SCOTLAND YARD, паб отзывы и оценка

Тюмень, Первомайская, 38а (1 этаж)


SCOTLAND YARD, паб SCOTLAND YARD, паб

3.8

39 оценили
«Скотланд Ярд» – это хорошая музыка, отличная кухня и шикарный бар – что еще нужно для прекрасно проведенного времени?

Эксклюзивные сорта пива и настоящие английские напитки, сочные стейки, традиционные пабные закуски, салаты и горячее.

Это особое место с неповторимой атмосферой старой доброй Англии в центре нашего города.
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Первомайская, 38а (1 этаж)
Телефон +7(345)261-82-83
Сайт www.assorti-rest.ru/company/skotland_yard_pab
ВК club74437503


Like Мне нравится

Лично мне нравится данное заведение. Частенько ходим сюда компанией вечером выпить пива да поболтать о том, о сем. Заведение атмосферное, приятные и вежливые сотрудники, нам тут все нравится. Все хочу заехать к вам на бизнес-ланч, а то их так нахваливают. Но пока мне это не удается, к сожалению.

Отправлено 5 лет назад

От Artem Lenivanov

Like Мне нравится

24.06.2018 провели здесь грандиозный выпускной для 9-классников на 32 чел детей и родителей! Красивая сервировка столов, отличное обслуживание, доброжелательный персонал, помощь в оформлении зала и вкуснейшая еда (салат Цезарь, шашлык из курицы тает во рту, мясная и рыбная тарелка, яблочный тарт на десерт, ягодный морс). Наелись! Все довольные!!! Сидели удобно на диванчиках и высоких стульях, никаких проблем! Очень понравилось всё!!! Огромное спасибо управляющей Дарье, менеджеру Яне, официантам Ксении и Алёне! И спасибо за помощь в подготовке музыкального сопровождения и работы нашей ведущей! Рекомендуем!!!

Отправлено 5 лет назад

От Kate Michael

Dislike Мне не нравится

Работаем рядом, иногда заходим на бизнес ланч, в надежде, что что то изменится. увы и ах, обслуживание ужасное, за 40 минут можно не успеть пообедать, потому что перерыв между подачей блюд достигает 10-15 мин. А так кухня неплохая, готовят вкусно через раз.

Отправлено 5 лет назад

От MsSexy2104 .

Dislike Мне не нравится

Сказ о том как хотели нагреть овощи, а не приготовить заново... зашли поужинать 10 июня, подсунули холодный стейк и холодные овощи... за 250 рублей может быть и закрыли глаза но не за 1500р. На холодный стейк дама с каре и светлыми волосами закатывая глаза сказала «передам на кухню», овощи все-таки удалось отстоять и их убрали из счёта! Спасибо за вкусное крафтовое бутылочное пиво, которое к счастью не готовят на кухне!

Отправлено 5 лет назад

От Dasha Davidenko

Like Мне нравится

Очень нравится данное заведение. Приятная атмосфера, вежливые официанты. Часто хожу в этот паб на бизнес-ланч, и с друзьями вечером выпить пива. Также часто показывают хорошие концерты и фильмы по телевизору.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Скрипник

Dislike Мне не нравится

Полный шлак, никому не советую. Взяли пиво бланш - разбадяженное 1 к 3. Обслуживание отвратительное, несли 15 минут. Единственный плюс - интерьер. Одним словом минусищеее

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kobozev

Like Мне нравится

Была приятно удивлена размером порций и котлет в бургерах. Место хоть и небольшое, но как раз для компанейских посиделок ибо музыку громко не включают и можно спокойно поговорить.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Кожухарь

Like Мне нравится

Отличный место чтобы провести вечер с друзьями за кружкой темного. Атмосфера именно та, которую ожидаешь от паба с таким названием. Выбор пива/коктейлей/закусок вполне достаточный. Еще паб привлекает своей музыкой, когда live концерты с ютуба (Red ot chili peppers, Linkin Park, Limp Bizkit, Muse...) транслируют на экраны в зале, один раз даже по желанию поставили "The Prodigy".

