СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Тюмень, Котовского, 16


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2

4 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Тюмень
Адрес Котовского, 16
Телефон +7(950)497-70-94
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

Доставка меня устраивает полностью. Удивлён негативными отзывами. Желаю компании не сбавлять оборотов в качестве предоставляемых услуг по доставке!)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Бабушкин

Dislike Мне не нравится

не советую.никому.заказ должны были забрать в четверг, забрали в пятницу.не доставили до клиента вовремя.сказали что доставка будет в понедельник.3 дня по Тюмени доставлять! потом передумали и убедили, что доставят в субботу в первой половине дня.завтра суббота.жду.сдэк=пустая трата нервов,времени и денег.так быть не должно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Это компания, где никто ни за что не отвечает! Делаешь заказ в один адрес - доставляют на другой. Потом обещают переместить на нужный адрес, ждешь, и ничего не перемещают! В конечном итоге мне пришлось отпрашиваться с работы, заказывать такси, забирать заказ с другого конца города, потому что тянуть уже нельзя! Попросила книгу отзывов и предложений: долго ее искали, принесли какую-то "филькину грамоту" - ни печати, ни какого-то штампа, ни подписи руководителя; просмотрела другие заявления - ни одно не отработано, не просмотрено руководителем! Шарашкина контора!!

Отправлено 7 лет назад

От luki73