СДЭК, курьерская служба отзывы и оценка

Норильск, Лауреатов, 41 (1 этаж)


СДЭК, курьерская служба

2.3

27 оценили
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Норильск
Адрес Лауреатов, 41 (1 этаж)
Телефон +7(391)934-34-34
Сайт Cdek.ru


Dislike Мне не нравится

Очень не довольна работой компании! Из Красноярска отправлена была посылка 18.06.2018,получена 02.07.2018. Смс от 01.07.2018 поступило на номер телефона о том, что срок хранения остается 4 дня. Ранее никаких извещений о получении не было. В офисе узнаем, что посылка пришла 20.07.2018, извещает Новосибирск или Москва не понятно. За вес 0.500 кг стоимость доставки 875.00 рублей. За что берут деньги? Становится не ясно! А ведь экспресс -доставка, а работают как Почта России. В нашем случае, Почта России намного внимательней к своим клиентам !

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Агафонова

Like Мне нравится

Звонил в офис на Лауреатов, чтоб узнать интересующие нюансы по доставке. Девушка отвечала уклончиво и в конце концов нахамила. Положил трубку и не пошёл в организацию. О качестве доставки сказать ничего не могу. Но персонал на Лауреатов не был настроен помочь мне с моим вопросом.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Рубец

Like Мне нравится

Очень понравилось. Быстрая доставка!!

Отправлено 6 лет назад

От Фероза Ширинова

Dislike Мне не нравится

Конкретно в этом филиале какой-то ленивый персонал, работают медленно, часто и на долго отсутвуют на рабочем месте.

Отправлено 6 лет назад

От 坂田 銀時

Dislike Мне не нравится

Твари где ваш курьер.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Капустянский

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора... первые три дня сначала звонили договаривались на другой раз (мол курьер дозвониться не может) и отмазывались постоянно. Дали номер курьера, договаривайтесь сами ( Ок позвонил, болеет). Идёт 5ый день, вообще потерялись.

Отправлено 6 лет назад

От Раиль Каримов

Dislike Мне не нравится

Очень пожалел, что воспользовался данной конторой. Боковое зеркало на форд сюда доставить стоит 1640₽. Четыре зимних колеса за 1800 в другой фирме сюда привёз. Не советую ни кому. А ещё по ходу они кому-то платят и отсюда удаляют комменты плохие. У меня жена оставляла, через неделю пропал отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От aspid52@gmail.com

Dislike Мне не нравится

Доставили груз с задержкой на 5 дней. Трекинг: https://www.cdek.ru/track.html?order_id=1064475025 Помяли картонную упаковку (и повредили содержимое) с пузырчатой упаковкой снаружи и яркой лентой с надписью "ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ СТЕКЛО!". (внутри был аккумулятор для ноутбука) Через форму обратной связи на сайте и через электронную почту не отвечают. писал на адрес pretenzia@cdek.ru а так-же через интернет магазин где совершал покупку, везде тишина. Отвратительный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Отправили подарок ребёнку 24 декабря, сегодня 14 января, посылки нет, когда придёт не известно !!! За что вы берёте такие деньги?! Зачем пишете 3-5 рабочих дня на доставку?!!! Отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От llkv89

Dislike Мне не нравится

Наверное я побил все ваши рекорды господа, уже 3-ю неделю,а может и 4-ую я не могу получить посылку в Кайеркан. По онлайн доставке одно,а месные службы другое говорят по времени доставки,а доставщик Вася-3е говорит. Никто при этом доставить заказ не может. Вобщем хуже сервиса я ещё не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Баньковский

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Авиа груз из Новороссийска до Норильска дошел относительно быстро, с учетом загруженности аэропорта Алыкель. Но потом начались проблемы по доставке груза со склада до квартиры. Невозможно дозвониться до фирмы по телефону 343434. Пришлось звонить по бесплатному номеру. Там информацию по доставке говорили постоянно разную. Через три дня общения вопрос решился. Фирме пришлось ставить на контроль доставку сотрудниками в Норильске. Очень плохое обслуживание. В следующий раз подумаю, стоит ли обращаться к вам об оказании данной услуги. Спасибо за понимание.