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заказываю в основном бургеры на вынос. Делают хорошо. Картошка немного пересушена. Места мало, как в пабе:-)

Отправлено 6 лет назад

От No alcohol

Like Мне нравится

Ходили в субботу с друзьями, пиво вкусное, еда тоже претензий не вызывает. К минусам можно отнести очень тесное помещение, настольный футбол(который занимает много свободного места) сломан.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Был проездом в г. Тюмени на несколько дней, т.к. поезд был ближе к вечеру, а данное заведение недалеко от ж.д. вокзала, ну и, что греха таить, люблю я ПАБы :) поэтому маршрут перед отъездом проложен был через него. Что понравилось: Приятная обстановка и атмосфера, чистенько. Очень хорошее Ирландское пиво, Английское по свежести и качеству хуже, но в целом претензий к пиву нет. Что не понравилось: Не очень удобные посадочные места, если заскочить пропустить кружечку пива, пойдет, сидеть долго дискомфортно. Больше всего не понравилась еда, особенно кольца кальмара, если сами кальмары по свежести еще терпимы, кляр в котором они обжарены, просто жуткий. Заказывал еще, что-то из еды, тоже было отстойным. Потом я так понял повар в бар-выскакивал, азиатской внешности. Вот сколько знаю таких поваров в барах, ресторанах, дай им плов приготовить или шашлык, сделают просто супер, дай им Европейскую кухню, получишь, то, что я получил. Ну не умеет человек готовить то, что сам не ест.

Отправлено 6 лет назад

От a692423

Like Мне нравится

Отличное место, приятный персонал, оперативно выполняют заказы, большой выбор крафтового пива. Один из лучших баров в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Davidenko

Dislike Мне не нравится

Рассказ о том как был испорчен вечер. Приехал в заведение через 40 минут после приезда двоих друзей, они пили пиво Мозаик, заказал того же, после первой кружки данный сорт кончился, бог с ним, пили другое, каково же было удивление когда в чеке нам пробили 14! кружек мозаика! При чем весь вечер носили непонятное пиво, когда говорили официанту, что пиво не то она извинялась и говорила: да ошиблись и можно не оплачивать, в итоге я так понимаю оплачивать пришлось все. После интересной арифметики увиденной в чеке (прилагаю) попросили объяснить что к чему и как оказалось что за 40 минут ребята вдвоём выпили 13 кружек (чего явно быть не могло) управляющий стал агрессивно выступать забрал чеки и сказал приходить завтра за объяснениями. Чек я все таки вернул разбираться не пошёл ибо некогда. Огромная просьба руководству разобраться с этим нюансом когда заказываешь одно, а приносят другое. А так же если гость просит объяснить арифметику в чеке, не отказывать в данном вопросе. В целом заведение интересное, цены адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От стукачёк

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера в баре. Дружелюбные официанты. Большой выбор алкогольных напитков, но цена показалась немного завышена. А в целом олично

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Info

Цены высокие. Обслуживание так себе. Оч плохое освещение и вытяжка. Заведение не стоит посещать в Тюмени

Отправлено 7 лет назад

От Николай Чураков

Info

Музыка. Ее нужно менять. Забудьте про MTV по зомбоящику, да погромче. Это не музыка.

Отправлено 7 лет назад

От Нуа Че

Like Мне нравится

Хороший бар. Немного тесновато когда много народу. Пиво на отлично. Посидеть попить пива вечером с компанией, самое то.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Бар как бар. Тесноват! Стулья в массе своей неудобные, на высоких ножках. Вобщем большой компанией посидеть не очень комфортно. Есть пара диванов, но столики там вечно зарезервированы. Ценник, мне показалось, все же завышен, особенно на алкоголь. К официантам претензий нет

Отправлено 7 лет назад

От агент Малдер

Like Мне нравится

Буквально сразу же - с порога поприветствовала официант Дарья. Очень внимательный человек, сориентировала по сортам крафтового пива, которое, кстати, на высоте. Кухня не удивляет, но радует - очень порадовали фирменные колбаски "Scotland yard". Заведение атмосферное, душевное - посидеть с друзьями или даже одному спокойно потянуть крафтового пива - самое оно.

Отправлено 7 лет назад

От Johny_West

Like Мне нравится

В поиске места для отдыха, в конце концов, мы забрели в это заведение. нас встретила прекрасный сотрудник Дарья, которая смогла проконсультировать по крафтовому пиву и вообщем по всему, что только возможно. Прекрасный выбор еды и алкоголя заставил порадоваться ,и хотелось бы отметить лучший кальян ,который мы только курили в Тюмени - на голову выше любой кальянной!

