Щегловский базар отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 (1 этаж)


Щегловский базар Щегловский базар

4

43 оценили
Мы — уникальный торговый формат, вобравший в себя всё самое лучшее.
Мы представляем первый в Кузбассе базар, отвечающий современным стандартам качества и безопасности продукции.
Мы тщательно отбираем лучших местных производителей и добросовестных фермеров, предлагающих только свежую и натуральную продукцию.

Площадь нашего базара - 4 000 метров!
У нас гармонично соседствуют свежая выпечка и ароматный кофе, зрелые фрукты и овощи, качественное мясо и рыба, местные сыры и колбасы, кондитерские изделия, пиво и напитки.

Широкие и светлые проходы, красивые витрины, высокое качество обслуживания, наличие тележек для товара позволяют с удобством совершать покупки.

Современные системы кондиционирования и вентиляции воздуха, отопления и централизованного холодоснабжения обеспечивают свежесть и сохранность продуктов и гарантируют комфортный климат как для покупателей, так и для продавцов.

Подписывайся на нашу группу и будьте в курсе всех выгодных предложений, а также о программе выходного дня.
💛
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33/1 (1 этаж)
Телефон +7(905)066-72-44 +7(384)233-48-48
Сайт 42bazar.ru
ВК shcheglovsky


Like Мне нравится

Была приятно удивлена таким форматом рынка в нашем городе. Приятный интерьер и чистота очень порадовали) Порадовали цены на сыры и их ассортимент. Отличный вариант для закупа продуктов на неделю.

Отправлено меньше минуты назад

От Fibs

Like Мне нравится

Когда впервые попали к вам были приятно шокированы)) от слова базар тут только название) всё очень аккуратно, чисто, тепло и даже как то уютно) очень много интересных отделов, ценники на продукты не завышены, товары свежие) продавцы вежливые и приветливые) в общем всем советую здесь побывать)

Отправлено меньше минуты назад

От Fry

Like Мне нравится

Базар понравился! Эдакий рынок в чистых условиях и по-современному. Рыбный отдел порадовал ценами! Хорошая семга, лангустины!!

Отправлено меньше минуты назад

От Иван Карпов

Like Мне нравится

Нравится, что очень большой ассортимент) Куча рыбы разного вида и разного способа приготовления, классное место, интерьер, обслуживание, еда- все на уровне. Цены соответствующие, но это того стоит. Ледяная витрина, мне кажется, это вообще находка.

Отправлено меньше минуты назад

От voshod42

Dislike Мне не нравится

Первый раз оказались тут случайно,после чего возвращались вновь и вновь,все радовало:чистота ,качество продктов,ассортимент,цены.Приятно было совершать покупки. НО в последний раз настолько было испорченно впечатление одним из продавцов мясного отдела,что слов кроме как "ложка дегтя в бочке меда" не найти. Как типичный продавец рынка красочно описывала качество своего продукта,уверяла нас,что у нее самое лучшее мясо и т.д.После нашей фразы "берем" вся дображелательнось исчезла,цель была достигнута:покупатель обработан.Был отрезан кусок мяса с жилами,и сказана фраза "Мы вообще куски не режем".Вопрос: Если вы не отрезаете куски,то зачем же тогда все-таки отрезали?мы даже не настаивали,а поинтересовались. Ну а если вдруг решили "пойти нам на уступки" ,то для чего так портить впечатление о себе,отдав нам худший кусок???На мое замечание услышала отличный ответ:"Свои капризы будете мужу показывать".Дабы не портить настроение себе и своей семье мы ушли,спокойно,не стали переходить на личности.Мы,конечно же,придем еще,но точно не за мясом.Успехов и процветания рынку.

