Счастливые дети, ООО, центр по уходу и досмотру отзывы и оценка

Екатеринбург, Братьев Быковых, 19 (1 этаж)


Счастливые дети, ООО, центр по уходу и досмотру Счастливые дети, ООО, центр по уходу и досмотру

4.2

5 оценили
🏡Развивающий детский сад Счастливые дети - это второй дом для ребенка, с понедельника по пятницу с 7.45 до 18.45.
⬇Мы предлагаем⬇
🌟 Удобное время прибывания:
понедельник-пятница с 7.45 до 18.45.
🌟 Уютные чистые помещения, постоянно обновляющиеся, совершенствующиеся и пополняющееся новыми игрушками.
🌟 4х разовое питание, с учетом индивидуальных аллергий. В питание так же включены разнообразные свежие фрукты.
🌟 Добрые квалифицированные воспитатели и нянечки, их одновременный присмотр, в том числе и на прогулке.
🌟 Прогулки 1-2 раза в день на обустроенной территории.
✅Стоимость: 13000 без дополнительных сборов.
Наши основные отличия:
⭐ Ежедневные развивающие занятия на базе центра развития: комплексное развитие, музыка и песочная терапия, даже летом.
⭐ Помещение оборудовано кондиционером, бактерицидной лампой и увлажнителем воздуха. Кварцуется!
⭐ Группа - 15 детей.
✅По любым вопросам обращайтесь к Анне . +7 (950) 64-95-125
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Братьев Быковых, 19 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-13-19
ВК happykidsekb


Dislike Мне не нравится

4 месяца мой малыш полуторагодовалый отходил в этот садик и я на радоваться не могла. Адаптация прошла быстро, буквально через 2 недели мы уже с удовольствием бежали, а вечером не хотели уходить. нашли там даже даму сердца)))))) уж сколько рисунков и поделок делали, дома целая полка ими занята. НО в один прекрасный день, приведя утром сына увидела всех воспитателей и нянечек. Обычно работали по двое, всего 4 человека было. И мне говорят, что сегодня (в пятницу) они работают последний день, а с понедельника будут новая воспитательница и няня. Сказать ШОК - ничего не сказать! Никакой адаптации для детей, родители не были предупреждены. Приходишь в понедельник и отдаешь новым не известным теткам ребенка, круто! у меня не было возможности и два дня нам пришлось отходить с новыми воспитателями, утром истерики опять, а вечером нервный был и дерганный и первый раз он бежал домой, а не в садик... Написала директору все, что думаю. на что получила кучу оправданий и грязь про бывших воспитателей (высший показатель для руководителя). Даже если новая воспитательница и няня (кстати няня даже не удосужилась познакомиться, да что там познакомиться, со мной даже не поздоровались) хорошие, то поведение руководителя не подобающие. Не хочу дергаться и думать, что придя завтра будет еще что то новое. Больше мы в этот садик не ходим и вам советуем подумать....ведь в случае чего, вас поставят перед фактом, а уж о детях там думают теперь в самую последнюю очередь. И все красиво написанные посты вк и инсте: ложь и провокация.

Отправлено 7 лет назад

От lina

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне и дочке очень нравится приходить в этот детский центр, ее отсюда за уши не вытащишь. Отличная игровая, хорошие занятия. Замечательные воспитатели. Мамочки, я всем советую! Теперь вместо того, чтобы тащить дочку с собой в магазин за продуктами, я привожу ее сюда. И ей интереснее, и мне можно спокойно сходить, куда нужно. Главный критерий для меня - это то, что ей все нравится и она всегда хочет сюда идти. Жаль, что центр не появился раньше, а то нам уже пора в садик устраиваться))) Пока не устроимся, будем приходить сюда. Спасибо! Маша, мама Жанны.

Отправлено 9 лет назад

От m_efremova

Like Мне нравится

Приходить в детский центр - одно удовольствие! Встречают всегда с улыбкой, ребенок остается в игровой комнате сам со второго раза (первый раз мама посидела в уголочке), а детей, как говорится, не обманешь, они хороших людей чувствуют сразу! Оставляя малыша, душа спокойна, проблема не как оставить, а как потом забрать - говорит "садись мама играть". Здорово, что рядом с домом появилось такое место, очень выручает, когда не с кем оставить ребенка, а таскать по своим делам тяжело и для родителей, и для малышей. В нашем районе таких мест пока больше нет. Спасибо за заботу!!! )))))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Липатова

Like Мне нравится

Пользовались услугами логопеда. Моему ребенку 6 лет понравилось. теперь у него чистая речь и правильно говорим Р. После занятия ребенок охотно оставался в игровой комнате на некоторое время, я в это время успевала и в магазин сходить, и в парикмахерскую неподалеку. сейчас туда заглядываем на рисование и просто поиграть. Приятно, что недалеко от нашего дома открылся этот центр

Отправлено 9 лет назад

От romashka

Like Мне нравится

Центр понравился хорошим отношением к детям, теплым, видно что люди недавно открылись и хотят наладить контакт, подстроится и понять что вам нужно и как. Помещение конечно не большое, но ребенку достаточно - потом уходить даже не хотел. Очень советую "Комплексное развитие" которое ведет Марина Евгеньевна - человек про которого говорят, что "педагог от бога".

Отправлено 9 лет назад

От creotivevi-ruz