Счастливый, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Никитина, 13/1


Счастливый, автоцентр

5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Томск
Адрес Никитина, 13/1
Телефон +7(952)754-69-07


Like Мне нравится

Отличные ребята! Делают на совесть! Всегда катаюсь к ним!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Волков

Like Мне нравится

Случайно заскочил в этот реально счастливый сервис) через пару часов уже забрал машину , с новыми шрус(ами) и маслом в кпп)) вежливые ребята все качественно и недорого забабахали) я рад, что нашел такой прекрасный сервис!) Рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От Денис Белослюдцев

Like Мне нравится

В данном сервисе работают очень добрые и честные ребята, которые не навязывают лишних услуг, знают свой профиль. Чинила у них переднюю подвеску, работа была сделана очень оперативно. Так же очень приятная ценовая политика. В общем качественный сервис и приятное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Селиванова

Like Мне нравится

Отличный автосервис, работают в выходные! Записался, приехал, сделали, уехал довольный. Чётко, быстро, качественно, не дорого. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Фёдор

Like Мне нравится

Открыл для себя этот чудесный автосервис недавно. Очень тактичные и честные ребята там работают. Менял ГУР у них , помимо этого подсказали недостатки по машине. В нынешнем океане недобросовестных сервисов это действительно "острвок счастья" для автовладельцев. Хочется , чтобы они расширили спектр своей деятельности. Цены очень порадовали! Большое спасибо! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ильдар Ахметзянов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастерам, которые посмотрели машину, показали все косяки, дали дельные советы и ответили на все интересующие вопросы. Видно, что ребята знают своё дело. Могу отметить очень вежливое и доброжелательнее отношение к клиентам, с улыбкой на лице пришли ко мне на помощь!)) Автосервис находится в удобном месте, в середине рабочего дня очереди не было. Всем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ данный автосервис, с хорошим и качественным обслуживанием и доброжелательным отношением к клиентам))

Отправлено 7 лет назад

От Головкина Наталья

Like Мне нравится

Автосервис, в который хочется возвращаться - приятные в общении работники, удобное расположение, удивительно приятная ценовая политика!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Телешев

Like Мне нравится

Вежливые ребята. Никогда не отказываются помочь всем чем смогут. Ооочень приятная ценовая политика. Честность по отношению к клиентам. Все расскажут и покажут. Вобщем, остается пожелать процветания этому автосервису. И большое спасибо ребятам, которые там работают. Присоединяюсь ко всем отзывам ниже :)

Отправлено 7 лет назад

От Valar Morghulis

Like Мне нравится

Для начала, выражаю благодарность ребятам-мастерам-владельцам данного автосервиса! В середине мая 2016 г. случилась внезапная неприятность: прямо посреди дороги в выходной день лопнул ремень навесного оборудования. После оперативного обзвона работающих СТО, столкнулся с тем, что практически все давали либо отказ, ссылаясь на отсутствие необходимо спец. инструмента (авто Форд Фокус 3) либо размыто говорили, что вроде бы могут посмотреть, но во сколько сказать не могут. Позвонив же в данный автосервис сразу был получен вежливый ответ, что "Да, примем, подъезжайте, постараемся все сделать, хоть и нету спец. инструмента". В итоге добравшись до места, отдал машину мастерам, подвез новый ремень и стал ждать вердикта. На удивление, мастера очень оперативно и аккуратно все сделали, общались очень вежливо (что действительно БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ в данной сфере, за что отдельное человеческое спасибо) и были настроены доброжелательно. Ко всему прочему, цену за свои услуги выставили просто минимальную, что аж пришлось в знак благодарности, по собственной инициативе, доплатить больше (бывает же!). Подводя итог, со своей стороны, однозначно рекомендую данный автосервис!

Отправлено 8 лет назад

От snezhok

Like Мне нравится

Пару раз переобувался там, ребята молодцы, быстро, качественно и самое главное вежливо! Редко где встретишь людей такой специальности, которые на работе не курят и не матеряться! Удачи и процветания)))

Отправлено 8 лет назад

От Юрец

Like Мне нравится

Обратился вечером, в конце рабочего дня, случилось так что подломился не далеко от этого сервиса, ребята молодцы! Вошли в положение, и честно и исправно починили (заменили шрус) мою машину (лада калина), причём за вменяемые деньги и весьма оперативно. Ребята только начали свое дело, так что только успехов! Настоятельно рекомендую данный сервис, и масло поменять и мелкосрочный ремонт и шиномонтаж.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Воробьев

Like Мне нравится

Совсем недавно дело было. Приехал я такой гость новосибирский...да и словил саморезище на Плеханова, возле Сибири, где киоски рушили, нимало не заботясь о разлетающемся вокруг мелком железном хламе. Беда, конечно невеликая.... НО. Это вторая половина ОКТЯБРЯ. Первый снег. Все переобуваются, как бешеные!!! И я понимаю, что попал! Как минимум, на о-о-о-очень неслабую очередь! И тут добрые Томичи дают мне визиточку сего автоцентра с телефоном. Звоню я, описываю ситуацию, и прошусь к ним в вечеру на ремонт. Ребята очень вежливо мне обещают, что возьмутся и сделают, несмотря на полную загруженность. Приехал... Разумеется аншлаг. Двоих делают, двое ждут...третьи уже мерещатся.... Короче. Попросили ребята достать мой домкрат и все сделали. Быстро, четко и недорого. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Отправлено 8 лет назад

От artem_ar