Schwarzkopf, студия красоты отзывы и оценка

Белгород, Народный бульвар, 2Б (2 этаж)


Schwarzkopf, студия красоты

3.4

13 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Белгород
Адрес Народный бульвар, 2Б (2 этаж)
Телефон +7(472)227-33-82


Dislike Мне не нравится

Не особо качественно делают свою работу, я не уверена в чем проблема или в криворукости работников или лак такой плохой покупают. Не рекомендую, только если работники исправят свое отношение к работе.

Отправлено 5 лет назад

От Рита

Dislike Мне не нравится

Обращалась сюда, к мастеру по ногтям. Вообщем, ничего хорошего из этого не вышло, лак пузырится, дели очень неаккуратно, хоть и долго...

Отправлено 6 лет назад

От Таисия

Dislike Мне не нравится

Недавно пошла проколоть ушки своей дочке. В результате прокололи очень высоко и криво. Не рекомендую прокалывать там ушки.

Отправлено 6 лет назад

От sobyanina-vk

Dislike Мне не нравится

Светлана Козубенко (или Козубова) студия красоты Шварцкопф, Народный Бульвар 2 Б. Просила шеллак омбре. Работа у "непревзойденного мастера" заняла 2,5 часа. Сразу заметила, что белый лак ложился неровно, местами пузырился (сделала замечание, а она заверила меня, что после того, как нанесет второй и закрепляющий слой, все выровняется), "мастер" по непонятной причине делает омбре кистями, на мой вопрос почему, ответила, что "если делать губками, все пальцы будут в лаке". Я терпеливо сидела и смотрела как она наводит всю эту красоту, на безымянный палец упали какие-то ворсинки, но она этого упорно не хотела замечать даже при нанесении 2го слоя лака. Это я её ещё в процессе поправляла, так как "мастер" не прокрашивает ногти сбоку, выглядят, как будто я их погрызла) (см.фото). Коралловый лак лёг тоже неровно, буграми, хотя цвет отнюдь не проблемный. Закончили мы с ней в 20:00. В салоне осталась одна девушка-администратор, хотя, разумеется, нужно было сразу предъявлять претензии, плюс освещение в салоне было скудное, весь масштаб трагедии я оценила только выйдя на улицу. На следующий день позвонила в салон, предложили переделать или забрать деньги. Естественно переделывать я отказалась, приехав в салон, вызвали мастера, началось все вежливо, спросила, что не так, я объяснила, она даже не хотела признать своей ошибки. Администратор Инна, сказала, что очень проблемно возвращать мне деньги, так как я расплачивалась картой. За эту красоту я заплатила 1050 рублей. Вернуть мне Светлана предложила только 850, так как она сняла у меня старый шеллак. И после того как я отказалась, она начала повышать голос, якобы я тут ваш шеллак сняла. Тут уж я на повышенный тонах объяснила, что потратила 2,5 часа, и получила этот ужас на своих ногтях, и не собираюсь ей ничего платить за такую некачественную работу. В итоге поняла, что с ними разговаривать бесполезно, и попросила поговорить с хозяйкой салона. После этого сразу предложили снять маникюр (может быть подумали, что я эту красоту бесплатно хотела сделать!!(. Обещала прислать фото в салон или лично показать, уж это я оставлять на своих ногтях не собираюсь. Деньги вернули.

Отправлено 7 лет назад

От solareclipse

Dislike Мне не нравится

Раньше очень нравился этот салон. Сейчас впринципе тоже устоаивает,если бы не одно "но". Часто хожу туда в солярий и в последнее время там нет очков для солярия!!!они были сломаны пару месяцев,потом исчезли вообще!администратор уверяет что ничего стоашного,можно и без них. В общем то можно и без глаз жить,почему нет? Неужели такой салон не может позволить себе приобрести очки, как сделала я,стоят всего 300р. Так же сломался дозатор мыла,руки до нанесения крема и после него вымыть негде,так что запаситесь салфетками. .р.s хотелось отметить мастера маникюра Наталью, очень хороший мастер,всегда стерильные инструменты и хорошо выполненный маникюр.

Отправлено 7 лет назад

От eva.averbukh

Like Мне нравится

В течение долгого времени являюсь клиентом этого салона. Стригусь у парикмахера Юлии Городовой. Не могу сказать, что это парикмахерская мечты или что меня все устраивает на 100%. Но сменила очень много мест прежде, чем стала регулярно приходить сюда. Профессионализм мастеров, уровень обслуживания и организация самой парикмахерской действительно на высоком уровне. Подтверждением этого служит то, что мастера и персонал работают одни и те же много лет. Достоинства: работают четко по расписанию, есть парковка, всегда очень чисто, хорошие мастера, хороший ремонт и оборудование помещения, стабильность во всем, хороший туалет, хорошее соотношение цена-качество, нет надувательств с навязыванием доп. услуг. Минусы: администраторы не дорабатывают, на мой взгляд, то чай холодный нальют, то не особо приветливы, после общения с ними, ощущение, что тебе сделали одолжение, а ведь они - лицо салона! Не хватает живости, активности, креатива в целом в работе всего салона, такое чувство, что вот-вот и все заснут (такое обычно случается когда владелец и персонал давно работают и теряют интерес к своему делу), хочется, чтобы музыка посовременней звучала, а не авторадио, чтобы стрижку модную креативную предложили, новые линейки и фирмы красок, средств по уходу! Отдельное слово хочу сказать о парикмахере Юлии. Отличный мастер, хорошо делает свою работу, очень тщательно и на совесть (что редко встретитшь в наше время)!Всегда сосредоточена, заканчивает в срок, результат стабильно хороший. Приятная и воспитанная девушка!

