Scoozi, ресторан отзывы и оценка

Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 9Б (3 этаж)


Scoozi, ресторан Scoozi, ресторан

3.4

106 оценили
SCOOZI
НАСТОЯЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ РЕСТОРАН
В нашем меню вы найдёте:
•традиционную пиццу из печи,
•итальянскую пасту,
• классические и авторские горячие блюда,
•свежую рыбу и морепродукты,
•легкие салаты,
•разнообразные закуски
•легкие десерты

А так же весь спектр любимых напитков.

Ресторан SCOOZI - для семьи, друзей, коллег, партнёров и влюблённых.
Категория Рестораны
Город Волгоград
Адрес Рабоче-Крестьянская, 9Б (3 этаж)
Телефон +7(844)226-00-09 +7(960)869-10-00
ВК club50162886


Dislike Мне не нравится

Были с женой проездом в Волгограде. Заказали салат с авокадо, грибной крем суп, ризотто с морепродуктами, пасту болоньез и лепешки. В итоге оба отравились с открытием больничного листа.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Шувалов

Dislike Мне не нравится

Решили с подружкой поужинать в Scoozi. Заказали салат, вино, коктейль, пиццу, чай и десерт. Начнём с того, что принесли тарелки с пылинками и мокрые. Что касается коктейля, впервые вижу такую подачу коктейля, честно сказать. Дробленая малина и плавающая трубочка совсем не вызвали эстетического удовольствия. Ни засахаренной кромки бокала, ни коктейльной вишенки, ни Звездочки-карамболы. Про вино отдельная тема. Крашеная водичка со спиртом, вот честно. Просила красное полусладкое , а на деле сухое. Заменить вино не предложили.Чай!Хороший такой средний пакетированный зелёный чай с жасмином, хотя обещали нотки ландыша с персиком. Салат «Цезарь»был вкусный.Попросила добавить вяленых томатов,но в итальянском заведении их не оказалось. Чудесные нежнейшие десерты.И хорошенько подгоревшая пицца. По итогу, деньги потрачены, удовольствие от ужина не получено. Спасает ситуацию добрый и отзывчивый персонал. Всегда улыбчивы и приветливы. Но гости приходят покушать, поэтому рекомендовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Заболотнева

Dislike Мне не нравится

1. Официанты приносят совершенно не те заказы. 2. Вкус приготовленных блюд на адаптированные итальянские никак не тянет. 3. Овощи для гарнира используются не свежие, а замороженные и видимо не лучшего качества, ибо на вкус жесткие и ощущение, что их явно до конца не приготовили. После таких овощей очень сильно болел желудок, долго переваривались. 7. Паста по виду и вкусу - будто приготовили минимум сутки назад и неоднократно подогревали. Просто ужасно! В самом начале, когда открылись, блюда были вкусные и обслуживание приемлемым. Но сейчас просто отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Kireeva

Like Мне нравится

Недавно отдыхали женской компанией в ресторане "Scoozi". Первое впечатление восхитительное. При входе встретил менеджер, вежливо поприветствовал. Сервис на высшем уровне. Отличная винная карта. Нет никакого пафоса, все очень светлое, изысканное, со вкусом. Обслуживание персонала профессиональное. Несмотря на возраст, "Scoozi" - пожалуй, одно из лучших заведений в городе.Обширнейшее меню - блюда на любой вкус и кошелек. Живая музыка завораживает. Хочется возвращаться снова и снова. Лучшее место как для романтического вечера, так и для деловых переговоров.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Зимына

Info

Ужасный сервис, медлительные и невежливые официанты, посредственная еда.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Могилевская

Dislike Мне не нравится

Был самым любимым рестораном в городе. Но недавно зашли туда и разочаровались. У одной из девочек был день рожденья и после шопинга зашли выпить кофе. Долго ждали, хотя людей почти не было, и официанты не были заняты. А когда мы все таки дождались своего заказа, кофе оказался холодным ( К тому же нам отказались принести книгу отзывов. Вместо этого официантка принесла одной из нас другой кофе. А остальные сидели и смотрели. Очень неприятное впечатление осталось. К тому же официантка даже не извинилась. И теперь больше нет желания зайти туда попить кофе. Это что получается, если не заказал на 5 тысяч значит на тебя наплевать? И куда управляющий смотрит?!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Лысая пицца с баклажанами за 295 рублей. Взяли пиццу с собой и не увидели в живую (была в коробке перевязана веревкой). Дома открыли и были разочарованы - даже в автороллах на пицце больше начинки. Там в ресторане красивая статуя мужчины, лучше туда приходить просто интерьер посмотреть, но не есть.

