Счастливые волосы, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Черкесская, 4 (1 этаж)


Счастливые волосы, салон красоты Счастливые волосы, салон красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Черкесская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(928)750-77-17
Сайт www.masley.ru
ВК alla.masley


Like Мне нравится

Записывалась на стрижку, но ещё очень хотелось что-нибудь изменить. Подумывала насчёт смены цвета, но переживала. Все-таки краска портит волосы. Все объяснила Алле(это мастер, парикмахер), она меня внимательно выслушала, предложила окраску хной, рассказала, что Хна даже ухаживает за волосами. Согласилась попробовать. Была приятно удивлена. Получилось очень эффектно и волосы стали даже мягче. Очень рада, что обратилась. Советую. После посещения ещё почитала в интернете за эту хну моран, действительно многие её хвалят. А у Аллы, оказывается, ещё и стаж больше 15 лет, она даже преподаёт парикмахерское искусство. Вот в Москве вела курс по окрашиванию хной. Очень повезло к ней попасть. И бонусом крутую укладку сделали. Огромное спасибо. 100% не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Репка

Like Мне нравится

Сегодня ходила к Алле Маслей, записалась на стрижку и окрашивание. Мастера, к которым обращалась раньше, не понимали, чего мне хотелось, но Алла буквально с полуслова уловила мою идею. Очень довольна! Получила бесплатную консультацию, отличную стрижку. Цвет очень понравился. В общем результат шикарный. Очень советую. Отличный мастер и приятный человек. Обращайтесь, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Репка

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывы, но сейчас меня просто распирает чувство благодарности, не могу сдерживать его)))) Сделала в колор-баре «Счастливые волосы» у Аллы Маслей процедуры окрашивания и ухода за волосами. Это просто потрясающе! Дело в том, что у меня очень проблемная кожа головы и каждое окрашивание для меня – целая трагедия. Алла подобрала для меня такую краску, что я не чувствовала ни малейшего дискомфорта во время окрашивания и уже прошло несколько дней мои проблемы пока не дают о себе знать. Что касается цвета, то он просто волшебный!!! Давно хочу выйти из черного, но не получается. Каждый раз мастера загоняли меня в ещё более глубокий чёрный. Этот же цвет лучше, чем я могла мечтать! Седина (а я уже как глубокая бабка - седая на всю голову) закрасилась абсолютно ровно, никаких переходов от корней к концам ( я к этому очень трепетно отношусь), никакого рыжего отлива! Очень красиво! И что касается ухода! Сначала одним словом – божественно! Ооооо, сколько же я получила удовольствия во время самой процедуры: запах средств, движения Аллы, красивые коробочки и приборы!)))) Но эффект! Волосы мягкие, расчёсываются с первого раза (у меня проблема с кончиками волос, их очень тяжело расчёсывать даже со специальными средствами, а обрезать я, конечно же, не хочу)))). Волосы нереально красивые, если честно, я не помню их такими))) А самое главное, что это не салонный эффект. После мытья головы они также расчёсываются и блестят!!! О, я могу ещё много писать и восхищаться, а в жизни я ещё и постоянно их тискаю, потому что они сказочные, но остановлюсь. Ещё раз благодарю за удовольствие и волшебство! Успеха Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида Силина