СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Казань, Энгельса, 19 (2 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

1.7

16 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Энгельса, 19 (2 этаж)
Телефон +7(843)567-12-34
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

Компания, где логисты и менеджеры не знаю своей работы. Компания конкретно подводит своих клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Дружко

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания,перепутали направления груза. Вместо Симферополя,отправили в Севастополь. Все перенаправки за мой счет,с какого это...???если ошибку сделала не я,а сотрудник который оформлял и заносил все данные,нужно с него изымать все расходы.На этот вопрос руководитель в офисе сказал что данный сотрудник уже не работает и ни с кого брать деньги он не собирается...вот и прекрасненько. никогда и никому не посоветую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От olya.komova.87

Dislike Мне не нравится

Номер накладной 1077897816

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Новикова

Dislike Мне не нравится

Дополняю отзыв, мне пообещали, что составили новую заявку и в течении суток мой заказ поступит на другой пункт выдачи в казани, перезваниваю на следующий день, и представляете мое удивление! Мне говорят, что посылка отправлена в поселок рядом с моим местом жительством от 25.04, и поступит туда 02.05! Это пригород казани мать вашу! За это время пешком и задним ходом туда и обратно можно дойти!! И вот только после того как она туда поступит, они отправят ее обратно в казань! Зашибись! И еще неделю ждать! Я с 17.04 не могу получить свою посылку. Отвратительный сервис, операторы как будто вообще не оттуда, каждый сообщает разную информацию и составляют какие-то лжезаявки. Я в шоке. Никому не рекомендую однозначно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Новикова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! Сначала были проблемы получение товара в связи с долгом отправителя, хорошо, хотя могли бы решить это как-то между собой, заказ мой был проплачен, 23.04 отправитель оплатил долг, во вторник я позвонила и уточнила, когда мне доставят мою посылку, предложили оформить курьерскую доставку на среду.Сижу жду в среду, в обед уточняю, что-то не звонит курьер, сообщают, что он еще не забрал посылку со склада и может позвонить за 30 минут до приезда! Супер! Жду, время пятый час, опять звоню, мне сообщают, что курьер до сих пор не забрал посылку, хотя доставка до 18.00. Прошу оформить на выдачу из другого пункта, думаю к пятнице уж точно отправят, сама съезжу и заберу. Звоню в пятницу, мне сообщают, что посылка все еще на энгельса и никакой заявки нет на другой пункт. Что за бардак?!!!! Мне предложили оформить заявку повторно и уверили, что в течении суток уж точно, она окажется на месте. И стали прикрываться долгом отправителя, который был погашен в пн. Ужас

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Новикова

Dislike Мне не нравится

Этот офис весьма посредственно организован. В целом, коллеги о них отзываются позитивно, но некоторые точки неторопливы и невежливы. Почитал отзывы и соглашусь, что им надо подтянуть качество обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От dacostastyle

Like Мне нравится

Нормальная служба доставки. Демократичные цены. работают оперативно. Только вот иногда до них не возможно достучаться и дозвонится. Трубки не берут. Приходится приезжать что бы уточнить какую нибудь мелочь.

Отправлено 6 лет назад

От Гладкова Вера

Dislike Мне не нравится

Оформил заказ экспресс доставку до адреса из МСК до Казани. 7 марта по треку заказ был в Казани, но заказ не доставили. Звонил несколько раз на горячую линию, трубку не брали. Звонил сегодня, подтвердили что 7 заказа был в Кзн, почему не доставили не смогли ответить и если бы сегодня я их не пнул, то на завтра доставку так бы и не организовали. Доставка-днище! Не заказывайте доставку у них, им тут просто пофиг на все! Жду объяснений от официального представителя на Flamp. Обратите внимание на логотип)

Отправлено 6 лет назад

От Зависимый критик.

Dislike Мне не нравится

Жаль, в оценках нет цифры 0. В этой компании никто не хочет выполнять свои обязанности. Начиная от кладовщиков, заканчивая руководителем подразделения. Заказывал экспресс доставку 1-2 дня, доставили через 8 дней, никто ни о чем не предупреждает, не звонит, даже претензию уже рассматривают больше месяца. Эту компанию даже врагу не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Danis Yunusov

Like Мне нравится

Дороже чем в Деловых Линиях, но за то быстрее, если посылочка мелкая, то можно пользоваться. От Казани до Ставрополя за 4 дня, сейчас жду обратно посылку оттуда же, посмотрим на скорость. Офисы расположены удобно, прям рядом с домом..

Отправлено 6 лет назад

От Марина Приходько

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! заказывал 3 доставки ни одна не выполнена по заявленному сроку.!!! Мало того по последней доставке вообще ужас! посылку забрали, курьер не оставил ни каких документов отправителю,сидел как слепой котенок ждал, заявленная доставка 1-2 дня на расстоянии 350 км. составила на сегодняшний день 7 дней!!!куда это годиться? СОРВАЛИ ДОСТАВКУ, НАША КОМПАНИЯ ПОНЕСЛА УБЫТКИ,КЛИЕНТ ОТКАЗАЛСЯ!!! ТЕПЕРЬ ЖДУ КАКОЙ СЧЕТ ОНИ МНЕ ЗА ДАННЫЙ ТАРИФ ВЫСТАВЯТ, НАВЕРНЯКА КАК ЗА 1-2 ДНЯ ПО ТАРИФУ!!! завтраками кормят уже 3 дня, в итоге груз даже не прибыл на склад! ШАРЛАТАНЫ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ, И ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕИМЕНУЙТЕСЬ С экспресс НА ЧЕРЕПАШЬЮ КОМПАНИЮ!!!! УЖАСССС!!!ОЦЕНКА 1-

Отправлено 8 лет назад

От mister.kalugin

Dislike Мне не нравится

Данную компанию знаю уже давно. Заключен договор между моей компанией и СДЭК. НО СИЛ УЖЕ НЕТ. Компания СДЭК УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. ответственности за груз и прибытие курьера никакой. Захотел приехал, захотел не приехал и концов не найдешь. Записывают курьера на промежуток времени 3 часа. Ждешь, теряешь время, звонишь в компанию, а им всем "НАплеватЬ". Девочки операторы могут сутками кормить бесполезной информацией. Если вам перезвонили с компании или курьер приехал за грузом и совершил вам звонок, а там занято, ТО ОООО ВСЕВЫШНИЙ УРАААА ОТМАЗКА ЕСТЬ. Курьер быстро разворачивается и на всех парусах валит с заказа. Мол я же звонил и не дозвонился. У операторов тоже самое и самое главное претензии пишите на электронку, может кто и почитает. При опоздании или в случае если курьер к вам совсем не собирается, не ждите Вам ни кто не перезвонит и не предупредит. Если они так обращаются с заказчиками вы не представляете какое отношение к грузу. Если уважаете себя, не равнодушны к посылке и не хотите платить дважды НО В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДОСТАВКОЙ СДЭК или Е Доставка это одно и тоже.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Bender

Like Мне нравится

Заказывала телефон через интернет магазин, выбрала доставку курьером через СДЭК, привезли быстро, удивила красивая девушка курьер.

Отправлено 9 лет назад

От Леночка Кудинова

Dislike Мне не нравится

Заказал доставку 22.08.14 из Казани в Елабугу, обещали доставить 25.08.14, по факту 27.08.14. Мотивируя это тем что офис из Казани не сказал офису в Наб.Челнах что надо доставить груз не позднее 26.08.14. Не рекомендую работать с такой компанией, которая не отвечает за свои сроки.

Отправлено 9 лет назад

От drwing