СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 150


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2

4 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 150
Телефон +7(385)255-50-40
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

звонил раза 3-4 Как очередь доходит до оператора, то сразу сбрасывает система. мало приятного в этом

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Могила

Dislike Мне не нравится

К офису и обслуживанию претензий нет, офис тёплый, операторы приветливые, очереди как таковой нет, но как поняла, видимо, просто тут из клиентов кому деньги девать некуда либо кто первый раз воспользовался их услугами, вот заказала товар с интернет-магазина и за посылочку весом в 7 кг отвалила 1823 рубля, как-будто из космоса мне ее везли! Кстати, конфетки леденцы на прилавке стоят в вазочке, видимо, чтобы успокоить клиентов возмущённых! Для сравнения кит и энергия 500-600 рублей за такой же вес! В общем, условия комфортабельные, но я больше в эту компанию ни ногой и никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От gybastik.88

Dislike Мне не нравится

5.12.17 заказали на сайте 14.12.17 приходит смс что необходимо выбрать дату доставки и адрес (выбираю 26.12.17, указываю свой домашний адрес) 22.12.17 приходит сообщение что опять необходимо выбрать дату доставки и адрес. Уточняю у консультанта на сайте "вконтакте" почему так произошло. В ответ получаю что "информация о данном заказе была передана только 22.12.17 и посылка во Владивостоке", а эта задержка была вызвана тем что "в свете новых правил и огромного количества китайских отправлений сроки таможенного оформления увеличена. Таможня попросту не успевает обрабатывать заказы вовремя". Проникшись уважением к коллегам т-ща Сухова выбираю 22.01.17, указываю (как Вы уже успели догадаться) свой домашний адрес. 22.01.18 Тишина...Захожу на сайт, ввожу номер заказа. И кто бы мог подумать? Заказ с 28.12.17 находится на Ленина 150. И бесплатное хранение аж до 22.01.18. Просто магия чисел !! 23.01.18 Обращаюсь всеми возможными способами в данную компанию. В ответ лишь то что посылка лежит на пункте выдачи с 28.12.17, а что это было до этого никто не знает. Не иначе как чудеса. Теперь вот надеюсь что 24.01.18 эта же самые чудеса не помешают мне получить заветную посылку. 24.01.18 Повышу оценку за курьера и за оператора который мне позвонил накануне. Большое им спасибо. Всё сделал оперативно и без лишних слов доставили товар. Сочувствую в том что приходится работать в такой фирме.

Отправлено 6 лет назад

От neya

Dislike Мне не нравится

Есть необходимость срочно вывезти из Москвы и получить на руки детали. Зашел в офис, задал пару вопросов: каков порядок оформления и какова будет стоимость услуги, параметры такие-то. На что получил определенный ответ: нужны данные адрес, часы работы с указанием обеденного перерыва - если есть, контактные телефоны и контактное лицо отправителя, данные получателя то сё, цена составит 710 рублей. Исполнение заявки 1-2 рабочих дня. "Ура!", - думаю, цена удовлетворяет за коробочку 500 г размерами 40х24х24, срок удовлетворяет, но всё же лучше будет если 1 день, а не 2. В целом терпеливо готов ждать оговоренный срок. Устно поблагодарил за консультацию, вернулся к ним чуть позже, имея уже на руках данные отправителя для заполнения заявки. И тут мне объявляют, что цена составит 1680 рублей! Таким размерам коробки по тарифам соответствует вес 7 кг. Мне это не нравится, но негодуя молча, продолжаю оформление. Дальше больше: раз ни у отправителя, ни у получателя, ни у одной из сторон - не заключен договор с перевозчиком, к оплате +20%. Не кисло, согласитесь?! Договор на месте заключил, но если бы не срочность, послал бы козе под хвост! В будущем при планировании логистики постараюсь исключить эту компанию из числа моих партнёров. Один раз отправлял экспрессом конверт с документами в Москву, в целом нормально. Доставили быстро, но цена была повыше, чем у других. В этот раз впечатление категорически негативное.

Отправлено 6 лет назад

От МК