Отправлено 6 лет назад

От vic.perepelitsa

Dislike Мне не нравится

И снова здравствуйте. Жду небольшую посылку из Екатеринбурга более двух недель (скрин во вложении). Отправление было 29.06, сегодня уже 07.07 и тишина. На днях пришла посылка (почтой России) на 7кг из Германии за 19 дней. Есть все шансы побить их рекорд по времени :(

Отправлено 6 лет назад

От Олег Воробьёв

Dislike Мне не нравится

25.05 мне позвонили из офиса по поводу согласования курьерской доставки.Договорились на субботу 27.05.2017 с 12.00 до 18.00. В указанное время курьер посылку не доставил. Сегодня,29.05.2017,я поехал по адресу Лауреатов 41,чтобы забрать посылку лично. Сотрудники сказали,что посылка находится у них ( с 23.05),но мне её не выдадут,поскольку есть проблемы с оплатой доставки отправителем.25 мая проблем не было,29 мая они появились! Я уже не прошу доставку курьером,готов на самовывоз,мне отвечают-НЕТ! Лозунги компании звучат издевательски: "Клиент — самый ценный человек на Земле. Клиент всегда прав. Клиент требует, чтобы его обслужили быстро и качественно. Мы в силах это осуществить!"

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Дозвониться в отделение невозможно. На телефоне якобы пропущенные звонки с номера +7(383)230-50-12, хотя никаких звонков слышно не было. Делают ооочень короткий дозвон, видимо для галочки типа отзвонились... Или хотят чтобы клиент сам им перезванивал (это чтобы денег на связь не тратить?) Приложил скриншот с 52 "пропущенными" вызовами. Похоже единственный номер по которому берут трубку - 8-800-250-04-05. Вобщем Норильское отделение "работает" неудовлетворительно.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Воробьёв

Dislike Мне не нравится

Заказывал доставку лекарства. Нужно было срочно. Сначала перепутали номер накладной. Потом вроде разобрались и груз пришёл вовремя. Должен был забрать его в субботу. По расписанию офис должен был работать. По факту был закрыт. Дозвонился только по номеру 8-800... Но там ничем не смогли помочь. В итоге лекарство вовремя я не получил. А когда на следующей неделе таки забрал пакет - пачки с лекарством были настолько измяты, что создалось впечатление что по ним ногами ходили. Не рекомендую пользоваться.

Отправлено 7 лет назад

От Костян

Dislike Мне не нравится

Неделю жду, а посылка до сих пор в Москве!!! Погода летная, самолеты летят. В Норильске телефон не отвечает принципиально!!! Либо занято, либо не отвечают. Друг заезжал к ним в офис, говорит просто звук выключают когда телефон звонит. В Москве отвечают вежливо, сразу определяют кто звонит, по номеру телефона, но это никак не решает проблему! В общем это не эспресс доставка, а доставка как получиться.

Отправлено 7 лет назад

От igor.lygalov

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет максимально негативным и отрицательным! Не советую никому связываться с данной компанией!!! Начну с обслуживания в филиале компании в город Норильске, девочки полностью не обучены никаким знаниям доставок и специфики работы компании, я сама помогала упаковывать посылку и расшрашивала о интересующих вопросах будто сотрудник там я, за что они получают деньги? Это раз! Второе, отправив посылку экспрес доставкой от 4-7 дней начала происходить задержка,отправила 12.12.16 на сайте по трек номеру было написано что доставят ее 23.12 чего не происходит, думали что возможно нагруженность перед праздниками, итог 27 числа обратившись в офис, мне говорят что с 14 числа посылка не сдвинулась никуда из Москвы (Повторюсь по трек номеру на сайте писали что 23 приедет курьер, т.е они еще обманывают своих клиентов) начинают разбирательства, через пару дней со мной связался контроль качества и сказали что моя посылка в статусе потери!! В статусе потери!!! Ребенок ждал подарок!! Так же мне сказали что компания не собирается оплачивать никакие неустойки совершенно! Но дается еще время на поиски, а вдруг! Прошли праздники компания молчит, я снова обращаюсь в службу контроля , посылка объявлена полностью потеряной. Претензию ни кто так и прочел, хотя на рассмотрение дается 10 дней!! Итог, сегодня 20 января, претензия не рассмотрена, платить не за неустойку, не за услугу, не за потерю мне не собираются, на данные вопросы ни кто не отвечает, полный игнор!! Это безответсвенность компании, некачественная работа КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА, полное безразличие руководства!!! У них все в порядке, а вот ведро слез ребенка оставшегося без подарка в новый год от родителей , моток потраченных нервов на звонки, доказательства ситуации,и на потерянную гору денег, всем совершенно безразлично! Настоятельно рекомендую не обращаться в данную компанию!!! И так же рекомендую всем пострадавшим массово обращаться в службу прав потребителя, что бы наконец наказать компанию по достоинству!!