Отправлено 7 лет назад

От Вика Виленская

Info

Примечательно, что присутствует меню для веганов и вегитарианцев. Вкусный ванильный молочный коктейль, а обслуживание крайне медленное.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кост

Dislike Мне не нравится

Поначалу посещала это заведение, но однажды они обновили меню... А я не поленилась и прочитала. Очень мне хотелось взять красную ручку и исправить все ошибки. Неужели так сложно проверить хотя бы Word'ом текст? В общем, город, слава богу, не маленький, есть куда пойти, сюда больше не хожу.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Баннова

Dislike Мне не нравится

Я даже не представляю, как можно приготовить настолько неаппетитную и невкусную пасту. Пробовал раз 5 и каждый раз отвратительно.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Info

Очень вкусная кухня! Живая музыка. Отличное обслуживание и забота шеф-повара. Восторг!

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Padishin

Like Мне нравится

Прекрасный итальянский ресторанчик! Что лично меня больше всего приятно удивило, так это интерьер: сидишь там за столиком уютно и даже не верится, что заведение находится в шумном торговом центре. Подробности: Интерьер Несколько разных зон - и стулья, и диванчики, и более открытые и светлые столики, и закрытые отгороженные столики...На любой вкус. Стены чудесно украшены: тут виноградная лоза, там балкончик нарисован итальянский. Приятно, очень приятно. Цены Весьма умеренные. Что, конечно, очень радует. То есть это заведение не "Ресторан с Вот Такими Ценами", куда можно пойти только по особому случаю, а вполне себе хороший вариант для регулярных походов по выходным или просто так. Меню Достаточно обширное и при том итальянское прямо-таки. Хорошее меню, придраться не к чему) Кухня Мне понравилось абсолютно всё, что я там пробовала. А пробовала я много чего :) Горячие блюда, закуски, супы, алкогольные коктейли и вина - ни по одному из блюд не было претензий. Но, скажу честно, также ни одно блюдо и не зацепило прямо так, чтобы влюбиться и расхваливать на каждом углу. Обслуживание Нас обслуживал чаще всего официант Аркадий. Профессионал своего дела! Собранный, вежливый, аккуратный. Загляденье. Разве что душевности ему не хватает) А, да! Про одно из блюд, которое закажете, наверняка скажет, что не уверен, есть ли, нужно посмотреть-уточнить, осталось ли...И потом радостно и любезно сообщит, что да, есть! У нас так каждый раз повторялось, может быть, конечно, совпадало так, но, сдаётся мне, это особая хитрость)) В любом случае, официанты молодцы. Из минусов. Точнее, не минусов, а предостережений - благодаря расположению заведения там может быть много посетителей. Очень много. И это сильно сказывается на качестве вашего посещения, потому что: 1) скорость обслуживания резко падает катастрофически; 2) становится шумно и уже вовсе не чувствуешь себя уютно и по-итальянски, а, скорее, на фуд-корте каком-то. Итог: заведение отличное, рекомендую для регулярных походов, но старайтесь избегать заходить туда в часы-пик.

Отправлено 8 лет назад

От juliya.zatsepina

Info

В последнее посещение заказала карбонару. Принесли нечто безвкусное. Удивлена, раньше с кухней было получше. Ценник пополз вверх, а качество блюд - вниз((

Отправлено 8 лет назад

От Юля Кольца

Info

На днях случайно зашла выпить кофе. Оказалось такое милое местечко, официанты очень приветливые, улыбаются, болтают с тобой. Обязательно схожу что-нибудь съесть))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Давыдова

Info

Из хорошего-интерьер; плохо: время ожидания официанта, прием заказа и его исполнение. Поиграли 1ч чтобы выпить смузи!!!! Так его принесли в банках))), акцентировав внимание на оригинальную подачу.