Отправлено меньше минуты назад

От Мальбет777

Like Мне нравится

Сегодня была на Щегловском базаре, как же там всё чисто. светло и красиво. Душа радуется, особенно по сравнению с рынком на Радуге, на проспекте Шахтеров, 111 (увы... печалька). Там берем чай, мяско, рубку, конфеты рахат (Казахстанские). Все улыбчивые и приветливые. Сыр брали чайная роза, очень вкусные, а главное, плесенью как магазинный не покрывается на следующий день. Отдельно хочу сказать про фуд-корт: брали в русской кухни пельмени (вкусно), в восточной кухне плов (реально, пальчики оближешь), порции в обеих кухнях громадные. Сегодня я брала в пицце пасте салат с печенью (полный восторг), кофе (вкусненько, горячо) и пиццу 20 см. Пиццу готовят быстро и вкусно. Правда, я осилила только салат и кофе, пиццу съела не всю, привезла домой, сын схомячил, остальным товарищам в семье не досталось. Хозяевам рынка моё уважение, хочется не раз вернуться на замечательный базар. Держите марку! Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Жанна Шушпанникова

Like Мне нравится

Волею судеб, я нечастый гость в ТЦ центрального района, но несколько раз приходилось заходить к вам по пути, как и сегодня. Отмечу, здесь очень уютно, даже базаром и язык назвать не поворачивается- всё так красиво, современно и очень уютно. Покупаем всегда что-нибудь по пути, из мелочи, но здорово- что выбор есть практически всего. Однако на цены, как мама семейства, естественно, обращаю внимание и мониторю- не на всё дёшево, как рекламируется))) но, наверно, за сервис и хорошее настроение можно переплатить. Развития вам и процветания!

Отправлено

От ki-va-le-ko

Like Мне нравится

щегловский базар масляная рыба хк 1300р/кг. лента 950 р/кг.

Отправлено

От Александр Матросов

Dislike Мне не нравится

А сегодня она же нахамила сказала, что у неё мясо только высший сорт. А другая в глаза врала телятинка мягчайшая мягчайшая! 2 часа варилось не сварилось( и зачем я опять сюда приперлась( У третьей спросила какой кусок лучше на отбивную, ну такой надменный взгляд, как будто корона на голове от знаний мясных появилась и будто я такой наитупейший вопрос задала, типа вы че в мясе вообще полный ноль?)) и улыбочка! вот и осадочек, не ходили на эти базары и лучше не ходить, лента не далеко Слава богу, мясо там не хуже и отношение Прямо противоположное!

Отправлено

От Nelly Furtado

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила, что на этот рынок и вообще рынки я больше ни ногой!!! Брали несколько раз мясо в мясном отделе, вроде бы и нормально, но хамство невыносимое, тех кто мясо продаёт никак не получается назвать иначе как законченные хамские торгашки!! Раньше брали мясо в ленте никаких, недовольных фраз если выбрали другой кусок, никакого шипения этих крыс между собой, у них как будто своё тут логово в этом отдельчике, и они готовы тут горло друг другу перегрызть за клиента, все это ощущаешь на себе. Фальшивые слова и улыбки, сначала лебезят, тут же отходишь не купив ничего слышишь вслед ну и не берите! Это что? 80-е годы у нас чтоли? Такой виноватой себя почувствовала, как будто я им мясо продаю. На прошлых выходных у девушки в конце у стены слева брали шею ! Крашеную!! Такого я ещё не видела, шашлык на столе хорошо приготовленный растёкся акварелью алого цвета, вот докатились, как назвать их как не свинья, извините за выражение! Принимайте меры, хотя мясных торгашек вряд ли что исправит(

Отправлено

От Nelly Furtado

Like Мне нравится

чистое место, скамейки, зарядка, холодная горячая вода. выпечка всегда свежая. приемлимые цены, расчет по картам. фуд корт. с радостью хожу за покупками.

Отправлено

От sony SQAD

Like Мне нравится

Приезжаем сюда семьей купить продукты, очень нравится атмосфера рынка, чистенько, ни чем не воняет тухлым или ще какими-нибудь "ванилями". Продавцы довольно таки все тактичны и доброжелательны. По качеству продуктов не плохо, но вот один раз мясо взяли, так вот подвела женщина нас. Попросили попросить кости для навара, чтобы мясо было, пока отвлеклись с детьми, нам накидали собачий какой-то набор, одни хрящи....было обидно.

