СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к13 (1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2.2

17 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 50 к13 (1 этаж)
Телефон +7(812)320-95-00
Сайт cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

В очередной раз с ними какие-то проблемы, вначале по телефону говорят одно, на деле всё по-другому. Это не отправляем, хотя я говорила, никто про распаковку не говорил. Никакой надёжности. То чувство когда почта россии надёжнее этой частной компании

Отправлено 6 лет назад

От Anna Aqwe

Dislike Мне не нравится

Позорная, отвратительная шарага. Посылку до Набережных Челнов весом 0.5кг 150мм кв. Оценили в 640р. Это бы ладно, но еще +300р за оформление в вечернее время. Итого 940р За товар стоимостью 1.5т.р. И что характерно об этом ни слова не сказали оьправителю. Что за побор в "вечернее время" это в 8 часов вечера? Советую, добавить в оплату прилив, отлив, полную луну и пр. Отправитель отменил заказ по моей просьбе, его заверили, что отменен, и через 2 часа быстренько отправили. Ну, то же делать придется забирать, на то и расчет. На вопрос: "зачем отправили отмененную посылку" ответили: "обращайтесь письменно будет расследование 10-15 дней. Молодцы собаки! Номер отправления 1058007176# Для примера узнал стоимость в Деловые Линии - 450р Круглосуточно!

Отправлено 6 лет назад

От renat501

Dislike Мне не нравится

Данный отзыв не про офис на Восстания, а про курьеров. Пишу сюда, так как не нашел нужного аккаунта. Договорились о заборе с 11 до 14. Курьер приехал в 14-45, не предупредив, что задержится. Также указывал просьбу позвонить за 20 минут до приезда. Странно, что об этом вообще надо просить. Но мне не позвонили и после просьбы. Из-за этого курьер ждал, а я чувствовал себя неудобно. Весов у курьера не оказалось, поэтому он оценивал "на глаз". Оценил наверное правильно, но выглядело это странно. 16 августа. Отправитель Алимов С.В.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Алимов

Dislike Мне не нравится

Я не знаю как эта компания ещё существует. Заказ должен был прибыть в конце прошлой недели и он прибыл, правда о времени доставки нам никто не сообщил. Курьер позвонил в 9 утра 9.12 и сообщил, что стоит у дверей нашего офиса. Кто будет неделю ночевать в офисе в ожидании заказа?! Оформили доставку на следующий день (что было предложено оператором), но оказалось, что курьер в этот день вообще отдыхает и ни о какой доставке он не знает. На этом история не заканчивается, и доставка оформляется на 11.12 понедельник, оператор заявил, что доставка точно будет. Прождав весь день в офисе в ожидании курьера, мы далеко не с первого раза дозвонились до оператора: "груз сегодня не может быть доставлен, только завтра". Хорошо, но просидев и 12е число в офисе, своего заказа мы не увидели, была назначена доставка на 13е. Сегодня я находился в офисе с 9 утра и заказ так же не увидел, оператор сообщил, что груз находится на главном складе, а после пары вопросов оговаривается о потере груза, но при этом предлагает доставку на завтра. Ни каких номеров, кроме горячей линии, они не дают и на сайте их нет. Простой студии 900₽ - день. Отменено не мало клиентов, репутации студии тоже плюсов нет. Видимо разбирательство в данной ситуации будет продолжаться в суде.

Отправлено 7 лет назад

От 6palata

Dislike Мне не нравится

http://www.edostavka.ru Самая отвратительная фирма перевозок!!! Делала заказ на сайте их партнеров, заказала срочную доставку сдек, т.к. мне сказали что они привезут заказ быстро. Заказывала я продукцию для имидж студии и из-за этой компании работа в студии встала, клиентов пришлось отменять, я потеряла время и деньги. В первый день, когда груз приехал в СПб, мало того, что мне никто не сообщил о примерном интервале времени, когда прибудет доставка, так я даже день не знала! С самого утра мне позвонил курьер со словами ,что он приехал. Кто будет неделю ночевать в студии ,чтоб не пропустить доставку? Курьер обязан был позвонить заранее! В конечном итоге мой заказ привезли в пункт выдачи на Ефимова. Заказ оптовый, весит более 15 кг. Я не для того оплачивала вашу «срочную» доставку, чтобы ехать за заказом на такси и что нибудь себе надорвать, пока буду его тащить!!! Я вешу как два этих груза!!! Я кое как дозвонилась до оператора, объяснила ситуацию, мне сказали что заказ в таком случае привезут мне на следующий день с 14:00 до 18:00.Мне даже прислали смс о том,что завтра вам привезут ваш заказ. Я приехала в студию, жду заказ. Мне никто не звонит. Позвонила водителю сама, и выяснилось , что он вообще сегодня отдыхает! До «горячей линии» , которая должна работать без выходных, я дозвониться не могу, а на сайте пишут что мой груз непонятно где и доставка будет только 12 числа!!Мне ничего не оставалось,как вызвать такси и поехать до пункта выдачи на Ефимова, куда,как мне говорили, его привезли в итоге! приехала туда, а груза и там нет! Более того, никакой оператор в конечном итоге не назначал мне доставку! и никто ничего не знает, трубку никто не берет. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ! ИМ ВСЕ РАВНО ЧТО И СКОЛЬКО ВЫ ИЗ-ЗА НИХ ПОТЕРЯЕТЕ!