Отправлено 9 лет назад

От Oksana S

Info

Очень вкусные безалкогольные коктейли! Очень уютно!!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Худошина

Info

Великолепная обстановка, необычный дизайн, приятная атмосфера, неплохая кухня.

Отправлено 9 лет назад

От Arina Sharkova

Info

Не советую брать "чиабатту". В отличие от вина, сухим батоном насладиться сложно.

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Volchenko

Like Мне нравится

Симпатичный интерьер, вполне съедобная пицца за абсолютно адекватные деньги в комплексе с очень, нет, ОЧЕНЬ медленным обслуживанием. Заведение из разряда тех, где нужно тщательно продумывать, что же вам хочется, и заказывать сразу. Элементарное пиво коллеге несли почти полчаса, на вопрос - что же случилось - ответив: "Оно уже наливается".

Отправлено 9 лет назад

От KleveroQ

Info

Очень вкусная паста! Купила свежую пасту на вынос, попробую сварить дома

Отправлено 9 лет назад

От Sophie Kashaeva

Info

Симпатично.

Отправлено 9 лет назад

От Yury Solonitskiy

Info

Неплохая пицца. Коктейли - ужасно. В баре нельзя пить (. За официантами только с сигнальной ракетой

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Apletalin

Info

Паста обалденная!!! Вообще все очень вкусно!!!

Отправлено 9 лет назад

От Sophie Kashaeva

Info

Очень вкусно, приятная атмосфера, правда очень шумно. Вкусное домашнее вино. С официантами везет через раз. В целом достойно и цены приемлимые.

Отправлено 9 лет назад

От Valeria Amici

Info

Вкусные макарошки собственного производства!

Отправлено 9 лет назад

От Sveta Tolubeeva

Info

Неплохо, лучший Захер в городе, но немой персонал портит все впечатление от этого места

Отправлено 9 лет назад

От Artyom Zhukov

Like Мне нравится

Очень классный ресторан-кафе.Приятная атмосфера,вежливый,быстро обслуживающий персонал.Отличная кухня.Обязательно вернусь туда.Цены приемлимые для нашего города.

Отправлено 9 лет назад

От shoomkoff

Info

Мне понравилась паста примавера

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Info

Заказали маргариту пиццу, самое то

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Info

Внимательный персонал, каждые выходные придумывают интересные завлекалочки)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Info

Хорошее обслуживание

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Info

Чикен карбонара- это нечто!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Info

Пицца всегда вкусная, удобное расположение

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Info

Антипаста миста- очень вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Денис

Info

Обязательно купите пасту на вынос, очень вкусно, запах невероятный

Отправлено 9 лет назад

От Дианна

Info

Попробовала все три варианта Цезаря, очень вкусно, обожаю этот салат и Скузи:)))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Шопинг-гид

Info

Лучший кофе, лучший персонал, лучшая паста-пицца!! Отличное место для семейного отдыха. Кухня, бывает, зависит от дня недели. В субботу ешь лучший в твоей жизни ризотто, в понедельник - ахтунг..

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Искендерова

Info

Находится на третьем этаже 'Ворошиловского'. Красивый интерьер, обслуживание быстрое, вкусно, не курят. Понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От Степан Ярцев

Info

Вкусная пицца) ланч за сто рублей - находка!

Отправлено 10 лет назад

От Darya Poga

Info

Куриная грудка потаре - самая вкусная

Отправлено 10 лет назад

От Agafonova Natalya

Info

Вкусно и очень внимательный персонал

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Kovtun

Info

Пицца на тончайшем тесте, вкусно и легко

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Киселева

Info

Антипаста миста - абажашке!

Отправлено 10 лет назад

От Olya Libman

Info

Очень советую "Капрезе"!!! Соус песто - лучший в городе)))

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Info

Не работает платежный терминал. Ожидание транзакции около часа. По словам обслуживающего персонала проблема уже третий день, однако заранее нас о этом не предупредил.

Отправлено 10 лет назад

От Maks Brazhin

Info

Мммм...пицца Манзо - пальчики оближешь!!! Для тех кто любит остренькое!

Отправлено 10 лет назад

От Денис