Отправлено

От Илья Ратнер

Like Мне нравится

Хороший базар,заходим туда частенько с семьёй. Хорошее мясо,качественное. Покупали сазана неделю назад,очень вкусно! Можно найти что-то менее банальное,например нашёл там рыбу муксун,часто буду брать её,качество прекрасное для охлажденной рыбы. Радует количество специй,на вкус и цвет. Рекомендую место.

Отправлено

От МихаилМ

Like Мне нравится

Люблю заходить на Щегловский базар. Все свежее, приятное, манящее:) Большой выбор. Адекватные цены. Оставайтесь такими же, не роняйте планку!:)

Отправлено

От Анна Городкова

Dislike Мне не нравится

Мясо и так боишься брать в магазинах, решили попытать судьбу в этом месте. Зашли в отдел с мясом, проходим в самый конец, смотрим что есть интересующее нас мясо. Отрезают кусок. Тут самое интересное: тот кусок который дальше идёт на продажу, продавец кладёт обратно, достаёт терминам для оплаты картой, и этот терминал кладёт на этот кусок!!! Не известно где этот терминал побывал!!! Сказать что мы были в шоке, ничего не сказать. Подумали только «Хорошо что не на наш кусок мяса был поставлен терминал». Продавщица которая это сделала работает с говядиной (слева в самом конце). Скорее всего в след.раз будем на месте администрацию вызывать. И дай Бог здоровья тому, кто потом купил этот кусок мяса

Отправлено

От Мое Мнение

Like Мне нравится

Была у Вас в гостях впервые. Что ж, очень просторно, светло, чисто и аккуратно. Заходить буду. Есть некоторые моменты, которые меня смутили: 1) мы не поняли, сколько стоят фирменные пакеты? Я купила торт, с меня взяли 3₽ за пакет. Муж купил рульку, с него взяли 5₽. 2) мне нигде не отбили и не дали в руки чек. 3) есть ли в торговом зале контрольные весы? Никакой информации о них во время покупки в разных торговых точках я не увидела. А хотелось бы, чтобы они были (скорее всего есть), но информация о том, что контрольные весы расположены там-то должна быть на виду. При мне одни из покупателей, купив товар в одном отделе и проходя мимо другого там и взвешали. Так быть не должно. 4) и последнее. Нас смутила сочившаяся красная жидкость внутри рульки. Что это такое? Допустимо ли это? Спасибо за внимание.

Отправлено

От Zarazzza

Like Мне нравится

берем мясо, рыбу, орехи - все хорощего качества

Отправлено

От Вера Маренец

Like Мне нравится

Частно проходили мимо данного базара. Вчера решили прогуляться и посмотреть, почему многие его так хвалят. Это рынок 21 века) чисто, красивый интерьер, хорошо расставленный на полках товар, вежливые продавцы, большой выбор. Понравилось, что рыбный отдел находится отдельно от всех, за закрываемой дверью. Цены средние. Нашли много хороших для себя товаров, закупились. Ушли довольные)

Отправлено

От

Like Мне нравится

Очень люблю Щегловский базар, там всегда большой выбор и всегда свежие продукты) Если вы гурман и ищите необычные специи, рыбу, фрукты то вам обязательно нужно посетить это место. Лангустины на рыбном базаре очень порадовали ценой. Выпечка в местной пекарне всегда свежая и ароматная. Была в пятницу и попала на концерт живой музыки - очень понравилось. Найти продукты для повседневной готовки по приятным ценам всегда можно. Советую!

Отправлено

От goar.avetisyan.91

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего НО!!! Ужасные сотрудники!!!!! Администратор Любовь, высокомерная и неоправданно злая!!! Охрана не какая, ковыряются в носу, а попрошайки одолевают!!!!!!

