СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 43 (1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

4

4 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 43 (1 этаж)
Телефон +7(861)242-57-40
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

очень довольна. отличный пункт самовывоза.

Отправлено

От Виктория Емельянова

Like Мне нравится

отлично работают. пользуюсь услугами постоянно. никаких проблем не возникало. нормальное отношение к клиентам, так и должно быть.

Отправлено

От Вениамин Тюрин

Like Мне нравится

я просто в шоке, заказал из москвы детальку на Лобзик Калибр в пятницу, в воскресенье уже пришло в Краснодар, эти ребята явно придумали телепорт!

Отправлено

От Макс Прокопов

Dislike Мне не нравится

Просто в ужасе!!! Заказывали линзы в интернет-магазине с доставкой именно в этот офис. Мало того, что не пришло оповещение,что товар у них, так еще и товар был весь измят и нарушена целостность упаковки, потому как по пакету с линзами ходили ногами!!! Как так можно обращаться с ЧУЖИМИ вещами??? Да еще и отношение хамское у сотрудников!!! Никому не рекомендую связываться с данным офисом!!!

Отправлено

От Вероника Каретина