Отправлено 7 лет назад

От zeffirnaya18

Dislike Мне не нравится

Вчера, в очередной раз, работа занесла меня в Тюмень. Пораньше завершив свои дела, располагая свободным временем, решила отправиться на вокзал из центра, что называется, by foot. Думала покушать в каком-нибудь новом месте, чей внешний вид меня заманит с улицы. И как-то так сложилось, что пройдя аж от Гудвина до вокзала, я такого заведения так и не увидела. Решила зайти сюда, т.к. шанс встретить хоть какой-то общепит на пути к Привокзальной площади стремился уже к нулю. Находится этот паб на первом этаже двухэтажного особняка - я так подозреваю, что это строение культурного наследия, отданное под несколько точек общепита. Зашла. Первое, что бросается в глаза - мрак. От такой темноты после яркого солнца я аж опешила)) Но это вписывается в общее стилистическое оформление заведения. Кстати, кондиционер тут работает прекрасно. В зале легкахя прохлада, что крайне актуально, когда на улице жара +35. По интерьеру - типичный небольшой паб: высокие маленькие столы, барные стулья, темные тона. Бар сделан в стиле Лондонского питьейного заведения, о чем, собственно, понятно из названия. Кроме столов с высокими стульями, по краям зала есть несколько мест с красными диванчиками. Благо никого не было, я смогла занять место именно на этих диванах. Если пить пиво за барными столами прикольно и антуражно, то обедать, уж поверьте, нет - крайне не удобно. Официантка подошла сразу, обслуживала в дальнейшем тоже молниеносно. Но учтем, что в заведении я была единственным гостем. Было время бизнес-ланча, так что принесли два меню: основное и обеденное. По бизнесу плюс: есть возможность взять блюда отдельно из любой категории, не обязательно брать весь комплекс. Я, к примеру, из бизнеса взяла только грибной суп-пюре, цена его 80 рублей. В основном меню блюда можно условно разделить на две категории: стандартные европейские и сарделично-закусочные. В плане кухни заведение до сих пор не определилось для себя, кто они: Лондонский паб или Баварская сосисочная. Строго говоря, приходят в это заведение скорее не есть, а пить - поэтому направленность меню не удивляет. Я остановилась на классическом Цезаре и латте. Цезарь я беру в новых заведениях практически всегда. Это для меня как лакмусовая бумажка - если плохо готовят такой салат, вряд ли стоит ожидать от кухни других изысков. Стоит он тут 270 рублей, обычная средняя цена. Вынесли все блюда довольно оперативно. Суп неплохой, кофе тоже вполне нормальный. А вот Цезарь - это эпик фэйл. На самом деле, это блюдо, в местной его вариации, я бы не назвала салатом. Скорее, это нарезка различных ингредиентов, схожих по составу с Цезарем. Отдельно несколько крупных кусков курицы, отдельно кучка листьев салата, солидно промазанных соусом, по краям тарелки половинки черри и сверху гренка. Именно гренка, она там одна. Сыра в этом салате больше даже, чем листьев зелени - не пожалели. Собственно от этого никакого другого вкуса различить было невозможно, разве что вкус соуса - который на деле или майонез, или ближайший его родственник. За Цезарь в зачетку конкретный неуд. В общем, жаль, но восторженных предыдущих отзывов разделить я не могу. Не исключаю, что как питейное заведение этот паб может быть и не плох. Но вот выбирая место пообедать/поужинать - я точно не сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Лурье

Like Мне нравится

Хорошее место посидеть компанией, хорошее пиво, хороший ром, неплохая закуска, интересный интерьер, живая музыка, вобщем посетить стоит!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Коренев

Like Мне нравится

Однажды посетив это место я уверен, что стану его завсегдатаем. Плюсы: - Кухня. Еда очень вкусно приготовлена, нарезки рыбные свежие, рыбка тает во рту, свиные рёбрышки в глазури просто отделяются от кости, мясо нежнейшее, колбаски не пробовал, друзья хвалили. Повару - респектище; - отличный ассортимент крепких напитков в баре, вкусное пиво и, самое главное, здесь наливают божественный Гиннесс, пил я такой впервые (а может, пить сильно хотелось) :D. Угольно-чёрный цвет, очень пышная пена, кофейного оттенка - красота; - интерьер соответствует: фотографии, полицейские каски, куча мелочей, этакий Лондонский паб; - музыка. Для кого-то она покажется не явным плюсом, но я был в восторге. Играл MTV - Rocks, что может быть лучше; - живая музыка. Я вот не любитель живого пения в заведениях, но! Здесь я изменил своё мнение. Опёршись на барную стойку пела девочка, пела музыку поп исполнителей, в основном, но кааак, как круто она поёт! Умничка, слушал и отдыхал. - бармен и девочка официант - претензий ноль. Девочка весёлая, вежливая, а бармен вызывает впечатление чувака, с которым можно потрещать за жизнь с бокалом у стойки бара (у стойки, кстати, было всегда битком); - чисто, реально чисто как в зале, так и в туалете. Минусы: - высокие барные стулья у столов, ноги остаются без опирания ступней, что в итоге приводит к затеканию ног, если сидеть очень долго. (часть интерьера, что поделать). Паб строжайше рекомендую к посещению, отличное место!

