СДЭК, курьерская служба отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 11 (1 этаж)


СДЭК, курьерская служба

1.8

6 оценили
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)946-21-11
Сайт cdek.ru


Dislike Мне не нравится

Отваратительная доставка курьером! Прислали смс что ожидать с 12 до 18 приехали после 18! в смс допустили 2е неправильные цифры в номере курьера изза чего курьеру невозможно было позвонить! в центре по номеру не дозвонить просто не берут трубку!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Репская

Dislike Мне не нравится

доставляли документы из Краснодара. получили ровно через две недели. лучше бы отправили Почтой России и дешевле и дошло бы быстрее. Сказать что разочарована ничего не сказать. Сорвали сделку. никогда больше не буду пользоваться и никому не посоветую.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Скрябина

Like Мне нравится

у меня почему-то все быстро и нормально приходит, на очереди не попадал , и персонал был вежлив и выполнял все шустро . При том что из Москвы могут за 2-3 дня доставить

Отправлено 6 лет назад

От Bekisov Daniil

Dislike Мне не нравится

Это контора видимо родня «Почта России» .. позвонил оператор уточнил адрес пункта выдачи, где мне удобно получить посылку. Потом перезвонил другой и попросил подтвердить. Когда на следующий день пришёл по оговорённому адресу - сказали посылка на другом адресе. Пошёл туда. Там сказали что по программе посылка на третьем пункте- центральном. Попросил позвонить и выяснить точно. Отказались сославшись что в программе все видно. Придя на третий пункт мне заявили , что посылка там , откуда я только что пришёл !!!! Пока не наорал оператор не соизволила пойти на склад и не посмотреть. Оказалось что посылка у них. Один плюс- из Новосибирска долетела за четыре дня.

Отправлено 6 лет назад

От o-73

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар и ужас. Не может такая компания называться курьерской службой.Оформив доставку клиент должен получить свой заказ а не головную боль и слезы ребёнка который остался на Новый год без подарков. Это просто возмутительно я даже слов не могу подобрать как я возмущена случившимся!!!!

Отправлено 6 лет назад

От soldatova8441

Dislike Мне не нравится

Очень, очень плохо! Совершил заказ в интернет магазине, продавец оформил доставку компанией сдэк. Когда заказ прибыл в Норильск то мне его отказались доставлять, курьер не приехал и даже не уведомили о том, что доставки не будет. Я перенес дату доставки на сайте компании - история повторилась. Я безуспешно пытался дозвониться во все 3 филиала в Норильске - на звонки не отвечали. Позвонил на горячую линию СДЭК - на мои вопросы ответили так: мы не доставим и не выдадим вам вашу посылку потому, что у отправителя имеется задолженность перед СДЭК. Т.е. то, что оплаченный мною товар мне не выдают из-за того, что в транспортной компании приняли отправление без оплаты - сделали моей проблемой! Я предложил самостоятельно оплатить дополнительно стоимость доставки -мне отказали. И после этого девиз компании Клиент — самый ценный человек на Земле звучит как издевательство.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь