SClassClinic, международный медицинский центр отзывы и оценка

Пенза, Володарского, 23/12 (1 этаж)


SClassClinic, международный медицинский центр

3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Пенза
Адрес Володарского, 23/12 (1 этаж)
Телефон +7(841)299-77-77
Сайт s-classclinic.com
ВК id175704675


Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная клиника из всех! Обманывают сразу же в первый день. Заявлена скидка 30% до конца сентября на странице http://penza.s-classclinic.com про которую не знает ни один работник клиники, так ещё именно тебя рассчитывают по специальному прайсу (дороже), якобы ты в первый раз (можно и обмануть), так ещё ты долже проходить процедуры, на которые ты не записывался за отдельную плату. Врачу за консультацию по прайсу вместо 400руб.-30% ты платишь 500руб и в этоги он тебе ничего не говорит, а предлагает прийти ещё пару раз.

Отправлено 7 лет назад

От pravda.zdess

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! У меня двое детей, после вторых родов появился геморрой. Долго мучилась, а к врачу идти стеснялась. В один прекрасный день "прижало" так, что в глазах заискрило. Обратилась в ЭсКлассКлиник. Врачом оказалась женщина - чему была несказанно рада. За 2 приема все вылечили. Хочу передать благодарность Валеевой Елене - врачу проктологу.

Отправлено 10 лет назад

От Алина

Info

Это самая ужасная клиника из всех! Ждать приема по пол часа, врачей постоянно нет! Анализы теряют, не звонят о приеме!

Отправлено 11 лет назад

От Diana Mustanova