лица. В офисе по адресу ул. Малахова 83 мне сообщили, что для этого существует услуга Посылочка и что отправят без проблем. Но с другого отделения, Малахова 179. Я приехал по этому адресу, и там услышал, что это не возможно. Снова созвонился с первым офисом, передал трубку менеджеру. Они долго проясняли ситуацию и в итоге ответили мне, что отправка действиетльно не возможна. Как итог, 3 часа потраченного в пустую времени и мой недовольный покупатель. Впредь буду избегать этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сыщиков

Like Мне нравится

Привезли заказ быстро, сообщили по смс, приехала в офис на Малахова, все отдали без проблем. Довольно быстро и вежливо. Ценник можно и пониже поставить, но это право выбора каждого, пользоваться этой доставкой или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Татя

Dislike Мне не нравится

Советую не тратить зря время и деньги. Отправлял во Владивосток посылку 1,7кг. Заплатил 1070 руб. с доставкой до двери во Владике. Компания на сайте и оператор подтвердила срок доставки 3-4 дня. Прошло 7 дней не считая дня отправки, посылка еще не вручена. Безответственная компания. Кроме того не понятно зачем посылку оправляли в москву. Это феномен логистики! Р.S. из любопытства посмотрел тарифы и сроки старой, всеми критикуемой почты. Срок аналогичной посылки 8-10 дней, но значительно дешевле. Господа из СДЭКА верните часть суммы.. P.S.S Сегодня 8 ноября, во Владивостоке 14:00, посылка ещё не доставлена. Курьер звонил вчера, сегодня и говорил что уже где-то рядом.. Видимо они всей компанией продолжают решать логистические задачи :-) (адрес доставки почти в центре города) На телефонные звонки в службу "спасения посылок" никто не отвечает. В трубке сплошная реклама и никчемная информация. Постараюсь написать чем закончилась эта история с банальной посылкой(зимние вещи) ИТОГ: Посылка получена во Владике вечером 8 ноября. "Слава СDEK"!

Отправлено 7 лет назад

От 775990

Dislike Мне не нравится

Доставка как доставка, но блин... Большая часть людей с 9 до 18.00 работает!!! Как забирать посылку, отправленную из какого-нибудь интернет-магазина, совершенно непонятно. Откройте доставку в субботу, хоть на пару часиков, чтобы были шансы забрать посылку, а не посылать за ней маму с доверенностью.

Отправлено 8 лет назад

От canada_race

Dislike Мне не нравится

А мне не повезло с доставкой через них. К выставке надо было отправить проектор из Бийска в Барнаул. Ага... отправили ЧЕРЕЗ МОСКВУ! Мне вообще интересно: как они пришли к этому? Чем думали? Директор лично извинялся, но выступление на выставке сорвалось.

Отправлено 10 лет назад

От Антималина

Like Мне нравится

Хорошая служба доставки в другие регионы или наоборот в Барнаул. Несколько раз заказывал с московских интернетов-магазинов через эту службу, всегда быстро 2-3 дня и уже можно получать. Сам отправлял в Новокузнецк, тоже посылка дошла до получателя достаточно быстро и в срок. Да, чуть дороже почты, но скорость доставки и главное, отсутствие каких-либо очередей - это просто никакого сравнения. Единственный минус, у них не предусмотрено специального упаковочного материала, посылку нужно оформить заранее. Но мне, кстати сотрудник помог все же сделать упаковку из старой коробки на складе.

Отправлено 10 лет назад

От Антон