Scorpion, бар отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 142/2 (цокольный этаж)


Scorpion, бар

4.2

15 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 142/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(922)009-95-60
ВК barscorpionbar


Dislike Мне не нравится

Всем приветик))) Хочу оставить отзыв о пабе «Скорпион». Последний раз была там в марте месяце и никак не могу забыть свои впечатления. Если честно, то мне не особо есть с чем сравнивать, это не совсем мой формат и возможно моё мнение очень субъективное, но не могу пройти мимо: бывала там не единожды и мне изначально не всё нравилось кухня как была с моего первого посещения никакая так и осталась на том же уровне; музыкальное сопровождение своеобразное и странноватое по моему мнению слегка из 90х - 2000х, ничего современного, ну как бы подстать интерьерчику. Но это ладно, как бы и так пойдет... ходила не на это. Но вот что действительно изменилось это отношение к клиентам: ходили в паб на атмосферу - ребята ну как вы это всё растеряли???? Почему у Вас всё изменилось примерно с нового года? Где настроение? Где задор? Где атмосфера? Где команда которая могла поднять настроение? Что произошло, почему поменялся коллектив, бармены, кольянщики? Почему когда мы пришли последний раз мы не ощущали, что нам рады? Что с Вами? Последнии пару посещений я чувствовала себя нежеланным гостем и мне ни кто не был рад, хотя всегда наша компания берет кальяны, алкоголь, закуски и ну как минимум мы ждём позитивного к нам отношения. Почему пишу сейчас - в выходные были в другом заведении и получили те ощущения, что получали раньше у Вас, хотим всё вернуть, ходить к вам и быть этому рады, ведь нам не так много и надо. «Скорпион» ближе к дому и как-то стал родным уже вроде, но Вы сами нас отталкиваете. Верните атмосферу, барменов, настроение, позитив и мы будем приносить Вам деньги. Надеюсь быть услышанной и желаю Вам чаще улыбаться, особенно администратору и барменам. Стало очень скучно и совсем посредственно. А самое важное, что из-за вашего отношения бар пустой и всё грустно и в этом вы сами виноваты - приуныли Вы как-то. Обязательно загляну к Вам на днях и извините за отписку в соц.сетях, но и там стало как-то грустно. Меняйтесь и идите в ногу со временем. Желаю удачи.

Отправлено 6 лет назад

От hopoch

Like Мне нравится

Отличное заведение. Приветливый и отзывчивый персонал, посоветует вкусное крафтовое пиво и кальян. Кальянщику отдельная благодарность. Бургеры от шеф повара щииикарны. Бармен посчитает чек на каждого гостя отдельно. Так что всем советую посетить.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Провел в этом баре не одну бессонную ночь. Отличное заведение где можно и поболтать и подвыпить как в компании так и в одинокого. Добрый и отзывчивый коллектив. Привет ребятам

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Орешкин

Like Мне нравится

Лично мне очень нравится, я прям стал постоянным клиентом. Прихожу как домой, персонал весь как на подбор открытые и позитивные ребята, просто супер!!! Цены адекватные и всё делают качественно(кальяны, пиво, кухня).

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ягнышев

Like Мне нравится

Кальяны топ уровня! Кальянщик за базар отвечает! Персонал приятный, особенно бармен! Вернёмся ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Egor Khydyakov

Like Мне нравится

Отличный бар. Кухня вкусная , бургер прям огонь кальяны на уровне. Пару раз только ради кальяна заезжали, можно посидеть с друзьями покурить вкусный кальян и поиграть в приставку. В общем лично я вернуть туда и еще не раз

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Посещал данное заведение неоднократно! Всем остался доволен, дружелюбный коллектив, дружественная обстановка, вкусные блюда!!! Отлично!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Киреев

Like Мне нравится

Заведение очень хорошее и атмосферное) персонал общительный и дружелюбный, знающий своё дело от и до, это всегда важно, т.к. Эти люди создают общее впечатление от заведения и его атмосферу! На официальном открытии разыгрались крутые подарки! Приятно удивила вкусная кухня (от цезаря и натурального лимонада осталась в восторге☺️), хорошие кальяны! Guys, welcome to scorpions!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лепёшкина

