Счастливое детство, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Абытаевская, 8 (1 этаж)


Счастливое детство, детский развивающий центр Счастливое детство, детский развивающий центр

4.6

7 оценили
Мы рады приветствовать Вас в мире, где взрослые и дети «Счастливы с детства»!
Здесь каждый ребенок сможет найти себе друзей и проведет свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания!

У нас:
🔸Развивающие занятия от 1 года до 3х лет: «Мама+малыш», «Рисую с мамой»;
🔸 Развивающие занятия от 3х до 5 лет: «Я сам», «Волшебное рисование»;
🔸 Развивающие занятия 5 до 7 лет: «Обучение чтению, скорочтение», «Подготовка к школе».
🔸 Развивающие пособия для детей
🔸 Детский сад (группы полного дня и кратковременного пребывания)
🔸 Доставка вкусного детского питания «Как в садике»

☺️ А еще наши детские сады работают по муниципальной программе!

Наши адреса и контакты:
ул. Сопочная, 36а
ул. Абытаевская, 8
ул. Караульная, 82

Единая справочная: +7 (929) 338-36-72
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Абытаевская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(929)338-36-72
ВК club84389316


Like Мне нравится

Довольно хороший детский садик! Расположен рядом с домом! Ходит самый молодой туда! Всегда сыт, чист, обут, здоров и весел!!! Группы небольшие, внимания каждому пребывальцу поэтому хватает! Как персонал, так и детишки настроены дружелюбно! Ни кто ни кого не обижает! Все всегда на месте! В случае возникновения вопросов всегда быстро все решается! Повар свой! Еда вкусная! Меню разнообразное! Ну вот так как-то!!! А, чуть не забыл, данный садик участвует в социальной программе...

Отправлено 5 лет назад

От Директор

Like Мне нравится

Я счастлива, что мой сын Данил попал в садик «Счастливое детство». Мы ходим в садик на Абытаевской,8, группа "Солнышко". Данил всегда идет туда с удовольствием и не хочет уходить домой. В садике домашняя обстановка, в которой детей развивают согласно возрасту. Здесь заботливые, добрые и отзывчивые воспитатели. Всегда учтут все пожелания и помогут в чем нужно. В садике часто проводятся разные мероприятия, в которых дети учатся выступать. Детки часто делают разные поделки. Руководство садика даже отправляет работы на международные конкурсы. Так мы получили диплом в конкурсе, посвященном ракетам. В группе немного детей, поэтому у воспитателя есть возможность уделить внимание каждому. Я хочу, чтобы мой сын посещал данное заведение до школы и свою младшую доченьку мы тоже c декабря водим именно в этот садик и не в какой другой. Хочу сказать спасибо руководству садика, за то, что организовали место, куда всегда идешь с большим удовольствием!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Будькова

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Считаю своим долгом написать о том, что воспитатели не в силах проконтролировать наличие всех детей и никого не потерять! 8 августа 2017 мы гуляли на площадке во дворе домов 8 и 10. Пришёл садик. Были две воспитательницы и дети. Пока шеренга строем двигалась в сторону дальней песочницы, мальчик и девочка завернули в ближнюю :) и уселись играть. Я это чётко видела. Сижу жду, предполагая, что воспитатели доведут детей до места, и одна придёт за "срулившими". Минут 10 подождала, а потом поняла, что не заметили. Пошла, сказала. А мне в ответ- это не наши! С третьего раза она пошла посмотреть. Ни здарсте, ни досвидания, ни спасибо- ноль эмоций! Как будто так и надо. Это не первый случай. Зимой вобще ребёнка забыли и ушли. Слава богу, на площадке сознательные родители, в сад привели этого мальчика. Считаю, что это крайне недопустимо- потерять ребёнка! Поэтому оценка единица! Вот так.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Ходим к ним уже пол-года в группу от 3х лет. Всё замечательно. Отдельное спасибо Татьяне Олеговне!!! Потрясающий педагог, отличный воспитатель!

Отправлено 8 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Буду первой,кто захотел поделиться своими впечатлениями! Мы пока совсем малыши,но сынок очень общительный,тянется к деткам. Погода за окном все хуже,детей на площадке все меньше, а дома изнывает мой парень без общения. Поэтому пошли попробовать в группу выходного дня "Мама т малыш"! Я и не думала,что Захар у меня такой компанейский парень! Со всеми общался, за детьми старшими гонялся, от пальчиковых красок вобще в восторге!поэтому решили с мужем-нечего парня лишать общения! Нам самим очень понравилось-занятия интересные, и ребенку и нам, полезные т очень граммоные с методической точки зрения /сама педагог/ . Центр большой, детям есть Где разбежаться,пусть пока даже как нам на четвереньках!!и очень уютный!!приятно приходить,оставлять домашнюю рутину,общаться с другими родителями и радоваться успехам своего чада!спасибо Вам за эту возможность

Отправлено 8 лет назад

От nastiia1986