Счастливый Слон, ООО, компания по организации и проведению ярких событий отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 105а (303 офис; 3 этаж)


Счастливый Слон, ООО, компания по организации и проведению ярких событий Счастливый Слон, ООО, компания по организации и проведению ярких событий

5

20 оценили
Агентство «Счастливый Слон» -
организация эмоциональных тимбилдингов и корпоративных событий!

Мы – команда специалистов в области организации тимбилдингов, бизнес-игр, тренингов, корпоративных мероприятий и праздников.

Мы верим в силу объединения и счастливы вносить свой вклад в процессы:
- взаимодействия и взаимопонимания между сотрудниками;
- создания и развития коллектива компании;
- усиления командных навыков и умений;
- формирования корпоративной культуры.

Агентство «Счастливый Слон» в цифрах:
- 15 лет в event-индустрии;
- 20 активных сотрудников;
- 41 проект за последние 3 года.

Почему Агентство "Счастливый Слон":

1. Свои авторские названия, сценарии и варианты проведения.
2. Большой ассортимент игрового реквизита.
3. Быстрый монтаж и реализация наших идей на любой площадке.
4. Открыты к диалогу: можем перестроить и/или придумать наполнение события под заданную цель, тему, идею, коллектив, место проведения.
5. Работаем с разными бюджетами: под ключ; как часть большого мероприятия; как отдельное мероприятие.

Наша основная задача в подготовке и проведении корпоративных событий:
сделать командообразование увлекательным, уникальным и полным эмоций!

Телефоны:
+7-914-924-19-14
61-92-61
Категория Организация и проведение праздников, Тимбилдинг, Организация и проведение квестов, Организация и проведение промоушн-акций, Организация активных туров
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 105а (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)299-29-97 +7(395)261-92-61 +7(914)899-29-97 +7(902)545-54-33
Сайт www.slonirk.ru
ВК slonirk


Like Мне нравится

Отмечали день рождение ребенка 30.07.17 в детской комнате и заказали аниматора в роли Пирата. Час пролетел как 5 минут, все на высшем уровне, дети визжали от восторга. Очень понравилась работа молодого человека, дети не разбегались, слушались и выполняли все задания. Спасибо вам большое за праздник! Будем обращаться к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От soyanina

Like Мне нравится

28 июня организовывал я "Выпускной" для Реабилитационного центра при Доме-интернате №2 ( для умственно отсталых). Обращался к разным людям и организациям за помощью. И вот пришло время искать аниматоров для детей, а контактов как таковых и нет у меня , так как буквально недавно вернулся в Иркутск ( не было три года). Благо, с Ольгой Кирьяновой знаком лично и со "Счастливым Слоном" в частности. Мероприятие было Благотворительным! И , знаете, "Счастливый Слон" не только не отказался помочь , но я даже аниматоров "выгнать" не мог с мероприятия))) Конечно, не выгонял я их , а умилялся их работе. Ребята отнеслись к мероприятию очень серьезно, а дети были в восторге! Да и не только дети, но и их родители! Спасибо Вам, Ольга , за помощь и поддержку!!! Спасибо огромное Вам , аниматоры, за праздник, который вы сделали для этих ребятишек!!!! "Счастливый Слон" - счастливые дети!!! С уважением , Рауш.

Отправлено 6 лет назад

От rau.raush

Like Мне нравится

Счастливый слон организовывал в мае корпоратив для компании 2ГИС-Иркутск. Мы были первые, кто испытал на себе обновленную программу) В целом, все остались довольны! Из плюсов - профессиональная, позитивная команда. 2х часовая программа, на сплочение, логику, ловкость и т.д. Из минусов - нехватка соревновательного духа. Возможно, из-за специфики нашей компании, все любим быть первыми. Кому-то это и не нужно. В любом случае, получили приятные эмоции, фото, видео! Спасибо! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Поддубская

Like Мне нравится

Сеть кинотеатров Баргузин уже много лет работает с агентством "Счастливый слон". Проводили много мероприятий, в том числе фестиваль юмора и эротики в рекламе SMEX. Особая благодарность директору агентства Ольге Кирьяновой за отзывчивость, энтузиазм и профессиональную работу ее команды. Ребята всегда отлично работают в качестве ведущих и аниматоров с большим количеством детей, что весьма непросто. Много раз проводили детские праздники и в новом кинотеатре КинМолл и на площади кинотеатра Баргузин. Огромное спасибо команде агентства за прекрасные костюмы и отличное настроение, которые вы дарите детям и взрослым.