Отправлено

От zakupka42

Like Мне нравится

Недавно открыли для себя это место и очень этому рады. Помещение просторное, чистое, современное, действительно, как писали ниже, язык не поворачивается сказать "базар", видимо потому что с этим словом совсем другие ассоциации)) Понравился хлеб, берешь прям свежий и горячий. В рыбном отделе очень удобно сразу распилили рыбу на стейки, не надо думать как целую тушку в морозилке запрятать или рубить вручную дома. До мясного отдела еще не добирались, но думаю и он не разочарует) А еще закрепилось положительное впечатление шаурмой на входе) В общем эмоции только хорошие, покупки свежие и вкусные!

Отправлено

От Мышь-летучка

Like Мне нравится

Последнее время всегда брали овощи, мясо, рыбу и сыры тут. Претензий к качеству и выбору нет. 29го приехали за продуктами и просто оболдели от того, что цены на овощи (с остальным все не изменилось вроде) выросли на 50%. Брали все тоже самое как всегда - помидоры, гранаты, шампиньоны, мандарины, в том же ларьке. Еще продавцы лихо вместо 1 кг (сдесь уже по всем товарам) накидывали 1,3 - 1,6 кг. Я понимаю, что перед праздниками все хотят максимум распродать остатки, но это перебор.

Отправлено

От Алиса Кузнецова

Like Мне нравится

Очень люблю это место! Хочется поблагодарить всех сотрудников за качественные товары и обслуживание. Однозначно, рекомендую!

Отправлено

От Ekaterina K.

Like Мне нравится

Для нашего города это отличное место. Продукты свежие. Сервис хороший - все дадут попробовать, изучить информацию о товаре. Брали здесь сыры, рыбу, сладости - пока все на высоте. Ну а ходить по таким базарам, конечно, одно удовольствие. Надеюсь со временем базар не испортится и будет держать марку.

Отправлено

От Настя Варнава

Dislike Мне не нравится

Был вчера с супругой на этом рынке. Купили 4кг говядины, молоко, и 3кг Белорусского сливочного масла. С говядиной и молоком всё в порядке. Упаковка и маркировка масла была в порядке. НО когда мы пришли домой и использовали его в приготовлении пищи, а затем подержали в морозилке, то обнаружили, что нам был продан маргарин по цене сливочного масла :-( Предостерегаю всех сограждан от покупки фальсификата на этом рынке! Как только смогу, выложу сюда фото торговой точки, где было куплено масло (чек сохранил также).

Отправлено

От aleksei.badyaev

Like Мне нравится

Каждую субботу ходим всей нашей большой семьёй на Щегловский базар,ни когда не было ни каких претензий,ни по обслуживанию,ни по качеству!Удивило что когда брали йогурты и молоко подошёл товаровед и начал проверять сроки годности на каждой точке,муж говорит -"Реально новый формат",а он у меня такой человек лишь бы кого то обвинить ,либо обкакать,а тут сам удивился вдруг;))думаю на других рынках нет такого чтобы следили за качеством.А обслуживание -Брали сыр так она мне дала 5 разных видов просто попробывать и не знала буду ли я брать или нет,вежливая продавщица и видно что разбирается в том что продает,плохо забыла как её зовут.Единственный минус подошли на фудкорт после покупок и не было мест ,всё было занято,пришлось ждать пока освободиться 10 минут.Надеюсь базар планку не опустит!

Отправлено

От Людмила Якушева

Dislike Мне не нравится

Противоречивые чувства вызывает этот рынок. Очень люблю покупать там сыры, все свежее, обязательно дадут попробовать цены нормальные и продавцы вежливые. Хлеб тоже там иногда покупаю и тоже претензий нет. Расчет по картам везде, это огромный плюс для рынка. А вот с рыбой не сложилось. На входе стоит яркая реклама "Чистим рыбу и нарезаем на стейки бесплатно!". Решила купить горбушу, спрашиваю: "Почистите?", а мне в ответ: "Нет мы горбушу не чистим, возьмите что-нибудь подороже, например форель". Тогда пишите в своей рекламе, что чистим только дорогую рыбу. Больше в рыбный отдел к вам не зайду.