Like Мне нравится

Очень классное заведение! Приятный, дружелюбный коллектив, вкусная еда и крутые напитки. Осталась очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Решили всем составом оставить отзывы о заведении и нашем походе сюда. Была вчера на официальном открытии. Ребрендинг или смена руководства, но атмосфера изменилась с нашего последнего визита. Очень вкусно, съели карбонару, бургеры, пивные закуски, компания пила пиво и другие напитки, появился кальян, всё супер. Поиграли в приставку, поучаствовали в конкурсах, выиграли сертификаты, довольные в край. Бармены, кальянщики, администратор очень приветливые, со всеми познакомились, пообщались, также уютно и по-дружески как в олдскуле, ощущение было к середине вечера, что все давние хорошие знакомые. Не смотря на полную посадку, не было душно, не пахло едой и прочим, вентиляция отлично работает. Контингент посетителей отличный, не было алкашей, агрессивных или дико шумных людей. Я знала, что заведение стоящее, была там раньше, но увидеть и распробовать изменения, доставило нам огромное удовольствие. И ценник очень даже привлекательный. Короче, ребята, мы теперь ваши постоянные клиенты) всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От sunnysidewalker

Like Мне нравится

Замечательное заведение, я в восторге!!!!! Чисто и уютно, отличный доброжелательный персонал, кухня хоть и не изобилует гастрономическими изысками, зато очень радует качеством приготовления, чуть не лопнул от одного бургера, огромная котлета из настоящего мяса!!! Никогда не любил пиво, но даже мне оно пришлось по вкусу. А, бородатый дьявол, кальянщик забил мне на редкость отличный кальян. Плейлист в кУпе с позитивными гостями очень порадовали. Если вы спросите меня «посещать ли это заведение?», я отвечу «ДА ЧЕРТ ПОДЕРИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕЩАТЬ!!!» А желающим попрактиковать Английский достанется отличный бонус в виде двух носителей языка.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ягнышев

Like Мне нравится

Паб "Scorpion" новое место для нас. Были на официальном открытии в этом заведении. Нас встретила администратор, проводила за столик. Было много народу, очень понравилась атмосфера)) хорошее обслуживание, кухня крутая) особенно бургеры и кальяны!!! В Xbox ещё поиграть успели ) обязательно вернёмся

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Камышникова

Dislike Мне не нравится

Часто хожу по кафе, барам и ресторанам родного города, но такого давно не видел. Посещал это заведение в компании ещё двоих друзей и мы получили крайне негативные впечитления с самого входа. Зашли случайно, один из друзей живет в доме напротив. Встретила девушка администратор, крайне навязчего начала предлагать дегустацию пива мы пошли пробовать, напитки оказались ниже среднего хотя сказала что варят сами, но толком ответить на наши вопросы не смогла, да и пиво подкачало: американский эль вообще был прокисший о чем ей сразу и сказали, в итоге выбрали фирменное скорпион. Сели за столик нам перенесли меню и бармен (кстате выходец из африканской банановой республики) пошёл наливать нам пиво, причём делал это при помощи пластиковой полтарашки))) кранов в БАРЕ Пивном не оказалось. Пока смотрели меню заметили следующее этот же администратор забрала кальян у соседнего столика и поставила на полку за баром где стояли тарелки с готовыми блюдами (а до этого кальян стаял на полу) взяла эти тарелки и отнесла в бар клиентам. Потом зашёл с улицы не совсем опрятного вида клиент с которым администратор обнималась долго держалась за руки проводила за столик и не вымыв руки взяла готовое блюдо стоявшее рядом с грязным калином и отнесла в зал. Что-то заказывать желание сразу отпало у всех троих. К этому времени стаканы у нас были пустые, но бармен был сильно занят поиском музыки, а администратор уже обнималась со следующим клиентом после чего с ним и сидела за столиком нас полностью игнорируя, видимо в этом баре надо понравиться администратору так чтобы с тобой сидели рядом и чуть ли не ноги на тебя забрасывали. Очень вульгарное поведение и это по моему даже этого клиента напрягало, но девушку это не останавливало. Пришлось идти за барменом к стойке. Про то как мы рассчитывались и с нас вытаскивали наличку отдельная история. Не советую бар скорпион. Специально для хазяини оставляю электронку пишите расскажу больше или в личку скину телефон. Отзыв не анонимный понимаю что это ваши деньги и вы тут скорее всего нипртчем kartashov.87@yandex.ru

Отправлено 6 лет назад

От kartashov.87

Like Мне нравится

Проходили мимо, решили зайти. Заведение новое, так что сделали приятное открытие для себя. Тут очень красиво, вкусно кормят, приветливый персонал, ценник хороший. Я довольна, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От sunnysidewalker