СДЭК, пункт выдачи заказов отзывы и оценка

Кострома, Ленина, 70


СДЭК, пункт выдачи заказов СДЭК, пункт выдачи заказов

1.9

7 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Кострома
Адрес Ленина, 70
Телефон +7(494)264-11-63
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

Это безусловно кошмар! Не знаю, как компания развивается с таким обслуживанием. По срокам косячат, персонал тормозит нередко, ответственность друг на друга переваливают. Плохо, очень плохо!

Отправлено

От loginov85k

Dislike Мне не нравится

По доставке претензий нет. Но персонал ужасный! Грубые и совершенно не знающие свои обязанности. Постараюсь больше не иметь никаких дел с этой конторкой.

Отправлено

От АгентПровокатор

Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба. Заказал лак для пола. Отгрузка от поставщика произведена 28 апреля. Поставщик ловил удобное время, чтобы лак не испортился из-за наступивших заморозков. Лак на водной основе. Сообщение и звонок из службы получал 4 и 5 мая о доставке посылки курьером 5 мая с 9:00 до 18:00. 5 мая ни курьера, ни звонков из службы не дождался. Думал, что 10 мая служба отзвонится, извинится и доставит посылку. Ждал до 11:00. Потом позвонил сам. Оператор тому, что оговорённый срок службой не был соблюдён нисколько не удивился. Извиняться за предоставленные неудобства в данной службе доставки видимо не принято. Объяснили, что выданная курьеру посылка возвращена на склад и что выдадут ее (думаю что только по причине моего звонка) обратно курьеру для доставки не раньше чем завтра 11 мая. Однако гложут уже сильные сомнения. Похоже понятие четкого и своевременного исполнения взятых обязательств и СДЭК несовместимы. Учитывая данный опыт впредь буду стараться избегать контактов с данной службой доставки.

Отправлено

От evgeniybor66

Dislike Мне не нравится

Ужасная служба. В течении уже нескольких дней обещают привезти посылку и все не могут это сделать. Менеджеры по телефону не могут решить проблему. Посылка прибыла в город еще 1марта,сегодня 14 и получить ее я так и не могу.

Отправлено

От Кира Лазарева

Dislike Мне не нравится

Некорректно заполненные накладные если из Костромы. Проконтролировал через отслеживалку, но груз доехал. Повредили (якобы) груз из Москвы. Долго (с конца декабря 2016 года) не отображался в трэкере, пока не пнул саппорт в январе 2017. Потом пришлось тикет оставлять, где сообщили, что груз поврежден. Возможно груз был потерян. Физически проконтролировать нет возможности. Остался недоволен.

Отправлено

От jericho.stas

Like Мне нравится

Очень вежливые и молодые сотрудники. Просторное новое помещение, не сравнить с прошлогодним. Наличие примерочной. Всегда готовы подсказать по различным вопросам!

Отправлено

От salinas.ice

Dislike Мне не нравится

По доставкам всё хорошо. В офисе темнота и теснота. Персонал слабо обучен. В остальном рекомендую, можно обращаться.

Отправлено

От Денис Смирнов