Отправлено 8 лет назад

От nusek-kalbasek

Like Мне нравится

Замечательный салон! Главное, что все девочки профессионалы! Обычно стригусь и маникюр тут делаю, очень все нравится. Выходишь всегда с хорошим настроением.

Отправлено 8 лет назад

От vasinalarisaa

Like Мне нравится

По моему мнению один из лучших салонов в городе. Была на процедуре LPG в нескольких местах,но в этом салоне видно,что аппарат не поддельный китайский(как выяснилось в тех салонах,где я была,именно такие,что очень прискорбно), а оригинальный,который сделает массаж так,что через несколько процедур я действительно заметила изменения!Больше всех в этом деле мне понравилась косметолог Олеся! Так же была в этом салоне на маникюре,педикюре. Тоже все очень понравилось! Соотношение цена-качество. Парикмахерские услуги мне оказывала парикмахер Ирина-аккуратная,приятная девушка,стрижкой я осталась довольна. Буду ходить туда ещё, т.к спектр услуг огромный,хочется ещё что-нибудь попробовать!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Начну с того что я посетила очень много салонов красоты Белгорода, но ни в один из них возвращаться не хотелось. В большинстве своём не имеют парковок, но если и есть то условные, вечно забиты и с этого начинается всё по нынешним временам. А вот сегодня мне действительно повезло. Парковка огромна, даже личная парковка у салона имеется. Всё для людей!! Сегодня я посетила студию красоты SCHWARZKOPF, правда по предварительной записи, так как народу там очень много и поэтому меня это не удивило. ,Сама я очень пунктуальна, приехала в назначенное для меня время, но была очень удивлена, что мне не пришлось ожидать мастера, меня уже приветливо встретил администратор и сопроводил к мастеру, которая внимательно выслушала, что я желаю. И первый раз я увидела на себе стрижку такую, которую пожелала сама! Ирина МАСТЕР от Бога. Весь коллектив подобран грамотно, очень чисто притом что уборщицы не видно и не слышно,(как во многих салонах) с мётлами и тряпками вокруг тебя трутся, вся чистота соблюдается без неудобств для клиента .Все внимательны и чай и кофе вам пожалуйста, администратор очень уместно и вовремя предложила мне многочисленные услуги салона ,которыми я с удовольствием воспользуюсь!!.Уже записалась!!При том что цены очень даже демократичные. Вот в этот салон я вернусь с удовольствием. Жаль только что я раньше к ним не обратилась! Потратила массу времени, нервов и сил, прежде чем их посетила! Видимо вся прелесть в сравнении. Огромная благодарность всему персоналу и директору студии красоты SCHWARZKOPF за вашу качественную работу.

Отправлено 9 лет назад

От gabriel00

Like Мне нравится

Начну с того что я посетила очень много салонов красоты Белгорода,но ни в один из них возвращаться не хотелось.В большинстве своём не имеют парковок,но если и есть то условные, вечно забиты и с этого начинается всё по нынешним временам.А вот сегодня мне действительно повезло.Парковка огромна,даже личная парковка у салона имеется.Всё для людей!! Сегодня я посетила студию красоты SCHWARZKOPF,правда по предварительной записи,так как народу там очень много и поэтому меня это не удивило. ,Сама я очень пунктуальна, приехала в назначенное для меня время,но была очень удивленна,что мне не пришлось ожидать мастера,меня уже приветливо встретил администратор и сопроводил к мастеру.которая внимательно выслушала,что я желаю.И первый раз я увидела на себе стрижку такую ,которую пожелала сама!.Ирина МАСТЕР от Бога. Весь коллектив подобран грамотно, очень чисто притом что уборщицы не видно и не слышно,(как во многих салонах) с мётлами и тряпками вокруг тебя трутся,вся чистота соблюдается без неудобств для клиента .Все внимательны и чай и кофе вам пожалуйста,администратор очень уместно и вовремя предложила мне многочисленные услуги салона ,которыми я с удовольствием воспользуюсь!!.Уже записалась!!При том что цены очень даже демократичные. Вот в этот салон я вернусь с удовольствием.Жаль только что я раньше к ним не обратилась!Потратила массу времени,нервов и сил прежде чем их посетила!Ну видимо вся прелесть в сравнении.Огромная благодарность всему персоналу и директору студии красоты SCHWARZKOPF за вашу качественную работу.

Отправлено 9 лет назад

От gabriel00

Dislike Мне не нравится

8 августа делала вечернюю прическу на свадьбу к брату .Прическу сделали не совсем такую как я хотела,но было не плохо.Спросила : Доживет ли до вечер? заверили ,что буду пол ночи разбирать.Я еще до брата не добралась,она уже начала разваливаться. За что я отдала 1700 рублей( доступные цены !) я так и не поняла. Очень недовольна,больше туда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От ilga19822009

Like Мне нравится

Желание быть красивой изначально заложено в каждой девушке природой. Все мы стремимся быть красивыми, ухоженными и в этом нам призваны помочь салоны красоты. Не так то просто найти место с прекрасными специалистами и приемлемыми расценками. Хочу упростить вам задачу - это тот самый салон. Рассказывать не буду, сходите и убедитесь сами. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От siberry