СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 109


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2.3

17 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 109
Телефон +7(384)320-95-49 +7(913)075-22-35
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

Ужасное качество обслуживания!!!Очень жаль,что не могу 0 поставить!!!В согласованный день посылку не доставили и даже не позвонили,весь день прождала,пока сама не позвонила в офис!При чём оплата за доставку была,как за «экспресс»!Я в шоке!!!Зла не хватает!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Калинкина

Like Мне нравится

Отличное качество работы. С Москвы приходят посылки быстро, их можно отследить на сайте. Предварительно звонок и смс о поступлении вашей вещи. Все приходит в целости и сохранности! Спасибо вам за это!

Отправлено 5 лет назад

От Daria Trubitsyna

Dislike Мне не нравится

Жалко не могу 0 поставить! 25 минут слушаю музыку на телефоне - оператор ушла уточнять информацию по заказу. Чат на сайте молчит.... Жесть!!! Потеряли заказ так и скажите, или скажите что перезвоните... Заказ был отправлен 28 мая. Обещаный срок доставки 5 дней. Сегодня 7 июня - заказ где то в пути, отслеживание показывает что заказ Отправлен в Москву... и все.

Отправлено 5 лет назад

От arkadym

Like Мне нравится

Пользуюсь этой службой больше 3х лет. Раз в неделю отправляю и получаю груз. Все четко, без задержек! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Заставляют вскрывать запакованный груз для отправки , зачем так???

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Inspector

Dislike Мне не нравится

Ну вот и до вас добрался.... Русским языком писал: доставка-дверь-склад, у компании забрать документ и в сдек на склад доставить, ок-на почту пришло сообщение, сверь-склад-сумма одна, как на сайте. все пока норм. Звонят в день доставки-когда вам доставить??? Я говорю, до склада заказывал, там удобно забрать и дешевле. Ок, оставляют на складе. Прихожу на склад, забирать, говорят сумму к оплате больше, с чего-так до двери заказ! Я показываю их сообщение на своем тел. там на этот заказ сумма меньше- и написано дверь-склад, и я уже тут, в чем вопрос? Так нам отправитель ваш адрес сказал и указал до двери!!! Кого слушаете, я документы заказывал,мне деньги платить-нет ведь упертые, не отдают документ, как будто их личный. Пришлось платить сумму большую, чем рассчитывал, документ то нужен!!! ну вот обещал за такую доставку отзыв-пожалуйста!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

у меня двоякое чувство, когда пишу отзыв, но за оперативность доставки и очень приличные цены (если груз не очень большой), ставлю 4. Честно говоря если бы не это... непонятная система работы, как начисления идут по договору и сами толком не могут объяснить...

Отправлено 6 лет назад

От даша перфильева

Dislike Мне не нравится

ужасная доставка с "интересными" условиями получения посылки, если не хотите провести весь день дома в ожидании курьера, можете отказаться от этой замечательной услуги, созданной исключительно для удобства клиента, получив посылку в офисе, как было бы удобнее Вам, только вместо этого придется провести еще несколько дней в ожидании, пока посылку доставят со склада в их офис. Плюс ко всему не могу не отметить потрясающую "компетентность" сотрудников офиса и call-центра

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Не часто пользуюсь транспортными компаниями,но на днях надо было отправить большую коробку в Кемерово.В общем все понравилось,все очень быстро.На заполнение анкеты и взвешивание груза ушло минут пять.Адресат получил посылку уже на следующий день.За обслуживание и оперативность твёрдая пять.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Безобразно работает компания. 29 января этого года мне была отправлена посылка из Ставрополя. Расчетное время доставки 6.02.2018 г. Неоднократно обращалась в службу поддержки, где мне сообщали, что посылку то отправляли куда-то, то возвращали в Москву, в итоге сегодня (09.02.2018) сообщили, что груз утерян. Предложили написать претензию в соответствующем разделе сайта. В результате письмо с претензией не отправляется, т.к. якобы не найдена накладная с таким номером. Хотя в разделе отслеживания груза по этому же номеру открывается распечатка его передвижения. При очередном обращении в службу поддержки мне сказали, что на сайте компании сбой и поэтому письма не отправляются. Судя по тому, как разнятся сообщения разных сотрудников и как мгновенно сбоит сайт при отправке претензий, я начинаю подозревать компанию в нечестности по отношению к клиентам. Не в первый раз такое происходит. При доставке из интернет-магазина в СДЕКе посылку располовинили - пришла половина заказанного товара. Тогда не предъявляли претензий - вернул деньги продавец. Видимо, сотрудники пользуются тем, что за их воровство платят китайцы, и воруют уже всё что под руку попадётся. Придётся спрашивать за каждый подобный случай и вовсе отказываться от мошеннических услуг этого перевозчика.

