Щеголёнок, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Новосибирск,


Щеголёнок, интернет-магазин детских товаров Щеголёнок, интернет-магазин детских товаров

5

4 оценили
Интернет-магазин "Щеголёнок" создан для заботливых родителей, которые хотят проводить максимум времени рядом со своими малышами и минимум времени тратить на покупки.

Мы находимся в Новосибирске. Также отправляем заказы по всей России.
Категория Товары для новорождённых, Детская мебель, Детская одежда, Игрушки, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Новосибирск
Телефон +7(953)777-60-65
Сайт shchegolenok.ru
ВК shchegolenok


Like Мне нравится

Недавно в этом магазине преобретали коляску трость, цена и качество обслужиния приятно порадовали. За следующей покупкой для нашего карапуза только сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

От покупок в этом магазине остались одни положительные эмоции. Здесь широкий ассортимент и низкие цены соседствуют с высоким качеством обслуживания! Сотрудники все рассказали, подсказали и бесплатно привезли домой. Целую кучу всего, что только можно, к рождению ребенка: от коляски и кроватки до конверта и носочков. Вообщем, ходим теперь в детские магазины по остаточному принципу (если только нужна какая-то мелочь и очень срочно).

Отправлено 7 лет назад

От Critic

Like Мне нравится

Заказал здесь самокат племяннику в подарок на три года. В магазинах не видел такого. Трехколесный, со светодиодами в колесах, с сиденьем, которое можно поставить или снять, колеса не пластик- не гремят. Цена 2500 - считаю недорого за такой функционал. Были разные цвета на выбор, выбрал синий. Племянник ездит уже три недели, качество приличное. Заказ привезли в этот же день на работу в офис. За скорость доставки и обслуживание ставлю пятерку! Возможно, еще сделаю заказ на такой же самокат дочке.

Отправлено 7 лет назад

От kmx

Like Мне нравится

Заказали в этом магазине стульчик для кормления ребенка в подарок племяннице. Порадовало, что работают в выходные. Отвечают в Ватсаппе - что очень удобно. Сделали заказ в субботу - в понедельник привезли. Доставка была бесплатная. Будем обращаться еще.

Отправлено 8 лет назад

От mausi-kotausi