SCLUX, салон европейской сантехники и керамической плитки отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1


SCLUX, салон европейской сантехники и керамической плитки

5

4 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Керамогранит, Аксессуары для ванных комнат
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/1
Телефон +7(383)383-22-80
Сайт sclux.ru


Like Мне нравится

Sclux - салон сантехники и керамической плитки находится по адресу пр. Дзержинского 1/1 В связи с приобретением квартиры в новостройке, остро встал вопрос ремонта. Самое сложное в ремонте это обустроить ванную комнату. Большие торговые центры на окраинах города это не для меня да и вникать во все самой не было времени. В яндексе узнала о салоне SCLUX. Не ожидала что там сразу получу такую грамотную помощь. Анна оказалась специалистом который сразу ориентирует тебя ипомогает с выбором. Сразу сделала раскладку плитки, правда её пришлось заказывать с фабрики, но пришла быстро. Сантехнику и смесители выбрали из наличия. Я очень довольна, не пришлось тратиться на дизайн проект. Хочу сказать спасибо, оставив свой отзыв как рекомендацию.

Отправлено 7 лет назад

От vlasla

Like Мне нравится

Очень рекомендую. Ассортимент радует, качество приятно удивляет. Цены доступные, очевидна не высокая наценка. Внимательный и не навязчивый персонал. После длительного и тщательного поиска - самый удачный магазин данной категории в Новосибирске.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ннннн

Like Мне нравится

Затеял грандиозный ремонт со всеми вытекающими последствиями. Нужна была качественная сантехника, посоветовали магазин СКЛЮКС. Порадовали грамотные специалисты (посоветуют, покажут, если надо нарисуют) и оперативная доставка товара. Качество продукции отличное, ассортимент товара на любой вкус, цвет и кошелек (для любого интерьера). Рекомендую заглянуть в салон, 5 баллов из 5.

Отправлено 7 лет назад

От JF

Like Мне нравится

Не давно был в этом салоне, долго определялся с выбором, но в сложной ситуации мне помог Дмитрий, его хорошая консультация, знание товара и личное мнение помогло в выборе. После оплаты не долго ждал своей покупки, все доставили во время и без проблем, что является плюсом для занятого человека.

Отправлено 11 лет назад

От .........М