СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Курган, Бурова-Петрова, 117 (1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

3.5

24 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Курган
Адрес Бурова-Петрова, 117 (1 этаж)
Телефон +7(912)578-77-16 +7(352)261-90-11 +7(912)974-34-79
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

Мнение о компании изменилось в лучшую сторону. Уж не знаю, какие работы были проведены, но сервис стал на 5. Почта доходит быстро, в офисе улыбаются.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Михайлович

Like Мне нравится

Всегда быстро и качественно. Доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Николаевич

Dislike Мне не нравится

у меня тоде претензия.мне пришла посылка из Китая, мне ее прчти две недели доставляли. сначала не могли договориться с курьером .то ему не по пути,то он не успевает пр времени..а ведь оператор мог накануне позвонить и спросить, как я работаю.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Найданова

Like Мне нравится

Как хорошо, что есть в Кургане такая компания. Работаю с ними уже давно и конечно бывают недочеты, но всегда можно исправить в короткие сроки. В целом радуют цены и сроки которые становятся все быстрее. Спасибо за работу. А те кто пишет плохие отзывы, посмотрите на историю своих отзывов о других компаниях-вы вечно чем то не довольны, вам просто не угодить

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

В одном из складов СДЭК (ЕКБ, либо в МСК) украли часть товаров из коробки, замотав дырку скотчем. Проверяйте целостность коробки не отходя от кассы и в случае повреждения упаковки составляйте акт на месте. Впредь будем осмотрительнее. Урок обошёлся в 3200 рублей. Не смертельно, но не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Марс

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания при отправке цена доставки одна при получении цена увеличилась ,говорят на сайте написано что 20% сверху при получении должен доплачивать ,а при отправке такой информации не предоставляют

Отправлено 6 лет назад

От Максим Соколов

Dislike Мне не нравится

Хотя курьер хотел взять за доставку при полном выкупе, к нему претензий нет, т.к. в накладной надо разбираться - фото приложу, чтоб не описывать),а может новенький или заработался... (Хорошо я знала условия доставки))))) Мой отзыв- огромный вопрос к руководству! Почему нельзя наладить или просто убрать сообщения-роботы!!! Если работа Курганского филиала отличается от остальных, а именно временем работы и доставки, зачем этими сообщениями вводить в заблуждение народ!? Выберите и дату и время, отложите все дела, чтоб ждать курьера, НО он придет совсем не тогда! т.к. на Курган эти сообщения не распространяются!!! Оператор пояснила, что она ничего не видит и назвала уведомления роботами)))

Отправлено 6 лет назад

От Valeriya

Dislike Мне не нравится

Умудрились разочаровать больше чем почта России! Из Москвы заказ шел неделю, и по Кургану тоже уже идет неделю, главное не понятно когда всё-таки придёт. Звонят в 10 часов вечера! Пересогласовываем дату доставки каждый день и зачем только? если везти, похоже, что никто не собирается!! И "ждите в течение дня", вот это вообще жуть, как будто никто не работает, все сидят и ждут целыми днями эту доставку!!! В общем больше я с этой дырой не свяжусь и не факт что этот заказ буду выкупать (скоро уже не нужен будет)... Кстати девушки на линии, на вопрос что за ерунда происходит, не всегда мило отвечают, начинают хамить ещё, да и вообще меня это недельное общение с ними доканало! Написала им на сайт через обратную связь, долго обрабатывают сообщения, сегодня уже третий день переписки, обещали разобраться, толку к сожалению ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Гусева

Dislike Мне не нравится

Прислали смс - ждите по адресу с 10-18. Курьер так и не было. В 17 звонил в офис уточнить - посылка у курьера ожидайте. Так в этот день и не приехал и даже не оповестили.целый день просидел зря в ожидании. На след день смс ожидайте , курьер приехал в первой половине дня , но ни здравствуйте, ни извините, ни до свидания. Просто молча указал, где подписать и ушел. Сервис по-русски.

Отправлено 6 лет назад

От firehawkru

Like Мне нравится

Нахрена спрашивается в Кургане перенесли куда то к черту на кулички??? Буду всем клиентам говорить, что не буду больше с этой курьеркой работать...

Отправлено 6 лет назад

От Mr Anderson

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь компанией,быстрая доставка приемлемые цены, разнообразие тарифов.Клиентский отдел доброжелательный всегда поможет посоветует с выбором тарифа,курьеры воспитанные,отзывчивые подходят к работе профессионально.Очень много раз компания выполняла доставку срочной важной документации .Советую всем кому срочно нужно отправить или получить важнейшие документы.Сообщили что будет еще доп офис в городе ,поздравляю компанию желаю удачи.Молодцы так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ярушников

Like Мне нравится

отличная компания, очень удобный личный кабинет, ни разу не подвели, все оперативно всегда, большое разнообразие тарифов, рекомендую тем, кто отправляет в самые далекие направления, довезут хоть на луну.

