Счастливый Билет, ООО, агентство путешествий отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 24 (48 офис; 4 этаж)


Счастливый Билет, ООО, агентство путешествий Счастливый Билет, ООО, агентство путешествий

4.3

6 оценили
У нас только самые интересные и горящие варианты туров по самым вкусным ценам !!!

Наши специалисты несколько раз в год ездят в командировки для того, чтобы убедиться лично в качестве предоставляемых Вам услуг.

От нас вы узнаете:

На каких пляжах самое лазурное и чистое море?

Где можно приобрести самую выгодную и интересную экскурсионную программу?

Что обязательно необходимо попробовать на отдыхе?

Готовы ответить на все-все ваши многочисленные вопросы!

Связаться с нами можно по телефонам:

☎ 8 (3812) 353-623
📲 8 (913) 645 41 68 Татьяна
📲 8 (913) 960 30 87 Наталья (Viber, WhatsApp)
📲 8 (908) 800 39 51 Ольга (WhatsApp)
📲 8 (904) 326 53 42 Ирина (Viber, WhatsApp)

📩 Электронная почта: happytic@mail.ru

📲 Skype: happytic

График работы офиса:

Понедельник-Пятница с 09.00 до 19.00

Суббота, воскресенье и другие часы - по предварительной записи 😉
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (48 офис; 4 этаж)
Телефон +7(381)230-81-27 +7(908)113-73-70
ВК happy_ticket_hot_tour


Like Мне нравится

ОРОО "Время перемен" выражает искреннюю благодарность компании ООО "Счастливый билет" за регулярное участие в проведении благотворительных акций для детских домов Омской области . Особенно благодарим руководителя компании Елену за ее отзывчивое сердце и неравнодушие к детям, оставшимся без попечения родителей. Желаем Вашей компании дальнейшего роста, процветания и успехов во всех Ваших проектах! http://v-peremen55.ru...

Отправлено 6 лет назад

От v.peremen55

Like Мне нравится

Мы с подругой только что вернулись из отпуска и хотели бы сказать спасибо за отлично организованный отдых туристической агентству "Счастливый билет" за подобранный в соответствии с желанием и возможностями тур :-) денег было не много, но тем не менее был подобран подходящий вариант перелета и отель. Отдельное спасибо Ланбиной Светлане за участие, доброжелательность и профессионализм! На протяжении пяти лет Светлана нам помогает в выборе поездок и ни разу мы не разочаровались. Светлана всегда с нами она проводит на отдых и встретит и на протяжении всего отдыха мы общались, где она интересуется, как у нас проходит отдых. Успехов вашему агентству, расширяйтесь и процветайте! В следующий раз обратимся только в это агентство, они очень ответственно относятся к подбору тура и организации отдыха, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Голубь

Like Мне нравится

Есть с чем сравнивать,поэтому данное туристическое агенство могу рекомендовать с чистой совестью. Нужен был тур на троих на конец апреля-май... Бюджет был ограничен ,а требования завышены)) Девушки справились на 100%. Все четко, слаженно ,без лишней "воды", без навязывания своего мнения (категорически не приемлю). На все свои вопросы я очень оперативно получала ответы,а вопросов было немало!! Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ivanna

Dislike Мне не нравится

Мало того, что нам порекомендовали оператора "Лабиринт", который в итоге оказался банкротом, так и хотели себе присвоить часть денег, которые не дошли до Росс-тура, для бронирования! Произошло это в 2014 году, а осадок остался на всю жизнь!

Отправлено 7 лет назад

От Dolina

Like Мне нравится

Всем рекомендую, отличное агентство, пользуюсь только его услугами, в отличие от многих других предоставляют полную и правдивую информацию об отелях, подбирают наилучший вариант из возможных. С хозяйкой агентства Еленой знакома еще с тех времен, когда она работала в "Все включено". Обращайтесь, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Иванова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Елене,хозяйке этого агенства!За большую терпеливость,отзывчивость и понимание!Елена очень хороший человек,поговорили как давние друзья о странах,после того как мы определились,посоветовала очень хороший отель в Египте,и рассказала все тонкости туризма в этой стране.Также помогла с билетами на жд,так как мы выезжали из Екатиренбурга.Советую всем это агенство,хорошая атмосфера и никаких проблем!

Отправлено 8 лет назад

От violectra3