СДЭК Белово, курьерская компания отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Почтовый переулок, 8


СДЭК Белово, курьерская компания

2.2

4 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Почтовый переулок, 8
Телефон +7(904)575-50-68
Сайт cdek.ru


Dislike Мне не нравится

Отправляла маме подарок, в накладной указала корректный адрес. Из офиса СДЭК Белово перезвонили уточнить время доставки, сказали, что не указано, что доставка в пгт. Бачатский, привезти могут только в понедельник (вместо пятницы). А в накладной адрес был указан полностью. И на сайте крайняя дата доставки была пятница. Пришлось самим ехать и забирать в офис. но так и непонятно, что это было. Невнимательный оператор в Белово? Нежелание работать в пятницу? отвратительная клиентоориентированность?

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Гребенюк

Like Мне нравится

Делала заказ товара из Москвы. Так как эта компания была единственной по доставке и выбора больше не было,пришлось воспользоватся её услугами. Ни сколько не пожалела. Товар доставили в срок,5 дней,как и было сразу оговорено. Все время которое посылка была в пути,шло оповещение о ее местонахождении. Оплата за доставку была сразу. При вручении оплатила только стоимость товара. Посылочка была целая и хорошо упакованная. Организацию рекомендую. Отрицательного ни чего сказать не могу. Спасибо за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От olnato

Dislike Мне не нравится

В начале лета встал вопрос о покупке вибрационного двигателя, оказалось в нашем городе цены неадекватно высоки и выбор пал на иногородних поставщиков! И вот тут я делаю большую ошибку! Смотрю на визитку на своём столе и называю транспортную компанию СДЭК! (Я просто не слышал свой внутренний голос, который настойчиво говорил мне "попробуй на рабочих посылках, попробуй!") Итак, выбор сделан! Бегу, оплачиваю свой двигатель. Заметка: второй транспортной компанией груз из Новосибирска идет двое суток и стоит 300 рублей. Ну думаю, цена примерно такая же. День-я спокоен, доделываю вибростол, жду свой движок на следующий день. Второй, не звонят, ну бывало и другая транспортная не привозила. Третий, звоню в контору которая продала мне двиг, узнаю трек номер. Четвертый, дела, заботы, тревога закрадывается. Пятый, надо бы заехать, ладно привезут. Неделя! Звонок. "Здравствуйте, ТК СДЭК, пришел груз, 8300 к оплате" - ну я цену то услышал, но подумал что восемь мне послышалось, ведь двигатель стоит 6400. Приезжаю в офис, выносят мою коробочку 45*45*50 весом 12 кг. "8300!" Говорит мне хрупкая девушка и сама округляется глаза. Типа что то не то. Видя мой слегка при****ший вид она проверяет и повторяет сумму. Я в свою очередь прошу ещё проверить по компьютеру. Нет все верно. Спрашиваю девушку как такое может быть, она начинает предполагать что это наложенный платеж, но даже если и так все равно дорого!!! 1900 за поездку с Сиба! Мой двигатель ехал на такси!? Вспоминаю что уже оплатил его! И только тут понимаю, что он должен был лететь на самолете. Приходит на ум срок доставки и самолет отпадает сам собой. За 8300 его вез директор ТК, причем не сразу в Белово, а через Кемерово, а там сауны и девочки, причем один вечер со спицами любви оплачиваю я! ))) Итог, двигатель я получил через еще одну неделю, логист на том конце провода не подписал, чтоб двигатель везли просто, и транспортники везли его нежно, хотя и без обрешетки. Вдумайтесь! Да я до этого и не знал, что нужно при отправке говорить что это эконом. Вибродвигателю еще умудриться надо голову свернуть. Оплата легла на плечи логиста, но по эконом тарифу мне пришлось заплатить 560 рубликов, что за двухнедельную доставку неоправданно много. Ну да ладно. Хорошо когда есть конкуренты. Всем добра! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От svidalldj

Dislike Мне не нравится

Часто заказываю разное из других городов, постоянно пользуюсь ТК. Однажды при покупке предложили данную компанию, как альтернатива. Посмотрел, по цене почти в 2 раза дешевле чем у конкурента (которым пользуюсь уже не первый год). Конечно меня это обрадовало. Пришел момент очередной покупки из Москвы. Зная что выйдет дешевле попросил отправить именно данной ТК. Вышло 2кг (одежда). Каково было удивление стоимости доставки. Это пипец какой то. 840 рублей. Восемьсот сорок рублей. Вот тебе и экономия. Ранее из Москвы привозила другая ТК 300-400 рублей, больше вес был. Но блин. 840. Конечно больше я ни ногой сюда. Кто будет пользоваться, рассчитывайте все заранее, и сравнивайте с другими вариантами. амигос адьес

Отправлено 7 лет назад

От Петруха Власенко