Отправлено 7 лет назад

От LenaIggy

Like Мне нравится

Всегда стараюсь пользоваться только этой доставкой. Быстро, без проблем. Приходит ха 3 дня. Всегда все успеваю благодаря CDEK.

Отправлено 7 лет назад

От наталья

Dislike Мне не нравится

По номерам отслеживания ZESRU2016022835YQ, ZESRU2016022836YQ обе посылки получил, а по факту курьер привез только одну!!! Разберитесь пожалуйста. Город Норильск

Отправлено 7 лет назад

От Виталик Калитвянский

Like Мне нравится

Я не понимаю как это у вас получается, но опять мой отзыв диаметрально противоположный большинству по ветке. Трижды за последний месяц пользовались услугами данной компании- все три раза идеальное отношение, сроки не нарушены, все пришло более чем вовремя. На всякий случай обсудила на работе, с коллегами. Те, кто пользовался - будь то линзы, соковыжималка или конфеты - все довольны, подтверждают , что очень быстро и качественно. У меня только одно оправдание этому феномену - что те, кому все пришло вовремя , попросту не пишут отзывов. Пишут лишь те, у которых произошли накладки, что и создаёт впечатление о компании, как нерадивой. Так уж у нас повелось в менталитете - хвалить, так тихо. А ругать , так так, чтоб дым коромыслом . И да. Помните- Ваша окружающая реальность - это то, что Вы транслируете в мир. Это сложно понять , пока не начнёте жить осознанно, отмечая, как мгновенно отражается Ваше внутреннее на внешнее )

Отправлено 7 лет назад

От Ld

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Груз прибыл уже больше недели назад в город. Однако никак не могут доставить получателю. Уже 10-ый день. Причем местный офис иногда специально не берет трубку. А на горячей линии только обещают разобраться. Крайне НЕ рекомендую обращаться! Только нервы изведете.

Отправлено 7 лет назад

От Марк

Dislike Мне не нравится

Была заказана доставка этой конторкой, груз прибыл в Норильск 18 ноября( в соответствии с их смс- оповещением),но до сих пор местный филиал не найдёт времени его доставить.Хочу отметить, что сегодня уже 27 число, вчера умерла последняя надежда уже. Либо вообще не отвечают на звонки, либо говорят, что " много работы". Это вообще чьи проблемы?! Несколько раз звонили и на горячую линию по 8-800... Там говорят: Конечно, берём на контроль, завтра обязательно доставят! Уже, между прочим, по горло сыты "завтраками", местные даже не перезванивают. Безобразное отношение к клиентам. Всем рекомендую пользоваться другими грузоперевозчиками, Сдэк зря берет деньги и не способен, по всей видимости, справится со взятыми на себя обязательствами. Уже хуже пресловутой ПР стали.

Отправлено 7 лет назад

От sivinita

Dislike Мне не нравится

Продолжаю. Доставили. Но не до 18.00 а в 21.30. Поставлю 3 звезды. 2 дня ждала. Груз в порядке. Курьер вежлив.

Отправлено 8 лет назад

От imperianedd

Dislike Мне не нравится

Позвонили в пятницу сказали завтра будет доставка груза с 13 до 18. Ждала-не было. Видимо забыли что у них нет доставки в субботу. Это я их оправдываю, может и есть. Звонила сегодня днем (понедельник). Сказали что я что-то напутала. Доставка сегодня с 13 до 18. Ждала-нет. Вы убили моё личное время уже у двух дней!!! То есть завтра мне опять ждать с 13 до 18. По вашему у меня нет дел своих личных??? Очень безответственно.

Отправлено 8 лет назад

От imperianedd