СД АЛЬФА КАПИТАЛ, ЗАО, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 25 (1 этаж)


СД АЛЬФА КАПИТАЛ, ЗАО, компания

1

4 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 25 (1 этаж)
Телефон +7(383)362-17-88
Сайт www.sd-alfa-cap.ru


Dislike Мне не нравится

Арендовал у данной компании площадь в галереи 1, при расторжении договора не вернули переплаченные средства. Хоть в суд подавать придётся. Каждый месяц начесляют дополнительную плату за коммунальные платежи без расшифровки за что! Будет осторожнее с данной компанией и их не вежливыми сотрудниками.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Имел неприятный опыт разговора с нервной секретаршей из приёмной по номеру 362-17-88. Орущая неадекватная женщина позволяющая себе в адрес собеседника такие фразы как "вы непонятно кто" - это, конечно, весело, но когда надо решить какие-то вопросы - это грустно. Отзыв конкретно за общение с клиентами, за бизнес компании ничего говорить не буду. Если вам надо задать вопросы по строительным объектам компании - не звоните сюда, женщина не умеет коррелировать факты и делать выводы, хотя, по тому как она ласково говорила "до свидание" некому господину, пока я висел на телефоне, платят ей не за то, чтобы что-то адекватное говорить в телефон. Вот такой вот мой опыт обращения в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Zen

Dislike Мне не нравится

А нам во время не сдали квартиру. В итоге мы мучились, скитались по разным углам. И банку ипотеку платили уже, живя на съемной квартире... Обратились к юристам "Городского Юридического центра", что на Ленина. д.12 - 408 офис - и взыскали по полной с этого несчастного мошенника застройщика!!! Никогда больше не свяжемся с таким убогим застройщиком. Если бы не юристы, то так бы и мучились до сих пор. С нашей собачкой скитались по съемным квартирам. Все сроки просрочили, да еще и переделывать пришлось за ними. Горе-строители. Был бы отзыв -1000, то такой бы им поставил. Идите и подучитесь строить!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Болотов

Dislike Мне не нравится

много сейчас информации о том, что Америка с Европой, ну Запад в общем, всячески препятствует нормальной жизни в России, ну конечно, это же американцы и европейцы снег у нас не убирают, дороги плохо делают, дома строят такие, что жить невозможно... но нет - звонишь в контору, отвечают по-русски и "посылают" тож по-русски, нет нигде врагов, "свои" кругом и тут задумываешься - пособничают они что-ли? Кирова, 25, всем известный дом названный "Короной", это тот, где первый "Бахетле" открылся, "элитный" дом. год назад въехали, за это время уже трижды (!) переделывали ремонт, швы промерзают и текут, весной и осенью стабильно приходится делать ремонт, т.к. от этих недоделок строителей появляется сырость и венецианская штукатурка скукоживается и отваливается кусками (да, это не Венеция). зимой, оО если бы вы знали эти зимы в элитном доме "Корона" - когда на улице температура -30 дом начинает пищать и выть - теплый воздух уходит сквозь незаделанные строителями швы и сквозь неутепленные перекрытия, а к этой "музыке" добавляется еще и жуткий холод. дом насквозь дырявый, что бы ни готовили в "Бахетле", все запахи в подъезде (может, конечно, у них там вытяжки нет, хотя сомневаюсь), в общем, жильцы этого дома живут на "элитной кухне", благодаря застройщику. может это конечно мне так не повезло, но поспрашивал у соседей, знакомых, живущих в этом доме - нет, у большинства зимой дома холодно, у некоторых текут и промерзают швы... к застройщику обращаюсь уже больше полугода с просьбой исправить свой брак, тем более, что дом пока на гарантии, но желания исправлять свои недоделки у застройщика нет, хотя он честно признает, что это его недоделки, но денег на ремонт ему не дают (так и не понял, кто ему их не дает), открытым текстом советует либо делать ремонт за свой счет, своими силами (ага, дом на гарантии и потом я должен буду весь фасад переделывать и утеплять) или обращаться в суд... ну а потом, суд выиграл, денег-то у них все равно нет - чего хотите, то и делайте, решением суда можете утепляться и гидроизоляцию делать. пять лет прошло, как дом сдан, а он уже находится в ужасном состоянии и требует капитального ремонта, кроме описанной жути в квартирах, дом просто "облазит" - с фасада слетает плитка, ливневой канализации нет или она просто не справляется и все стоки во дворе, сейчас утром каток, а к обеду болото. некоторые соседи уезжают, перепродают квартиры, т.к. устали мучиться. сегодня утром заметил во дворе "инновацию" - канализационная труба на скотче, ей перегородили тротуар, т.к. "на ремонт денег нет" xD поэтому относитесь внимательно к постройкам этого застройщика, мало ли, какие сюрпризы вас могут ожидать, а лучше посмотрите на них лет через 5, после сдачи.

Отправлено 9 лет назад

От tirapir