Отправлено 6 лет назад

От andrei.aa

Like Мне нравится

Достаточно часто пользуюсь услугами данной компании, все приходит вовремя, менеджеры вежливы. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От samaya8225

Dislike Мне не нравится

Филиал в Кургане работает очень плохо. Не уведомляет о приходе посылок вообще никак. Ссылаются на большой объем. Посылка пролежала неделю - звонка либо СМС не было. Одну посылку увезли в Катайск вместо Кургана (узнал случайно, после пары звонков к ним), хотя в документах указан Курган.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Сычков

Dislike Мне не нравится

Ждем доставку с прошлой недели! Из соседнего города 200км, на машине два с половиной часа, но они видимо доставляют пешком на тележке. Но самое главное нам вчера сказали что груз наконец то на подходе и что завтра можно забрать, сегодня отпросились приехали в офис, а нам сказали ваш груз не вошел в машину!!!! Это просто офигеть!!!! Не вошел, ждите еще неизвестно сколько! Итог ужаснейшая доставка! И при этом они себя позиционируют как экспресс!

Отправлено 7 лет назад

От Нахтоцер Стигнесс

Like Мне нравится

Впервые воспользовалась услугой данной компании для доставки (склад-склад, из соседнй области) небольшого заказа из интернет-магазина. Доставили быстро и без проблем. Скорость и стоимость доставки - оказалась быстрее и дешевле, чем почтой. Отлично отслеживается на сайте компании.

Отправлено 7 лет назад

От svetad_045

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами этой компании. Быстрая доставка и приемлемые цены. Все посылки доходили до получателя в течение заявленного времени и отслеживались на сайте. Сейчас еще и оплату по банковской карте ввели.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Ivanov

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Первый и последний раз пользуюсь услугами данной компании! Доставку производят в тридорого, обычный груз в 88 кг из Екатеринбурга в Питер Отправили за 21 т.р. !!!!! ( при ставке любых других транспортных компаний в максимум 5 т.р.) Мало того, они еще умудряются груз между своими терминалами терять ( отправляли металлопродукцию - 4 связки бронеплит, они растеряли между 3 терминалами в Москве данную продукцию.) Еле -еле потом нашли и выставили еще дополнительный срок за хранение груза у себя!!! На любые вопросы никто не знает ответа друг на друга спирают. Плюсом никто не знает единого правила приема и передачи груза от грузоотправителя грузополучателю. Звоню , разговариваю с одним сотрудником, он говорит одно . Перезваниваю на следующий день, говорит другой сотрудник совершенно другое. Извините конечно, но ценовая категория и качество обслуживания в корне не соответствует!!! Никогда больше не воспользуюсь услугами данной компании!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бочкарёва

Dislike Мне не нравится

Отправил 1 коробку в другой город. Получатель ужаснулся суммой доставки, за 8 кг - 2532 рубля. Начали выяснять и выясняли, что груз отправили Авиа доставкой. На что я сам ошалел, но меня уверяли , что я сам выбрал этот вариант. Но я ничего не выбирал и ничего мне не озвучивали. Доказать ничего не смог. В Компании был 3 раза и постоянно слушал ругань между персоналом. Полный ужас. Постараюсь избегать этой компании всегда...

Отправлено 7 лет назад

От parasite-ist

Like Мне нравится

С момента открытия этой компании в Кургане пользуюсь для отправок. За все время работы замечено только развитие, каждый год переезжают ближе к центру. Всегда все в срок доставляют. Пробовал другие компании - НЕ ТО.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет регулярно делаем покупки в одном из крупных имагов. Доставка там либо почтой, либо данной курьерской службой. И надо признать, доставка ни разу ещё не подводила. За день до курьера обычно поступает звонок, где девушка уточняет, удобно ли будет принять завтра пакет. Когда нет возможности, можно перенести доставку на другой день. В день доставки как правило отзванивается курьер, уточняет адрес и время. В Заозерный он подъезжает обычно в районе 13:30. Курьер интеллигентный такой, приятный человек. Огромный минус - отсутствие терминала у курьера, и как следствие, безналичного расчёта. Приходится заранее ходить к зеленому другу-банкомату и выпрашивать наличку. Раньше, когда не было возможности принять дома днём доставку, ездили в офис и выкупали посылку там. Но вот только далековато это от родимых заозерских болот )

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора.Позвонила девушка.Сказала:-пришла посылка.Завтра доставим с 9 до 17-00 и на другое время или конкретное не согласилась.Только с 9 до 17-00 и никакой больше конкретики.Жена просидела весь день дома.Никто не привез.Звонок снова но уже в 16-20...мы не привезем.....сломалась машина. Только после пыток по телефону узнаю,что можно забрать сами и в квартале от моей работы!!!!!!это издевательство над клиентами.Никому не рекомендую!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Алябышев