Отправлено 7 лет назад

От barguzin

Like Мне нравится

С агентством "Счастливый слон" мы сотрудничаем не первый год, и каждый раз убеждаемся, что сделали правильный выбор. Работать с профессионалами всегда легко и приятно: четкая организация, внимание к мелочам, креативный подход, огромный опыт в проведении мероприятий разного уровня. Обратившись в "Счастливый Слон" вы можете быть уверены, что мероприятие пройдет на "Ура!" и все ваши пожелания будут выполнены. Надеемся и в дальнейшем на совместные "прорывы" и успешные проекты!

Отправлено 7 лет назад

От 166

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Светлану и агентство "Счастливый Слон" за проведение потрясающего восхитительного детского праздника- 3-х летия нашего сыночка!!! Это было великолепно!!! Все: дети, взрослые, мы и конечно наш именинник получили массу удовольствия и радости от праздника!!! Симка и Нолик приходили и поздравляли, играли, танцевали, удивляли, смешили и веселили всех нас!!! Мы волновались, это был первый день рождения с аниматорами. Было неизвестна реакция на приход героев. Но уже через минуту и наш малыш и все дети были очарованы и вовлечены в приключения Фиксиков! Дети были от 2 до 5 лет. Все участвовали, всем было интересно!!! Прошло уже три недели, а сыночек до сих всем рассказывает, как к нему приходили Фиксики. После праздника дети говорили родителям: "Это самый лучший день в моей жизни!", "это - самый волшебный праздник!" Огромная благодарность за Вашу работу, энтузиазм, профессионализм и безграничную любовь к детям и к тому, что вы делаете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Крылова

Like Мне нравится

В этом году в очередной раз посетили Новогоднее представление в Байкал Бизнес Центре, которое проводила компания "Счастливый слон". Как и в предыдущие годы остались очень довольны, дети в восторге) Как всегда интересная, яркая сказка на сцене, очень красивые костюмы героев, актеры молодцы, интерактив с большими надувными шарами/мячами очень нравиться детям. Дети не сидят и просто смотрят сказку, а всегда активно участвуют: отгадывают загадки, танцуют и т.д. Новогодняя дискотека возле елки также проходит на УРА))) Ребенок каждый прибегает в зал где елка, и смотрит на потолок - там же заготовлен шаропад! Спасибо за Новогодние детские праздники) На следующий год обязательно будем вместе с вами на Новогоднем празднике)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

На мероприятия, организованные агентством, попадаю не впервый раз. Но каждый раз они найдут, чем удивить и не только детей, но и взрослых. Посетили новогоднее представление в Байкал Бизнес Центре. Организация мероприятия была на высоком уровне! Отличная игровая программа и просто волшебная сказка на сцене. Дети смотрели её раскрыв рты)))) Моим детям очень понравился фокусник и игра с огромными мячами (был задействован весь зал!). По окончании праздника все дети получили сладкие подарки. Получился отличный праздник по разумной цене! В профессионализме этой команды я не сомневаюсь и всегда своим друзьям и знакомым советую обращаться в Арт-агентство "Счастливый Слон". Желаю им творческих успехов, процветания и благодарных клиентов!)))

Отправлено 7 лет назад

От Даша Букина

Like Мне нравится

Была участницей КВИЗа, проведенного Счастливым Слоном. Что я могу сказать: БЕСПОДОБНО))) Уже который день эмоции переполняют меня!!! Мы и "мозгами пораскинули", и посмеялись))) Спасибо, что организовали такой чудесный вечер!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Уже два раза компания Счастливый слон организовывала тимбилдинги для нашей компании! Второй раз я уже даже не контролировала подготовку, так как не сомневалась в профессионализме ребят!!! Все мероприятия проходили на отлично! Организация, наполнение, проведение - все на высшем уровне. Всегда идут на встречу по вопросам бюджета, что немаловажно при ограниченных финансах. Организацию следующего тимбилдинги я, без раздумий доверю Счастливому слону:)

Отправлено 7 лет назад

От Маша Федотова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо от всего нашего 9-го класса школы №14 за незабываемый выпускной. То, что сделали ваши сотрудники, можно назвать волшебством, они создали праздничное настроение! На всем мероприятии царила веселая, дружественная атмосфера. Каждый получил огромное удовольствие от веселых конкурсов, музыки и танцев.

