Счастливое детство, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Сопочная, 36а


Счастливое детство, детский развивающий центр Счастливое детство, детский развивающий центр

5

3 оценили
Мы рады приветствовать Вас в мире, где взрослые и дети «Счастливы с детства»!
Здесь каждый ребенок сможет найти себе друзей и проведет свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания!

У нас:
🔸Развивающие занятия от 1 года до 3х лет: «Мама+малыш», «Рисую с мамой»;
🔸 Развивающие занятия от 3х до 5 лет: «Я сам», «Волшебное рисование»;
🔸 Развивающие занятия 5 до 7 лет: «Обучение чтению, скорочтение», «Подготовка к школе».
🔸 Развивающие пособия для детей
🔸 Детский сад (группы полного дня и кратковременного пребывания)
🔸 Доставка вкусного детского питания «Как в садике»

☺️ А еще наши детские сады работают по муниципальной программе!

Наши адреса и контакты:
ул. Сопочная, 36а
ул. Абытаевская, 8
ул. Караульная, 82

Единая справочная: +7 (929) 338-36-72
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Сопочная, 36а
Телефон +7(929)338-36-72 +7(391)292-90-42
ВК club84389316


Like Мне нравится

Ребёнку очень нравится ходит в сад счастливое детство с удовольствием! Он всегда с радостью рассказывает как ему нравится играть и находиться в дружной атмосфере. Особое Спасибо Татьяне Ивановне, Лидии Васильевне и Марье Андреевне!

Отправлено 6 лет назад

От Пегас Туристик, Турагентство

Like Мне нравится

Посещаем детский сад с 1года 8 месяцев, сейчас сыну почти 3 года. Ребёнок с удовольствием сюда идёт и многому за это время научился. С детьми занимаются рисованием, лепкой, делают различные поделки. Физкультура, хореография, занятия с логопедом, а к каждому празднику проводят интересные и познавательные мероприятия. Воспитатели очень внимательные и отзывчивые. Отдельная благодарность заведующей, Татьяне Ивановне, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Что касается спокойствия родителей, то садик находится в отдельном здании на просторной территории, где всё до мелочей продумано для малышей!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Тимофеева

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о садики «счастливое детство». Мой ребёнок пошёл в 2.3мес в этот сад, а точнее сказать побежал!! Его можно было в первый день оставить на весь день.)) со второго дня мы остались там на весь день, и спал и кушал хорошо. А это показатель того что там хорошая атмосфера, высококвалифицированные воспитатели. (У Тимурчика есть любимица, Васильевна так зовут ее все дети:))) Лидия Васильевна для нас) Тимур каждый день спрашивает пойдём ли мы в сад. Первое о чем мне бы хотелось рассказать, это о их программе развития физичесих и умственных способностей детей. Они занимаются лепкой, рисованием, пескотерапией (отчеты о продельной работе мы можем наблюдать каждый день, на стенде), так же мы ходим на логопедию и танцы. Каждое утро, они делают зарядку, поют песенки, детям там очень нравится! И ещё без преувеличений мой ребёнок на второй или третий день после садика, открыл дома холодильник и посчитал яйца 7,8,9,10! Я была в шоке. Я конечно учила его считать, просто проговаривая когда идём по ступенькам например. Но обычно акцент был на счет от 1 до 5. Вот так:))) Хотелось бы отметить что у них своя кухня, продукты привозят из метро каждую неделю. По поводу площадки для игр, мы ходим на сопочную, здесь собственный закрытый двор с покрытием и конечно же разными элементами для игр ( горки, песочница, спортивное оборудование, качели на пружинах, карусели, балансиры, беседки и лавочки. Есть все для физического и умственного развития. (Для меня это было важным, что двор закрыт. Во-первых, это безопасность! Во-вторых, можно не переживать что играть будут только наши дети, нашего возраста и в-третьих, все сделано по ГОСТам) Также хотелось бы отметить о самом помещении. Внутри чистенько, светло, много места, много различных игрушек. Очень нас радуют попугайчики ваши)))) И немало важно, управляющая нашего садика, Татьяна Ивановна, я очень ей довольна, она всегда ответит на любые вопросы, ей можно позвонить в любое время дня и ночи по любым вопросам и просьбам и от неё ни когда не услышишь недовольства. Всегда поможет и ответит на все вопросы! И ещё она сама всегда следит за обстановкой в группах и с утра почти каждый день всех встретит, спросит все ли хорошо? За новичками особенный контроль, и после даст полный доклад как чувствовал ваш малыш в садике, что делал, как поел, как поспал. И всегда честно. Так же и воспитатели всегда расскажут!) у меня вроде все) мы довольны!)

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Шаймарданова