Отправлено 7 лет назад

От jam93.93

Dislike Мне не нравится

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Заказала доставку из СПБ в Бийск, насчитали почти 2000 руб за доставку - меня устроило. Курьера ждала с 9.00 до 12.00 и уже почти в 12 он звонит и просит перенести забор груза, так как места В машине нет. ОК, перенесли. Когда он приехал оказалось что сумма к оплате будет 11 200 руб. !!! Откуда такой разброс в цене? Они хотели нажиться на заказе? Оператор очень долго отвечает, разъяснить этот вопрос с ними не вышло, никто ничего не знает. Курьер убеждал меня оплатить доставку уже на месте, при получении, хорошо что не согласилась. На следующий день оператор перезванивает и говорит: "вышла накладка у курьера, сегодня забрать груз"? Какая накладка? Кто нибудь вернул бы мне деньги, если бы я согласилась на эту цену? Ужасно!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Тарасова

Info

Forget it if you don't speak Russian... The employee was so unfriendly and uncomprehensive... Too bad because it's a good company!

Отправлено 8 лет назад

От Arthur Antille

Dislike Мне не нравится

Часто пользуюсь услугами этого офиса, т.к. близко к дому. В целом сервис xорошой, доброжелательность, отправления по адресу и не теряются. Настораживает момент формирования цены отправления. Например один и тот же МакБук, отправленный из офиса в Екатеринбурге стоит 550руб., а вот обратно, из офиса на Лиговском, уже 790(коробка та же), всё то же. Отправляю часто поxожие вещи, сумму угадать не получается, часто она существенно выше ожиданий. Несколько раз выxодило ровно 888руб. Совпадение? Или счастливое число менеджера?

Отправлено 8 лет назад

От Кузьма Андреев

Dislike Мне не нравится

Это невозможно! Компании с таким качеством сервиса должны закрываться быстрее, чем открываются! Ужас! Ни-ког-да больше!!! Пришла посылка из интернет-магазина, позвонила девушка из колл-центра "приезжайте забирайте". Уточняю время работы, сообщает. Приезжаю в указанное время - офис закрыт, сегодня не работал. Бред. Звонит другая девушка через день "приезжайте забирать". Не ведусь, говорю "привозите сами, я доплачу за доставку по городу". "Я выясню информацию и перезвоню". Не перезванивает. На следующий день ситуация повторяется. Опять не перезваниаает. На третий день "мы не сможем привезти. А почему - не объясню. И меня зовут Ксения, а фамилию или номер я вам не скажу, жаловаться некуда". На руководство не переключают. Редкостное раздолбайство и безответственность. В офисе на Лиговском - отправления разбросаны повсюду, на них персонал прямо наступает ногами. Не ожидал. Почта России - реально лучше!

Отправлено 8 лет назад

От Jehsush

Like Мне нравится

Спасибо за хорошую работу! Воспользовалась тарифом "Экспресс лайт". Доставили груз за 2 рабочих дня ,вместо обещанных 3-х! Из плюсов: + выгодный тариф (адекватный ценник) + срок быстрее всех известных мне экспресс служб +"обратный звонок"-действительно работающая функция + курьер выходит на связь + доставка точно в руки. Одна помарочка, при заполнении бланка курьер наделал ошибок в ФИО, что затруднило выдачу. А так в общем довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

В первый раз попасть туда сразу за получением заказа не удалось. Около получаса ходьбы из одного СДЕКа в другой в здании по данному адресу, потрачены силы, нервы и время, зато хоть выдача заказа заняла 10 минут. В целом расположением не очень довольна. Здания старые, целый комплекс старый, в котором находится эта компания.

Отправлено 9 лет назад

От Варвара

Info

Обманывают и разводят, а Кузнецова Александра вообще не может адекватно отвечать на претензии. Не ясно, зачем она работает в компании в должности руководителя подразделения.

Отправлено 10 лет назад

От Dima

Info

Как-то дорого заплатил за доставку куска ткани!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel

Info

Пункт выдачи товаров интернет-магазина dostavka.ru

Отправлено 11 лет назад

От Jesse Johansson

Info

Девушка админ. Приятная хотя и немного неформальная. Работает четко и быстро. ))

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Ivanov