Отправлено 8 лет назад

От Trasher

Like Мне нравится

Отличное место для компании! Правда! Хорошее пиво, вкусная еда! Нормальное Обслуживание! По деньгам в целом не дороже, чем в других подобных местах. А еще во время нашего похода здесь вечером очень здОрово пела одна милая девушка. В общем только хорошее можно говорить, поэтому с удовольствием вернемся сюда и не раз.

Отправлено 8 лет назад

От Johnny S

Like Мне нравится

отличное место! я сам не пью, но вот еда, такая вкусная!!! дороговато, но это того стоит! где еще ночью можно вкусно покушать в полтретьего ночи? вот есть место)

Отправлено 8 лет назад

От Starscream

Info

из всего ассортимента пива, что в меню, в наличии было только два. до ужаса не опытный и не обученный официант. еда на 4, но обслуживание напрочь испоганило весь визит в целом)

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Kokorich

Like Мне нравится

Отличное место! Отдыхали там в компании из 6 человек, место в уголке за входной дверью, отличное меню, быстрый официант, свежее пиво, вкусная еда. Еще нам повезло, что в наш вечер не было футбола, соответственно было относительно тихо и мы отлично провели время. Рекомендую )

Отправлено 8 лет назад

От volodiastalin

Like Мне нравится

Эволюция Кантины Мариачи удалась! Не смотря за унылое соседство с Доном Хулио, паб Скотланд Ярд получился весьма уютным и самобытным! Что касается еды то здесь можно смело поставить 4+, на кулинарные изыски рассчитывать не нужно, но голодным отсюда точно не уйдешь. По бюджету стандартное заведение Ассорти, т.е. поужинать можно за 1500 - 2000 рублей на двоих. Пока не "испортилось" рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vailden

Like Мне нравится

Безумно крутое место! Однако, большинство блюд скорее чисто для паба - пиво и мясо; также трансляция чемпионатов по какому-либо виду спорта по телевизору. Но все же хочется возвращаться туда, чтобы просто посидеть, насладиться этой атмосферой. Официанты вежливы, оформление замечательное. Всем рекомендую! :)

Отправлено 8 лет назад

От Kate Ross

Like Мне нравится

Замечательно место,приятная живая музыка,чисто,улыбчивый персонал,вкусно готовят,средний чек на двоих 5000,с учётом того,что ели и пили много мяса и пива.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Миниахметов

Like Мне нравится

Хорошее, очень уютное место. Без пафоса, все очень стильно, бодрые бармены-официанты. Совсем небольшая коктейльная карта, но отличный выбор виски. Отличное место, чтобы спокойно и душевно посидеть с друзьями))

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Кузеванова

Info

По пятницам и субботам здесь выступает рок-группа «the Boredom Breakers». В британском баре по этим вечерам царит атмосфера американских 50х.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Нохрин

Info

Живая музыка в пятницу и субботу, пивчик, закуски

Отправлено 9 лет назад

От Александр Нохрин

Info

Места не очень много, но в целом очень симпатичный паб. Официантка приятно удивила, по собственной инициативе разделив счет на каждого.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Kim

Info

Отличный эль, хорошее обслуживание, приятный интерьер

Отправлено 9 лет назад

От Yaros Lynx

Info

Приятное место, концептуально. Немного кусаются цены, музыка "сонная" есть много хорошего английского и британского рока который можно пустить фоном. В целом неплохо, твердая 4.

Отправлено 9 лет назад

От Sergei Bastian

Info

Вкусное бельгийское пиво

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Medvedeva

Info

Маленький паб, хорош для посиделок в дружеской компании за кружкой пива. Обслуживание хорошее, еда.. для паба приличная

Отправлено 9 лет назад

От Еlena Dupont