Schwarzkopf, салон красоты отзывы и оценка

Липецк, Победы проспект, 21 (1 этаж)


Schwarzkopf, салон красоты

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Липецк
Адрес Победы проспект, 21 (1 этаж)
Телефон +7(474)274-60-47 +7(920)549-79-79


Like Мне нравится

Уже в третий раз посетила салон. Мне ооооочень нравится. Даже не так, я в восторге! Была у мастера Екатерины. Такого хорошего маникюра мне ещё не делали. 3,5 недели без сколов! Очень нравится, что большая палитра, есть из чего выбрать! Админ Людмила потрясающая: улыбчивая девушка приятная в общении) Каждое моё посещение для меня всегда начинается и заканчивается улыбкой! Жду не дождусь моего следующего посещения и новых цветов

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка администратор Людмила очень милая и всегда встречает с улыбкой. Спасибо большое мастерам за их волшебные ручки и за качественную работу. Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра и педикюра Екатерине ! Меня ещё никогда так не обслуживали, я очень довольна. И всем советую посетить салон красоты «Schwarzkopf»!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Маникюр делают криво. Сходила на окрашивание. Вместо темного тона женщина решила сделать "потеплее". Ещё и отстригла в два раза больше, чем надо было. Теперь я блондинка, отращивающая волосы. Волосы были до попы, теперь еле скрывают плечи. Никому не посоветую!!!! Одно название. Лишь бы деньги содрать

Отправлено 6 лет назад

От Полина Дружинина

Like Мне нравится

Я сама блондинка и постоянный клиент,хочу сказать,что там отличные мастера,настоящие профессионалы!И мастера маникюра наверное одни из лучших в городе!соотношение цена/качество полностью соответствует.всем советую заглянуть;)

Отправлено 6 лет назад

От moskvina.elizavetta

Dislike Мне не нравится

Решила покраситься. Я блондинка. Отрасли корни. Так как недавно переехала в Липецк, своего мастера нет. Выбрала салон брендовый. Думала здесь то точно не испортят внешний вид. Я еще никогда так не ошибалась. Во-первых, неправильно подобрали цвет и корни получились "желтые"! РЖАВЫЕ! В итоге сами поняли что накосячили и предложили бесплатно потанировать. Но особо не помогло! Пришлось переплачивать и идти в другой салон. Блондинкам не советую идти туда!!!! Для остальных цветов не знаю. Краска хорошая. Но сотрудники не могут правильно подбирать тона.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Цветкова

Dislike Мне не нравится

Стриглась там, правда, почти сразу после их открытия. Думала открою для себя новый, хороший салон. Взяла распечатку с сайта, с той стрижкой которую я хотела. Но мастер видимо может стричь только что-то одно, а конкретно, стричь "под мальчика" и то не ровно. Очень долго обрастала и очень жалко было волосы. Наверняка этого мастера там уже нет, но сам факт его работы в "салоне" с таким брендовым названием расстраивает.

Отправлено 8 лет назад

От boldyreva_8585