СДЭК, служба доставки и логистики отзывы и оценка

Москва, Вражский 2-й переулок, 5


СДЭК, служба доставки и логистики СДЭК, служба доставки и логистики

1

3 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Москва
Адрес Вражский 2-й переулок, 5
Телефон +7(499)321-20-30
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

СДЭК-Москва. Типичный пример франчайзи компании СДЭК и типичный пример отношения к своим работникам. 28 марта меня выставляют на улицу, объявив об увольнении и не выдавая зарплату и трудовую книжку. Прошло уже две недели и до сих пор нет расчета со мной и выдачи трудовой. Поэтому приходится писать в прокуратуры. налоговые и везде, чтобы их привлекли и я смог получить свои деньги и трудовую книжку. Так что кто хочет работать в таких условиях - они очень вас ждут на работу. Это ждет всех, кто пойдет туда работать. Не верьте сказкам и не давайте вешать вам лапшу на уши. Они это очень любят, и в конце концов все равно обманут, так что лучше не пытаться. Я теперь знаю массу таких историй.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Можевикин

Dislike Мне не нравится

А всем ли нужны доноры?? Я paбoтaл в доставке CДЭK- c июня 2017 гoдa - бoльшe 9 мecяцeв. B кoнцe мapтa пoпpocил пpeдocтaвить пoлoжeнныe пo зaкoнy oтгyлы зa cдaчy кpoви и oтпycк зa cдaчy кpoви, нa чтo мнe oтвeтили oткaзoм, cocлaвшиcь нa тo, чтo к ним этo нe oтнocитcя. Я нaпoмнил oб oтвeтcтвeннocти пepeд зaкoнoм и мнe пocoвeтoвaли мeньшe выпeндpивaтьcя, инaчe мeня лeгкo yвoлят. 28-03-2018 бyxгaлтepoм мнe былo зaявлeнo o мoeм yвoльнeнии и cкaзaнo, чтo я дoлжeн нaпиcaть зaявлeниe oб yвoльнeнии пo coбcтвeннoмy жeлaнию. Пoзжe мнe пo тeлeфoнy пoзвoнил диpeктop и пoдтвepдил cкaзaннoe бyxгaлтepoм, и тaкжe cкaзaл, чтo дoнopы eмy нe нyжны, пycть им плaтят тaм, гдe oни cдaют кpoвь. Я oткaзaлcя пиcaть зaявлeниe и тoгдa мнe былo cкaзaнo, чтo я бyдy yвoлeн и нe пoлyчy pacчeтa зa oтpaбoтaнный мapт, дo пoдпиcaния зaявлeния по собственному желанию. Пpидя в пoнeдeльник, тpyдoвyю книжкy мнe тaк и нe oтдaли и я нe знaю, чтo тaм бyдeт зaпиcaнo. Пpикaзa oб yвoльнeнии я нe пoлyчaл и нe пoнимaю, кaк мнe пocтyпaть дaльшe. Я тaкжe нe пoлyчил зapплaтy, нe пoлyчил пoлoжeнныe мнe oтпycкныe зa oтpaбoтaннoe вpeмя и нe пoлyчил кoмпeнcaцию зa дoнopcтвo. Этo paньшe я cчитaл, чтo этo пoчeтнo и пoддepживaeтcя гocyдapcтвoм и oбщecтвoм. A cтoилo пoпpocить oб oтгyлax и oтпycкe зa дoнopcтвo, кaк мeня выcтaвили нa yлицy. Возможно кто-то был в похожей ситуации, поделитесь, как из нее выйти!!

Отправлено 6 лет назад

От Potrebi100

Dislike Мне не нравится

Это франчайзи компании СДЭК и это место, в котором нельзя находиться. Я был уволен отсюда, сейчас смотрю вакансии и попалось на глаза их вакансия. Вначале расскажу условия работы. Маленькая комнатка в 10 квадратов, нет окна и нет притока воздуха. Вдвоем еще терпимо, но третий и четвертый человек - это просто невозможно дышать. Оплата - каждый месяц придумывались разные поводы, чтобы не платить часть бонусов и какое время я смог терпеть. Затем 28 марта в 16-00 меня вызывает бухгалтер, достает какую-то мятую бумажку и говорит, что директор решил меня перевести на новую систему бонусов. План поднимается в 1.5 раза, а бонусы с клиентов я буду получать один месяц вместо трех. Я естественно отказываюсь от этого бреда. Тут мне соизволяет позвонить директор и сообщает, что я уволен. При этом ни расчета со мной, ни выдачи трудовой книжки, ни приказа нет до сих, только сказади приходить в понедельник. Так что кто хочет работать в таких условиях - они очень вас ждут на работу.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Можевикин