Отправлено 6 лет назад

От IMargo

Dislike Мне не нравится

Сегодня получил посылку из Китая в Новокузнецк и был разочарован,поскольку упаковка вскрыта и товара внутри не было.Был составлен акт приема - передачи . кто с комуниздил товар остаётся загадкой,но для себя решил,этой компанией работать не буду и вы будьте осторожны.

Отправлено 6 лет назад

От dimentij-v

Dislike Мне не нравится

Никогда больше не буду подозреваться услугами данной «доставки». Почта России работает в разы быстрей чем вы. Ещё 7 числа должна была забрать свою посылку. Сегодня 13 число, а она уже почти 2 недели лежит в Москве. Как сказала оператор «ее потеряли, если не устраивает пишите жалобу». Какого хрена я должна буду ещё и платить за это?

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Литовченко

Dislike Мне не нравится

Такого отношения ужасного ни где не видела. Минимальный срок доставки 7 дней вместо трех. Курьеры не дозвонившись на адрес не едут,а иногда вообще врут что приезжали,а типа ни кто не открыл. Почта России и то работает лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Волос

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Начнем с того, что экспресс - тут вообще не применимо. Уже на почте все получено, все, что заказывалось позже. "Экспресс"-доставку полтора месяца ждала. Второе: звонков никаких не было, общались только через SMS и сайт. Третье: время доставки не соблюдается абсолютно, на сайте предлагают выбрать и все! Курьер - не факт, что приедет. Плюс, когда уже время прошло, курьер все-таки может объявиться, позвонить, нахамить на ваши замечания и если вы (о удача!) еще дома привезти вам пакет, но!...только до подъезда (хотя доставка "дверь-дверь"). Четвертое: служба поддержки - совсем не поддержки, перезвонили через полтора часа от обращения и все, что я услышала - меня понимают, но, в результате, либо приезжайте в офис, либо снова ждите курьера (и опять ромашка ... приедет-не приедет). Да я на почте получу раньше и не ожидая часы и бегая за курьером! А я еще по глупости две посылки через них заказала. Вот жду пока вторая придет и разом поеду сама на складе забирать. Какие сюрпризы еще там будут... Резюме: Чур меня, чур от такой доставки! Даже если и бесплатная (а уж тем более платная), лучше выбрать платную, но другую! И последнее: я стала больше ценить почту России...я ее почти люблю!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю такие компании ,которые указывают номера телефонов и не по одному не отвечают. Не серьезная компания, другие бороться за клиентов, а они даже и не думают.

Отправлено 6 лет назад

От o.smolyakov

Like Мне нравится

Не первый раз получаю свои заказы в СДЭК по Кирова, 109. Всегда доставка осуществляется за меньшее время, чем обычно озвучивается операторами при заказе товаров. В последний раз смс-ка о получении пришла вообще через 4 дня после оформления заказа, хотя ожидалась дней через 8-9. Спасибо за оперативную и качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Таша

Dislike Мне не нравится

Заказала товар через интернет. Доставка осуществлялась данной компанией. Мне позвонили, уточнили в какое время подъехать курьеру. Ждала весь день, курьер так и не появился. На сайте значился статус: у курьера на доставке. Прошло два дня, но товар так и не был доставлен. Я написала в чат, начала звонить по всем номерам указанным на сайте чтобы узнать где находится моя посылка и когда я смогу ее получить. Никто не ответил, все время попадала на автоответчик. Я стала звонить по номерам указанным в 2ГИС. Кое как дозвонилась до офиса на Металлургов. Мне дали номер офиса на Кирова. Причем номер который ни где не числится. Но все таки дозвонилась, правда не с первой попытки. Посылка оказалась у них на складе. Мне предложили назначить новое время приезда курьера, но я отказалась (по понятным причинам). Поехала в офис сама. На складе стояла очередь из 2 человек. Я простояла там 30 мин, потому что не могли найти посылку. Когда очередь дошла до меня мою посылку искали еще 15 мин. Итог. Я получила свою посылку через 20 дней вместо заявленных 5-10. К слову сказать почтой мой заказ пришел бы за то же время. И это еще хорошо, что товар был нужен мне не срочно. А если бы это было что то важное и срочное? Подобные доставки для того и существуют, чтобы доставлять посылки во время.

Отправлено 7 лет назад

От Анна