СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Томск, Енисейская, 37 (105 офис; 1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2.9

14 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Томск
Адрес Енисейская, 37 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(382)278-95-60
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

Супер-экспрес отработал на отлично. Отправлялись срочные документы. срок доставки совпал с заявленным, даже немного ранее. стоимость меньше, чем у конкурентов. адекватное приложение для смартфона. в качестве рекомендаций по отправке - звонить на единый номер или пользоваться приложением. Да и персонал вежлив. единственное пожелание-отработать чековую систему при оплате наличностью. спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кудряшова

Like Мне нравится

Пришла смс , приехал к ним в 15.55 работали до 16 ,открыли посылку что поздно приехал не страдали , все в целости сохранности. Отправили 1го числа обещали придет 14го ,а пришла 5го ,что еще для счастья надо?)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ch

Dislike Мне не нравится

уеб.... контора. обдираловка жесткая. сначала одну сумму озвучили а когда привезли другую просят. люди не пользуйтесь СДЭК дурят как хотят. это так по русски.. не буду больше не когда их услугами пользоваться.

Отправлено 6 лет назад

От slav.stroi

Dislike Мне не нравится

Ненавижу вас!!! Горите в аду!!!! Не дозвонишься до вас, не доищешься!!!Приехала на енисейскую - на двери надпись "Мы переехали на нахимова 8, извините". На сайте не судьба было написать? Поехала на нахимова 8 - и там вас нет! На двери в офисе на енисейской один адрес указан, в поисковике другой, по телефону сообщили вообще третий!!! Нахимова 8, Нахимова 8/1, Нахимова 8/37 - ГДЕ ВЫ Б*Я???? Ни вывесок, ни х**а нет! Никто не знает, где вы сидите - ни таксисты, ни люди, работающие в округе, ни карты! ИСКАЛА ВАС ПО ХОЛОДУ ЧАС, замёрзла, как собака! Убила и время, и настроение, и деньги на такси - еду на третий адрес! Надеюсь, на Гагарина 7 вменяемые люди работают! Заказываешь домой курьера - не приезжают в назначенное время, приходится или ещё раз заявку делать, или ехать самой в вашу контору, чтобы отправить груз! По телефону не дозвонишься! Ненавижу!

Отправлено 6 лет назад

От yulia.y

Dislike Мне не нравится

Если бы была возможность выбрать другую службу доставки, обязательно бы так сделала. Везли посылку с другой страны, груз торчал в Москве месяц! Месяц Карл! Пока я не дозвонилась по их номеру и не оставила жалобу. После этого в течении трех дней (!) наконец-то пришло уведомление, что посылка в Томске. Ладно, это не относится к местной доставке, что же касаемо ее: доставка в интервале с 6 до 9 вечера. Отложила дела и торчала дома весь вечер. В сообщении о доставке было сказано, что курьер позвонит за час. Все таки компания всероссийского уровня, должны же это делать? В пол девятого, решила, что уже не дождусь. Опять пришлось звонить в единый колцентр, ожидая ответа 20 минут. Мне дали номер СДЭК в Томске, уверили, что с доставкой все в порядке. По местному номеру пошла переадресация опять на Москву. Ну зачем так? Организовывайте как-то свою работу и на местном уровне. Каково было мое удивление в начале десятого услышать домофон. Курьер отдал посылку, даже не спросив паспорт, не предоставив никаких отчетных документов, где я бы могла оставить подпись. Вот интересно, а если вы отдали бы посылку по ошибке кому-то другому? Мб стоит провести какие-то инструктажи с курьерами, дабы клиенту было комфортно пользоваться вашими услугами.

Отправлено 6 лет назад

От summerwine

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Поставщик отправил заказ этой ТК. Пришло аж 2 дня назад, но курьер не может приехать,до сих пор. Хотя смс приходят что приедет сегодня. Звоню им, говорят что не знают почему не привезли сегодня. В итоге начальник их , просто бросил трубку!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Постоянно задерживают сроки доставки по городу из Новосибирска. Посылка приходит в Томск сегодня (причем стоит доставка дверь-дверь), приходит смс, что доставка будет сегодня, а в итоге звонишь уже под вечер, а говорят: "извините сегодня не успели, доставка будет завтра". Иногда звонят и сами с московских номеров, и просят перенести доставку на завтра. Интересно, а для чего вообще просить, если время уже вечер и явно курьер уже точно не приедет!!! И привезли бы завтра рано с самого утра, а нет только ближе к 16:00ч.. Для чего тогда указываете сроки доставки такие сжатые? Сами же себе портите репутацию.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Пришел заказ из Китая, шёл 10 дней. Понравилась курьерская доставка по Томску: доставку можно выбрать с 10 до 18, либо с 18 до 21, курьер звонит за час. Удобно.

Отправлено 7 лет назад

От hiddenvinnyp

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, решил я отправить посылку из Северска в Новосибирск, обратился в офис на транспортной, посылку оформили 3 марта до сегодняшнего вечера посылка так и не получена в Новосибирске тк не дошла ещё. Отвратительный сервис, больше не когда не обращусь в эту контору, даже #долгая# почта России бы доставила, походу мою посылку пешком несут)))))

Отправлено 8 лет назад

От Илья Епанчинцев

Dislike Мне не нравится

Первый раз имела дело с этой доставкой и мне не понравилось, не обращусь еще раз. Из Москвы товар ехал 8 дней, вместо обещанных 2-3 дней. После чего со мной связался курьер и сообщил "могу привезти с 14 до 17", но в это время я на работе и не могу принять товар. После пятиминутного разговора выяснилось, что курьер может (или хочет) в будние дни доставлять товар только до 17.00. Простите, но вы же работаете до 19.00 и у вас нет возможности в течении недели доставить товар в вечернее время?! на что мне курьер отвечает "ну тогда созвонимся в субботу". Я жду вещь больше недели и мне сообщают, что позвонят мне в субботу?! не привезут мой заказ в субботу, а позвонят в субботу! Пришлось самой ехать в офис забирать, ужасный сервис

Отправлено 8 лет назад

От marilynm82

Like Мне нравится

Очень приятно удивилась, что заказ пришел даже раньше заявленного срока. В общей сложности заказ из Ростова шел 3 дня!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandrina

Like Мне нравится

Постоянно получаю заказы в СДЭКе, сотрудники всегда вежливы и внимательны, особенно парень на складе. С ними приятно работать

Отправлено 9 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Мне один интернет-магазин всегда присылает заказы через эту компанию и всегда быстро и по приемлемым ценам. Ни разу не подвели!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Info

Суббота. 10:10 утра. На месте никого. Молодцы, ребята.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Манин