СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 4


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

3

14 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Адоратского, 4
Телефон +7(843)258-95-84 +7(843)260-96-65
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

Все отлично. Быстро. Хз почему все бомбят

Отправлено 5 лет назад

От Ильмир Загиев

Dislike Мне не нравится

Основная задача - отправка и получение посылок была выполнена на 4. 1 балл снимаю за то, что в данном офисе со слов менеджера не оказалось коробок для оказания заявленной услуги "Посылочка", а именно на неё я рассчитывал (но даже без этой выгодной услуги отправка обошлась дешевле, чем конкурентов). Сроки доставок порадовали - чётко в срок, и офис получения в ходе пересылки я скорректировал через горячую линию без проблем. Но менеджер Артём Никитин не умеет общаться с клиентами. Хамоват. За это ещё минус 1 балл. Ещё у СДЭКа много точек выдачи по городу, и можно выбрать один (или даже два) удобных адреса.

Отправлено 6 лет назад

От Val

Dislike Мне не нравится

Приехал забирать посылку 30.04.18 написано, что работают до 20:00, но в 16:00 уже никого не было, а в смске о посылке сказано, что обязательно забрать до 05.05.18 На двери никаких объявлений о причине закрытия нет. Просто так потратил деньги на такси

Отправлено 6 лет назад

От Илья Глазунов

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами вашей компании,всё очень понравилось. Аида-ты молодец. Очень приятно работать с такими людьми. Теперь только к вам. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Гоголева

Like Мне нравится

Отличная и профессиональная работа менеджера Аиды,довольна обслуживанием.Все на высоком уровне.Советую всем отправлять свой груз этой компанией!

Отправлено 6 лет назад

От Регина Сахабеева

Like Мне нравится

почитав отзывы ужаснулась! но работая с ним год, получив более 50 посылок, не было ни одного косяка!!!! доставка быстрая! цены низкие, если у вас есть договор с ними. операторы горячей линий ни разу не подводили! ответ не более 2 минут ожидания! легко поменять склад выдачи! операторы не хамы! а просто люди некоторые на столько тупы, что не могут пошевелить мозгами для того, что бы сообразить ход их работы! желаю процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Galina Zaharova

Like Мне нравится

Сдэк неплохая компания. Правда, когда начинаются праздники , то нередко подводят. По соотношению цена/качество вполне себе. Конкуренты заметнее дороже, поэтому выбрал СДЭК. Отношение к клиентам такое же как на почте России. За такие деньги получайте соответсвующий сервис) чудес в жизни не бывает. -1 балл за хамство, а остальное хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Рамазанов

Dislike Мне не нравится

Не знаю как в других городах, в Казани работать не хотят. 3 дня по городу посылка бултыхается, выдать не могут. То отошлют на склад где выдачи нет, то ждите смс. Вторая почта россии. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Хакимов Ринат

Dislike Мне не нравится

Сотрудники хамоваты. Сама компания нормальная, а вот точка тут очень ужасная. Объяснять ничего не хотят, хамство от сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Коченков

Like Мне нравится

Лично для меня все быстро привезли, на сайте все чётко отслеживается, пришло сообщение о поступлении моей посылки, без вопросов забрал, все понравилось. Не знаю почему предыдущие отзывы такие негативные, видимо эти люди невезучие или ещё чего. Сам сначала прочитал из отзывы и немного побоялся, а придёт ли вообще моя посылка? В итоге все отлично и здорово, сотрудники вроде отзывчивые и не злые. Просто видимо тут пишут только негативные отзывы, а я вот написал что мне наоборот все понравилось, так что думайте!

Отправлено 6 лет назад

От Человек

Dislike Мне не нравится

Ужаснее компании я не встречала еще! Столько геморроя, немыслимо! Чтобы получить свой товар пришлось ездить 3раза туда и часами висеть на телефоне, ожидая пока меня переключают с одного оператора на другого! Никогда не пользуйтесь этой тк! И до сих пор не получила товар!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Гайнуллина

Dislike Мне не нравится

Отремонтируйте дверь и Поменяйте сотрудников на более вежливых. Более ста символов должно быть? Ну всё, они есть.

Отправлено 6 лет назад

От FortuneTeller

Dislike Мне не нравится

Эта самая ужасная курьерская служба! Отправила в США письмо , вот уже 3-я неделя в пути . Дозвониться не возможно ,на сайте "задержка в пути " стоит дата получения недельной давности.Наверное курьер решил пешком донести до адресата.(

Отправлено 6 лет назад

От jna68