СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 62 к1 (1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

3.9

9 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 62 к1 (1 этаж)
Телефон +7(913)752-12-38
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

Очень хочется уделить внимание работе ваших чудо-курьеров! Звонит, сообщает о приходе посылки, говорит, что он недалеко, предполагает, что я не дома и тут же предлагает оставить посылку в каком - то магазине , чтоб я сама забрала! Успев сообщить ему, что о приезде курьера должны извещать заранее (!), сказала, что дома буду через 15 минут, на что получаю ответ: «да я уже уеду, вот в чем дело!». Ты-курьер и обязан осуществить оплаченную мной доставку из рук в руки! Предварительно сообщив хотя бы ориентировочное время прибытия ! Если б я хотела ездить за ней куда- то самой и стоять в очередях, я бы бесплатно воспользовалась услугами Почты России! Даже не дав мне договорить, он как- то невнятно ляпнул, что мне позвонят и решат что делать дальше. И тут приходит смс: «с Вами не удалось связаться, просим самим зайти на сайт и оформить доставку». Вы там совсем непуганые, товарищи! У курьеров есть регламент работы в вашей конторке?! Или мимо проезжая и не застав дома, они решают, что их работа закончена? Проблема разрешилась, когда я позвонила и написала на сайте о такой вашей работе, привезли на следующий день! А когда платишь (и почти в 2 раза больше, чем у конкурентов), хочется без нервов выполненной услуги! Больше с вами не свяжусь.

Отправлено 6 лет назад

От Julietta&АndyKom

Dislike Мне не нравится

Сдэк просто забил на клиентов. 3 дня уже кормят завтраками. Груз 7 прийти должен фура ждет сутки уже коробку, говорили до 5 будет опять вранье. Буду менять контору

Отправлено 6 лет назад

От nuf-rk

Like Мне нравится

Отличные ребята !!! Отправляю посылки в этом пункте постоянно! Всегда встречают на позитиве , делают все быстро ! Все подробно расскажут , подскажут !!!сейчас это редкость ! Новогоднюю премию таким работникам!

Отправлено 6 лет назад

От Nessa

Like Мне нравится

Забирал вчера посылку, так обслужили просто идеально. Парень на выдаче как меня на пороге увидел - сразу пошёл за моей посылкой, т.е. он запомнил меня и выдал посылку идеально быстро. Выпишите ему, пожалуйста, премию! В целом СДЭК доставляет быстро и не дорого, только вот немного напрягает, что по одному и тому же маршруту могут привезти килограмм за 220р или 2 килограмма за 200р.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Доставляют быстро и недорого - это в целом про СДЭК. Именно этот пункт выдачи - закуток пошарпанный, но есть кулер и норм. Парень на выдаче очень позитивный, шустрый, выпишите ему премию. А вот информационная система - отстой отстоев: 1) сначала звонит такой себе почтальон печки, мол мы вам посылку доставили, только ничего про неё не скажем, давайте паспорт 2) потом ладно хоть смс пришла, что пора забирать посылку и указание пункта выдачи 3) через несколько дней я забрал посылку, а на следующий день был весьма озадачен - почему мне опять пришла sms, что можно забрать посылку... думал - может очень быстро следующий заказ пришёл? Хорошо не поехал, а посмотрел, что номера у отправлений сходятся 4) ну и контрольный - ещё на следующий день пришла sms о том, что я забрал посылку (уже позавчера, на тот момент) Хотите я помогу вам с настройкой ИС? ;)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заказывал звуковую карту через СДЭК, дошла за 7 дней, товар отслеживался и по прибытию я был оповещен, что товар прибыл в пункт выдачи, там я сам вскрыл посылку перед сотрудником, чтобы засвидетельствовать на случай чего. Очень доброжелательный сотрудник, обслуживание на 5. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кец

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, работающим в этом пункте выдачи, за доброту и отзывчивость, прям выручили, очень клиентоориентированы и находчивы)).

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Романова

Dislike Мне не нравится

Косорезы! Ушатать коробку на которой написано ХРУПКОЕ и видно что это игрушка, это выше всех похвал! И это называется курьерская доставка. Лучше бы вы не торопились и нормально везли товар. Остался без подарка ребенок. заказ номер 1046569578

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Бодрый

Like Мне нравится

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННАЯ компания с большой буквы! Самому не верится, что бывает так классно и просто, и удобно! :) Отдельно хочу поблагодарить Румянцева Артема! Благодаря качествам именно такого сотрудника есть желание рекомендовать компанию знакомым и снова пользоваться её услугами!

Отправлено 7 лет назад

От serjio