Счастливый малыш, магазин детской одежды отзывы и оценка

Стерлитамак, Ленина, 42 (56 бутик; 2 этаж)


Счастливый малыш, магазин детской одежды

5

6 оценили
Категория Детская одежда
Город Стерлитамак
Адрес Ленина, 42 (56 бутик; 2 этаж)


Like Мне нравится

Отличный магазин одежды http://lucky-child.com , консультанты подскажут в любых вопросах. Вещи качественные, состав 100% хлопок. Не линяют и не растягиваются. Мы довольны и всем советуем !

Отправлено 7 лет назад

От anastasija.voronina.vip3

Like Мне нравится

Приобрела комбинезон на повседневную носку от фирмы лаки чайлд http://lucky-child.com/catalog/sport_/kombinezon_s_kapyushonom_the_lucky_child_devochka_art_1_3df/ Надпись Lucky Child выполнена качественно, даже спустя множество стирок не треснула и не потерлась. Сбоку с наружной стороны в шов вшита бирочка также с названием Lucky Child, сделанная так же из хлопка. Как положено, есть бирка с составом (100% хлопок) и указанием ростовки (идет в размер).Кнопки на комбинезоне все держались крепко, сами не растегивались. И не дали ржавчины после стирок. Удобно и то, что кнопки расстегиваются практически до конца обеих ножек, удобно одевать ребенка. На рукавах манжеты, пока были маленькие совсем, то подгибали их. А на ножки надевали носочки, тогда комбезик не сползал. По ширине средненький: не слишком узкий, но и не слишком широкий. В целом, я была в восторге от этого комбинезона. в наличии модель для мальчика и девочки, отличаются по цветовой гамме в капюшоне. Остался в очень хорошем состоянии, достанется кому-то по наследству))))

Отправлено 8 лет назад

От ivan4uk.snezhana

Like Мне нравится

Добрый день ! Пришел долгожданный заказ от Лаки Чайлд, штаны из коллекции Романтик http://lucky-child.com/catalog/kollektsiya_romantic/shtanishki_detskie_art_18_11_ciniy/ Резинка вставлена, можно регулировать. Но тоже скорее на стройных деток. Логотипы компании на отворотах штанин. Трикотаж чуть менее плотный, чем у выше описанных моделей. Белые брючки слегка просвечивают. После стирки в машинке подсохшие вещи выглядят так будто их уже погладили. Внутренние бирки с указанием размера изготовлены из мягкой ткани. Не царапают кожу ребенка. Часто производители детской одежды делают внутренние ярлычки из плотных материалов и их приходится отрезать или распарывать шов и удалять полностью. Я качеством и внешним видом одежды Lucky Child довольна. Собираемся носить и приобретать и в дальнейшем. Можно подобрать одежду для дома и для прогулок. Нарядного особо они не шьют. Но качественные вещи за приемлемые деньги всегда можно найти.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Конова

Like Мне нравится

Добрый день! Согласна, магазин прекрасный для новорожденных детей и детей до 3-х лет, здесь http://lucky-child.com можно одевать без проблем. Вещи все качественные, красивые, удобные для ребенка. Доставка так же есть различными способами, вид оплаты тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Конова

Like Мне нравится

Превосходный магазин с большим выбором детской одежды ! Ассортимент позволяет деткам выглядеть с рождения индивидуально красивыми. Коллекции легкие и красочные! Например, цветы лета ( яркий сиреневый оттенок и нежно бежевый) . Материал 100% хлопок, что позволяет носить любому типу кожи ребенка! http://lucky-child.com

Отправлено 8 лет назад

От i.bord

Like Мне нравится

Добрый день! Великолепный магазин, российского производителя детской одежды! Заказы приходят с официального сайта достаточно быстро ( есть различные виды доставки). Вещи из хлопка, приятные к телу и на ощупь. Швы сделаны очень аккуратно. Резинки на штанишках так же аккуратно пришиты ( не растягиваются, не давят,не скручиваются). Коллекции все насыщены водяными красками,по-этому при стирке ничего с ними не происходит. Можно брать наряды комплектами, что не мало важно. а то купишь футболку и ищешь к ней низ. А тут все сразу видно , как лучше все сочетать. Все очень удобно и аккуратно,как для себя!

Отправлено 8 лет назад

От missis.irinai2016