Scrap5ru, интернет-магазин товаров для скрапбукинга отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 7а


Scrap5ru, интернет-магазин товаров для скрапбукинга Scrap5ru, интернет-магазин товаров для скрапбукинга

5

2 оценили
В нашей группе вы можете найти товары для скрапбукинга по НИЗКИМ ценам. Мы специализируемся на ОПТОВЫХ закупках и с розницей тоже работаем. У каждого участника есть возможность участвовать в оптовых закупках!

Мы в инстаграме http://instagram.com/scrap5ru
Мы в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/scrap5
Категория Товары для творчества и рукоделия
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 7а
Телефон +7(919)565-56-67
Сайт scrap5.ru
ВК scrapzakupka


Like Мне нравится

Это один из моих любимых магазинчиков! И по счастью, он в нашем в городе! Представляете, там есть абсолютно все для скрапбукинга! Я нисколько не преувеличиваю: от инструментов и приспособлений всяких до маленьких украшений. А бумаги просто ужас сколько! Всё отличного качества! Отдельная тема - это девушки-консультанты, - такие молодцы, специалисты! Все не только расскажут, но и покажут, сделают при вас, объяснят! Очень приятно у них побывать! И всегда жалко уходить. Тем, кто увлекается или думает увлечься скрапом - рекомендую не просто заглянуть, а выделить часик свободный и не спеша все рассмотреть!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Отличный магазин для тех, кто уже давно занимается скрапбукингом, и для новичков) Девочки всегда все расскажут и покажут, помогут подобрать материалы, посоветуют что с чем лучше сочетается! Ассортимент очень радует) Большой выбор бумаги (и по листу, и в наборах), ножей для выруби, папок для тиснения, инструментов, пудр и подушечек для эмбоссинга, брадс, чипбордов, декоративных скотчей...в общем глаза разбегаются! А еще есть диванчик и детский уголок)) Приходите, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Терентьева