СД-МОТОРС, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Дмитрия Ульянова, 31 ст2


СД-МОТОРС, автотехцентр СД-МОТОРС, автотехцентр

3

12 оценили
Техцентр и автосервис SD-Motors работает для вас с 2005 года. Мы специализируемся на диагностике неисправностей и ремонте автомобилей Мерседес (Mercedes), Порше (Porsche), БМВ (BMW), Ауди (Audi), Мини (MINI) и Фольксваген (Volkswagen), а также предоставляем все сопутствующие услуги от чистки салона до полного тюнинга вашего автомобиля.

Мы используем последние модели ремонтного и диагностического оборудования. Наши специалисты быстро и качественно установят причину поломки и предложат вам наиболее подходящее решение. Мы используем только оригинальные запчасти и рекомендуемые производителями расходные материалы
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес Дмитрия Ульянова, 31 ст2
Телефон +7(495)779-78-14 +7(495)779-79-84 +7(499)126-41-41 +7(499)126-21-40
Сайт sd-motors.ru
ВК sdmotors


Like Мне нравится

Решился сделать ТО у неофициала, машина полгода как не на гарантии, качество обслуживания на 5+, доброжелательный персонал, адекватные цены, принимают карты и рядом с домом, буду ездить теперь сюда, спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Корень

Dislike Мне не нравится

Если у вас более менее свежий авто, вам точно не в СД-Моторс. Обратился по электрике. Приговорили датчик. Номер запчасти назвать отказались - политика сервиса. Взяли 5000 руб.: опрос ошибок + снять/поставить бампер. У меня машина на светлых велюровых коврах - забрал с грязными следами от ног, теперь на химчистку. Машина пробыла там около 4х часов - запах гаража/подвала не выветривается из салона до сих пор. Рядом с домом, но больше туда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Борис

Dislike Мне не нравится

Вполне себе нормальный СТОА. Уровень чуть выше гаражного. Обслуживался у них какое-то время, по причине адекватной ценовой политики и близости к дому. Плюсы: дёшево; быстро; не надо записываться, можно приехать в любой момент, можно свободно гулять по рем.зоне и стоять над душой у мастера :) Минусы: увы, не всегда высокое качество работы, а порой и вовсе отсутсвие опыта по выполнению отдельных видов работ; грязь и в самом СТОА, и в салон автомобиля, каждый раз после посещения.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Был в первый раз в прошлом месяце, все работы по ходовой сделали очень быстро, все запчасти были на складе. Пока полет нормальный. Если узнали о них на любом форуме mini - делают скидку, правда не разобрался - другу сделали 10%, мне 3%.

Отправлено 9 лет назад

От Alter

Like Мне нравится

А мне сервис очень понравился! Быстро, качественно и недорого! Буду Вас рекомендовать всем знакомым! Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От aleksa949

Like Мне нравится

Вроде бы неплохой сервис, адекватные мастера. Обслуживаюсь у них с 2013 года. Мелкие косяки есть конечно, но пока их сразу устраняли при первом предъявлении. Чаще обслуживаюсь в смену мастера Руслана.

Отправлено 9 лет назад

От pavel_al

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Моему возмещению нет предела. оставила у них машину на один день горел датчик масла , то что оно перелито, необходимо было поставить противотуманки на место, поставить подкрылки, и трубу поменять охлаждающей жидкости. В итоге, оставив машину им на один день они ни разу не позвонили не сообщили готова она или нет и сколько это будет стоить. Я сама на работе раз 5 им позвонила, в итоге сказали приезжайте. Приезжаю, а моя машина стоит противотуманки как были отвалены так и висят. На мой вопрос почему вы не сделали они сказали ой мы забыли??? Извините сервис то не какой то подпольный... Как после этого можно приезжать к ним... а после когда я выехала из сервиса у меня снова загорелся датчик масла. Спрашивается за что я отдала 11 000???? за два подкрылка?? и кусок трубы?? где я бы могла за 3 000 в любом другом сервисе сделать??? Очень разочарована.

Отправлено 10 лет назад

От kaladgian

Dislike Мне не нравится

Очень плохой автосервис, отношение к клиенту никакое, долгое обслуживание авто, а ещё мне устанавливали мою родную корейскую магнитолу обратно на своё родное место, я хотел посмотреть весь этот процесс но меня попросили не мешать и уйти в комнату для клиентов ( потом я понял что это была ошибка с моей стороны), установка её ( неповерите) заняла весь рабочий день, когда её установили меня пригласили к моему авто, магнитола была установлена на своё родное место после чего я принял авто и уехал. Только чуть позже выяснилось в другом автосервисе когда стали включать навигацию она не могла включится и поймать спутники, стали выяснять почему, сняли опять магнитолу и выяснилось что отсутствует GPS-модуль и GPS-антена, маленькая колоночка которая была за монитором и провод который втыкался в разъём AUX для коректой работы навигации. Я приехал обратно в этот сервис СД-моторс и мне пообещали разобратся с этим и устранить неполадки, две недели мне пудрили мозги и в итоге отказали, сославшись на то что у нас не могли украсть эти детали от магнитолы и что работники у нас честные люди. Я вот думаю при таких честных работников куда же всё это могло пропасть. Пришлось идти в местое УВД и писать заявление о краже. Вывод: Вот такой автосервис повстречался на моём жизненом пути, так что не оставляйте своё авто ни на секунду при обслуживание любых работ и не получите тот геморой со своим авто. Всем удачи и читайте отзывы чтобы в дальней шем небыло проблем. Николай.

Отправлено 10 лет назад

От voizeh68

Info

Оч хорошие мастера, качественно и не дорого... Своих уважают и без очереди пропускают ;)

Отправлено 11 лет назад

От JustNiko

Info

Ручка в туалете уже года 4 плохо работает изнутри. :)

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Roslyakov

Info

Делают хорошо, да и ценник приятный!

Отправлено 11 лет назад

От Kylak