СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Чита, Богомягкова, 55 (4 офис)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2.8

15 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Чита
Адрес Богомягкова, 55 (4 офис)
Телефон +7(914)498-07-56 +7(302)235-03-67
Сайт www.edostavka.ru
ВК club19813602


Dislike Мне не нравится

Люди, дорогие!!! Никогда не обращайтесь в данную компанию!!! Почтой России посылки быстрее приходят!!! Оформляешь авиа доставку, а получаешь в итоге собаками в упряжке!!! Самая отвратительная фирма!!! Просто ужас!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Мишина

Like Мне нравится

Все быстро, оперативно, приятный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Резанов Максим

Like Мне нравится

Воспользовался услугами Сдэк, быстрая авиадоставка, приветливые менеджеры. в общем, приятное впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Rabjorn Tsepesh

Like Мне нравится

Да всё у них нормально. Просто люди редко пишут хорошие отзывы, т.к. ничего необычного при получении не было. Зато если что-то задержали, то сразу писать давай...

Отправлено 6 лет назад

От InFerNo21 ProJecT

Dislike Мне не нравится

Ребята, это не служба доставки а полный здец!!! Угораздило меня воспользоваться услугами этой конторы( заказ из Москвы я ждал полных 15 суток!!! И это экспресс)))) Приехал в субботу до обеда а там как думаете что? Правильно! Закрытые двери и уведомление о том, что в эту субботу они не работают по техническим причинам)) для себя решил отправлять чем угодно, хоть с проводниками поездов дальнего следования хоть на собачей упряжке, но только не СДЭК!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Минкельсон

Dislike Мне не нравится

С данной компанией у меня постоянные проблемы. Пришла за отправлением, но торопилась и не проверила данные. Дома вскрыла вечером, но оказалось мне отдали чужую посылку. Хоть бы кто-нибудь извинился. Следующий раз они прислали мой заказ в испорченной коробке. При мне выносит и роняет на пол (хрупкий заказ). На моё замечание быть аккуратней, девушка ответила, что и так коробка вся мятая. Приехав домов, обнаружила заломы на своём заказе, которые повлияли на качество готовой продукции. Компания, в которой я заказывала товар, была согласна принять назад изделие, но отправлять будут снова этой же компанией СДЭК и неизвестно как вновь доставят. СДЭК абсолютно не заинтересована в довольных клиентах, качество обслуживания на нуле. Если Доставка бесплатная, даже паспорт не спрашивают. Или так только в Чите происходит? Никогда и никому не посоветую пользоваться вашими услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Nt

Dislike Мне не нравится

Отправили мне посылку из Магадана в Читу. К слову,поезд по данному маршруту едет 1,5 суток. Посылку я получил через 10! Суток! Там её якобы признали опасной, потом,видимо, обезвредили. На мою просьбу переслать по другому адресу, сказали что нужна доплата! т.е. их косяк а я плати! Это не служба доставки а убожество! Люди любите почту России! Они в сравнении с данной шарашкиной конторой боги скорости. Не дай бог ещё раз столкнуться с ними!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Савлаев

Like Мне нравится

Все отлично,02.03.18 отправили из Москвы и в тот же день посылка пришла в Читу)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Черепанов