Отправлено 8 лет назад

От an.koty2013

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за проведение детского развлекательного мероприятия в «Торговом комплексе»! В первую очередь, спасибо за детально проработанную организационную часть и присутствие координатора на месте. Всё было вовремя! Спасибо актёрам! Ребята отлично держат аудиторию. Конкурсы были разнообразные, никто не оставался без внимания. Дети были в постоянном движении. Безусловно, ваши детские аниматоры - профессионалы своего дела, легко умеющие организовать деток, увлечь их на все 100%. Отдельное спасибо за качественное музыкальное звучание, интересные костюмы и яркий реквизит! Всем буду рекомендовать проведение праздников именно с данной компанией! Удачи Вам и творческих успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мне поручили организовать корпоратив ко дню фирмы. Так как опыта в подобных мероприятиях у меня совсем никакого, то я хотела уже отказаться, чтобы ни упасть в грязь перед сотрудниками, но мой младший брат, который постоянно сидит в интернете, подсказал мне, что есть этот сайт и агентства, которые проводят праздники. Это мне действительно помогло. За считанные минуты я определилась, что это мне подходит. Мне помогли с концепцией мероприятия, подсказали артистов и ведущих, посоветовали где заказать подарки и оформление. Корпоратив прошёл отлично и всем очень понравилось. Теперь меня уже предупредили, что все следующие подобные мероприятия будут поручать только мне. Благодарю агентство за помощь и качественную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень веселые ребята! Брату исполнилось на прошлых выходных 10 лет и мы с родителями решили закатить ему целую вечеринку с клоунами, феями, салютами, играми и т.д.. Было детишек десять и два ведущих: клоун и фея. Очень здоровский и интересный подход у них к программе: дети визжали, играли, получали свои подарки и не хотели, чтобы волшебные гости уходили. Так же агенство и праздники для взрослых проводит, так что если вы хотите вечеринку, юбилей или корпоратив, это агентство вам подойдет.

Отправлено 8 лет назад

От Бармина Елена

Like Мне нравится

Мой ребенок родился в самый сезон новогодних елок, поэтому всегда сложно заказать хороших артистов на детский праздник. В компанию "Счастливый Слон" я обратилась заранее, чтобы праздник прошел на "ура". Высокий уровень сервиса и професcионализм менеджеров очень порадовал меня: мне подобрали программу и персонажей, которая подходит именно для моего ребенка, и объяснили, почему надо именно так. Нас порадовали Волшебницы Феи Винкс , которые были в ярких и красивых костюмах, программа была очень веселой и интересной, дети не отвлекались, веселились от души, словом, все, что нам обещали - все исполнили, и сделали приятный сюрприз. Спасибо большое, что сделали наш праздник незабываемым!

Отправлено 8 лет назад

От lsborisova

Like Мне нравится

Найти организатора праздника для 6 летнего Саши Ефимова было очень просто. Сайт агентства "Счастливый Слон" самый яркий, информативный и красочный. Тему праздника выбирали тщательно, как оказалось, дети из подготовительной группы уже смотрели многие выступления профессиональных артистов этого агентства. Остановились на Смешариках Нюша и Ёжик. Это стоит увидеть и показать!!! Во-первых, дети встретили героев как родных, у них уже есть фанаты. Во-вторых для 6-леток, так часто задающих вопросы и с интересом наблюдающими за миром, очень оказалось все интересно. Они изучали и пытались найти объяснение происходящему. Праздник прошел "на одном дыхании". Профессиональные артисты оказались еще и великолепными педагогами, выскочек усаживали на место, робких вовлекали в процесс. Обязательно приглашу "Счастливый Слон" на другие детские праздники. Спасибо за интересный, полезный праздник, который запомнится навсегда!

Отправлено 8 лет назад

От Маша Фролова

Like Мне нравится

Вчера был день рождения сына Саши! Пишу "по горячим следам". К нам приходили клоуны Боня и Ириска. Замечательно всё организовано, актёры великолепно ладят с детьми, очень хорошо держат внимание, всё очень динамично, смешно и феерично! Ни на минуточку не пожалели о том, что выбор пал именно на эту программу и именно на вашу компанию! Дети в восторге просто, в общем, ребята, приносим вам искренние восторги и благодарности! Спасибо за великолепный день рождения для сынульки!!

Отправлено 8 лет назад

От Олька Мальцева

Like Мне нравится

От лица всего коллектива хотели бы выразить благодарность Агентству "Счастливый Слон" за то волшебство, улыбки, веселье, которые Вы подарили нам на новогодний корпоратив. Благодаря профессионализму, креативности и слаженной работе вашей дружной команды наш праздник получился ярким, необычным, веселым u запоминающимся. Coтpyдники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от организованного Baми вечера. Большое Вам СПАСИБО за веселый праздник!!! Желаем Вам успехов и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Щербакова

Like Мне нравится

Доброго дня! Для компании, в которой я работаю "Счастливый Слон" проводил корпоративный вечер, посвященный Новому Году. Высокопарных слов говорить не буду, но мне действительно нравится, как они работают. Активно, весело, всегда знают как растормошить гостей, не дать им скучать, но в то же время довольно тактично. На их мероприятиях вы не увидите классический сценарий. Креатив и свежие идеи - вот что отличает эту компанию. Особенно запомнилась welcome зона и 2 Ведущие Кати в квадрате! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Еремина