Отправлено

От velvetcat

Dislike Мне не нравится

Хотела купить куриного мяса. Прошла вдоль одного прилавка: даты производства 9 ноября (сегодня 12). Подошла к другому - дат не написано. Спрашиваю, отвечают, что 8 ноября. На мой вопрос как так, ведь сегодня 12е, недоумение и наезд в голосе, что в сроки годности же укладываются. Я от такого что-то аж не нашлась что ответить. Вышла из мясных рядов, купила конфет у тетечки с сервисом "из типичного советского магазина" и пошла в супермаркет за мясом. Замечательный рынок со СВЕЖИМ мясом, да... А интерьер хороший сделали, что уж (как раз 2 бала за него и накину). Но вот почему-то я в магазин за продуктами, а не за красивыми скамеечками иду.

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

Кто не был на Щегловском, тот многое потерял) Раньше ездили часто за продуктами на Губернский, но к сожалению в последнее время стало подводить качество продуктов... Особенно когда берешь грудинку или сыр, а через пару дней начинает появляться запах... На мое счастье открыли Щегловский базар, где свежие продукты и ценник ниже! Что очень конечно приятно) Еще я всегда стараюсь туда заехать за хлебом и молоком на розлив- это просто божественно... Запах хлеба на всю машину, не возможно устоять) Отдельная конечно похвала пицце, которая еще и по ценнику очень уступает) Спасибо большое , что организовали такой базар) Держитесь на высшем уровне!

Отправлено

От Катюшка Ломакина

Like Мне нравится

Хожу в Щегловский постоянно. Нравится сам базар (язык не поворачивается его так называть, потому что это скорее торговый центр!). Однажды попала на концерт саксофона и гитары. Бросила все и сидела обалдевшая от такого подарка. Продукты успела купить. Вообще режим работы рынка - для меня подарок, так как после работы успеваю купить все, что нужно. Хорошо, что вы появились! Оформление на 5 с плюсом и хороший выбор овощей!

Отправлено

От svetakem1954

Like Мне нравится

Базар красивый, современный. Покупала молоко, вкусное и не дорого. Хотелось бы чтобы открывался пораньше, с 8:00 или с 8:30. С ночной смены едешь и заехала бы заодно на базарчик, за творожком на завтрак или за мяском с рыбкой к ужину.))

Отправлено

От Оля Ля

Like Мне нравится

Отличное место, где можно приобрести все самое важное и по хорошим ценам. За мясом и рыбой теперь только туда! Ах да, еще отдел со специями меня удивил и порадовал, большой выбор и можно взять на разновес столько, сколько тебе нужно, а это удобно. Еще впечатлило то, что везде, в каждом отделе есть терминал и не нужно бегать снимать деньги. Всем советую!

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Базар очень красивый, было приятно зайти, совершить необходимые покупки, фуд-корт тоже хорош, качество еды скажу что среднее, никак не давал покоя нереально-розовый цвет мяса, я ела и старалась об этом не думать, но блин, думала ))))

Отправлено

От Ирин Андреевна

Dislike Мне не нравится

Обманули на мясном базаре, вместо моего куска телятины всучили из под прилавка три небольших куска жирной свинины в пакете... пакеты после покупки не проверял, потому как в жизни своей ни разу не сталкивался с такой наглостью... больше ни ногой Ну а так рынок красивый.

Отправлено

От Александр (cjckem)

Like Мне нравится

В целом очень хорошее впечатление. Но в отделе птицы (помещение 77) 27 июля продали тухлую грудку. Нам упаковали в два мешка, поэтому испорченный продукт обнаружили только дома, возвращаться из Кедровки не стали.

Отправлено

От Ирина Кузьмина