Dislike Мне не нравится

Мы некоторое время являлись постоянными клиентами данной компании.Но все изменилось.И теперь нам трудно адекватно оценить работу этой компании по какой то предложенной шкале.Посылки получали не все,либо с повреждениями,либо с задержками,что приносило нам убыток и материальный и моральный.Курьеры,менеджера,операторы (несмотря на довольно частую замену в последнее время !?!):спасибо,вам 5.Вы добросовестно выполняли свою работу,несмотря на разные обстоятельства,независящие от вас лично.И даже,когда при нас руководство данной компании в нескольких случаях позволяло себе неподобающее обращение и к нам и к вам,пытаясь сбросить ответственность с себя лично,держали марку СДЭК.У нас,исходя из всех вышеуказанных обстоятельств,возникли сомнения в компетентности данной компании.И ещё много нелицеприятных ситуаций возникало у нашей семьи,знакомых,друзей,коллег.По моему,руководство этого читинского филиала далеко от понятия «логистика» в целом. Руководство,ищите причину негативных отзывов о вас не в номере накладной и не в рядовом сотруднике,а непосредственно в себе.Спасибо. Хотя,это франшиза,ее может купить любой инженер,учитель или водитель,или вообще без образования человек. Сейчас не советуем никому и сами перестали пользоваться услугами этой компании,по крайней мере в городе Чита.

Отправлено 6 лет назад

От firelady

Dislike Мне не нравится

Ужасная транспортная компания.!!! Рассылка с Москвы с 5 января идёт до Читы. Сегодня 21 января ещё не получил. Такое ощущение что несут пешком. Заказал в один день с Китая и с Москвы с Китая уже давно пришла. По России ещё жду. Ужас!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить оценку меньше "1", я бы это сделал. Как интересно эта организация понимает смысл слова "ЭКСПРЕСС"? Видимо как затягивание и торможение. Хотели сделать себе подарок к Новому году. Посылка отправилась из Санкт-Петербурга 10 декабря, целых три дня добиралась до Москвы, потом в Москве валялась несколько дней, почти две недели ехала до Иркутска и сейчас никак не смогла до 31.12.2017 добраться до Читы. Нет слов. Срочно переименуйте свою компанию, чтобы название соответствовало вашей работе. С Новым Годом!

Отправлено 6 лет назад

От ya.misha-1980

Dislike Мне не нравится

Транспортная компания CDEK оговаривает сроки доставки 8 рабочих дней! Моя Посылка едет с 6 октября! Сегодня 26 октября ее нет! И не известно когда будет. Операторы ничего внятного ответить не могут по срокам доставки и причинам задержки, крайне не профессионально. Ни за что не рекомендую никому работать с Вами. Почта России быстрее доставляет!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Glotova

Like Мне нравится

Отличная компания,качество услуг выше среднего,всего два дня шла посылка из Москвы.Более того на посылке не вмятины и персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Золотуев

Dislike Мне не нравится

29 октября из г. Чита мне отправили ЭКСПРЕСС посылку (через курьера), почему то в офис г. Читы она поступила только 1 ноября (вторник) по прайс-листу срок доставки в г. Новосибирск 3-4 рабочих ! дня (я ожидала 3 ноября: 31 октября(понедельник), 1 ноября(вторник), 2 ноября(среда) и 3 ноября(четверг), на сайте написано, что 1 ноября посылка улетела и срок доставки - 8 ноября!!! Звоню на горячую линию сегодня вечером (3 ноября) - мне говорят, что она ещё в Чите ! И вообще, то, что мне отправили - мы не пересылаем.... А зачем тогда вы вообще -принимали посылку ??? Звоню снова через 15 мин - говорят, всё верно, она летит в Москву, и такие вещи мы принимаем к пересылке и обещают, что в течении часа мне перезвонит старший менеджер и объяснит ситуацию (почему нет единого ответа по всей компании, и у вас работают некомпетентные работники, которые даже не знают, что ваша компания принимает к пересылке, а что - нет) Прошло уже 5 часов....естественно! никто мне так и перезвонил ! И Вы позиционируете себя как ЭКСПРЕСС доставка! Почему я заплатила за ТАКИЕ экспресс услуги немалые деньги! В итоге я так до сих пор и не знаю где моя посылка и полетит ли она вообще ?

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Как, так????? Компания занимающаяся посылками и грузом работает с 10-до 18.00. Когда забрать свой товар можно если ты у все рабочий день с 9-18...... смысл такого сервиса? больше услугами данного предприятия никогда не воспользуюсь!

Отправлено 8 лет назад

От Николай