Счастливый малыш, частный детский сад отзывы и оценка

Томск, Совхозная, 2а (1 этаж)


Счастливый малыш, частный детский сад

5

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Томск
Адрес Совхозная, 2а (1 этаж)
Телефон +7(382)220-20-63
Сайт happytinytot.wix.com/tomsk


Like Мне нравится

Начну издалека...- нам 3.7. В садики пробовать стали с 1.5 лет. Везде одна и таже картина- слезы, крики, истерики- безрезультатно. Пока не пришли в "Счастливый малыш" !!! Единственный сад куда ребенок с радостью собирается. Здесь, сын научился дружить, самостоятельно одеваться, приводить в порядок комнату!!!едок из него не ахти...ну это я так думала...в саду кушает с удовольствием. Пед. состав сада выше всяких похвал! Во время адаптации( как я сейчас понимаю=> моей адаптации к тому что сын в садике) воститатели скидывали фото и видео ребенка. Первые разы ,конечно же, рыдал ,но как только закрывалась дверь в группу почти сразу наступала тишина. Воспитатели знают как отвлечь, и умеют завлечь ребенка. Всегда дают дельные советы в затруднительных ситуациях. Очень внимательно и ,правильное слово не подобрать, чувственно относятся ко всем ребятишкам, будь их 18 или 8 , за всеми успевают. Очень благодарна Екатерине Владимировне и Любе за такой чудесный садик!!! Название сада ,, Счастливый малыш,, говорит само за себя!!! ...Счастлив малыш- счастлива мама.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Чудакова

Like Мне нравится

Самый замечательный Детский сад,с которым мне пришлось столкнуться!Директор и Воспитатель,относятся с вниманием и пониманием к каждому ребёнку.Адаптация прошла очень быстро и легко ,ребёнок с удовольствием ходил в садик,а я со спокойной душой оставляла ее там!Кстати,во время адаптации Воспитатель присылала фотографии моего счастливого ребёнка,что не мало важно для беспокоющихся родителей)Советую всем родителям «Счастливого малыша»

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Лычман

Like Мне нравится

Очень порадовали изменения в саду, причем в лучшую сторону - во-первых, стало теплее в помещении, во-вторых, персонал более дружелюбный, ну и детьми занимаются, а не то, что было раньше. До этого были в смятении и хотели переметнуться в другой, но ходили от безысходности, т к очень удобное местоположение. А теперь прям сказка - и удобно, и все устраивает! Побольше бы таких частных садов!))))

Отправлено 7 лет назад

От shmidt.pts80