СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 8Б (1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2

3 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 8Б (1 этаж)
Телефон +7(345)257-91-46
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

Очень неудобная служба доставки. Магазин оформил для меня доставку до пункта самовывоза. Однако мне необходима курьерская доставка. Думаю, ничего страшного, все транспортные предлагают за дополнительную плату доставить заказ. Даже почта россии. А, не тут то было. Мне ответили, что я должна связаться с магазином, они должны переделать бумаги, потом мой заказ отправится на центральный склад и только потом ко мне. На мой вопрос, нельзя ли просто доплатить, как делается в других транспортных компаниях, ответили "нет". У меня остался вопрос, вот мне звонила девушка из СДЭКа перед отправкой груза. Уточняла, куда доставлять. Оформили с ней курьерскую доставку. Вот зачем она звонила?? Ну, на "нет" и суда нет. Не можете курьером доставить, и не надо. Повезем в следующий раз той компанией, которая может;)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Долгих

Dislike Мне не нравится

Заказал курьера на отправку посылки. Весь день прождал этого е*анного курьера, чтобы эта *ука отзвонилась в конце рабочего дня.. за такие цены что они берут и работать *уки не хотят... Ур*ды. Никому не советую эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Stanislav

Dislike Мне не нравится

Буду краток, должны были доставить посылку 11 мая 2017г с 9 до 14-00 в итоге никто не звонил, брал на работе специально отгул -весь день был дома. №1044373297 (номер накладной), в 14-00 написал на сайте, мне ответили что курьер задерживается, в итоге я так и не дождался даже звонка курьера - ВЫСТАВЛЯЙТЕ реальные графики доставки, сейчас доходит 7 часов вечера и тишинааа! С этой шарагой пришлось связаться вынужденно т.к. продавец с АЛИ отправил СДЕК. Что будем делать господа???? На завтра мне снова брать отгул???

Отправлено 7 лет назад

От 77gaz