СчастливаЯ СемьЯ, многопрофильный центр для детей и взрослых отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 3 (3 офис; 1 этаж)


СчастливаЯ СемьЯ, многопрофильный центр для детей и взрослых СчастливаЯ СемьЯ, многопрофильный центр для детей и взрослых

5

5 оценили
С 2016 года с любовью и заботой развиваем ваших детей!

НАШИ УСЛУГИ:

Продлёнка
Логопед
Подготовка к школе
Консультация детского психолога
Детская йога
Английский язык для первоклассников
Студия ГРАФИКИ (рисование портретов, скетчинг, МК Роспись одежды )
Летняя площадка дневного пребывания

Запись на занятия производится по телефону.
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Услуги логопеда, Занятия лечебной физкультурой
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 3 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(953)780-91-88 +7(383)263-82-33
ВК club129352947


Like Мне нравится

Наш самый любимый развивающий центр на Родниках! Младшая дочка хотела научиться танцевать. Не для сцены, а для плавности, грациозности и собственного хорошего настроения. Мы пробовали несколько студий в шаговой доступности. Растяжка, боль, слезы, кое-где холоднючий пол и жесткие преподаватели. Глазки ребенка перестали блестеть от слова танцы. Совершенно случайно увидела объявление о наборе в Счастливую семью. Пришли на пробный урок. И больше не захотели уходить. Плюсов очень много: - потрясающая семейная атмосфера. - Алла Викторовна, руководитель этого цента, замечательная! Она мама этого центра, ее добрый голос, тактичность, умение все вокруг сделать красивым и удобным для детей просто завораживает. - чистые и уютные классы. - педагоги этого центра, которые всегда улыбаются и рады каждому ребенку, как своему. - талантливая, опытная и добрая преподаватель хореографии Евгения Викторовна. Здесь остановлюсь подробнее. Группа танцевальная небольшая. Евгения Викторовна легко нашла подход к каждому ребенку. Они изучили уже несколько танцев. Дочка с радостью бежит на занятия. Легко усваивает трудную для меня терминологию. Я вижу, что дочка приходит с занятий радостная, подтянутая и желающая скорее показать мне чему новому она научилась. Пока жду дочку, обращаю внимание как проходят другие занятия в этом центре. Веселая театральная студия. Невероятной красоты рисунки от художественной студии. Ребятишки, которые посещают там продленку опрятные, веселые. Часто слышу как они звонят родителям, говорят что еще задержатся потому что хотят и порисовать и в театре поучаствовать. Им интересно все. Мы были на новогоднем празднике в счастливой семье. Программа была очень сильная для развивающего центра. Много положительных эмоций получили и дети и родители. Дочка весной приболела, мы не ходили, но знаю что театральная и танцевальная студии делали совместный номер. Выступали. Получили призовое место. Поэтому всем, кто еще не знаком с Счастливой семьей - рекомендую! А центру желаю процветания!!! Вы замечательные!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Корнеева

Like Мне нравится

Я Тимофей Славнов этот центар очень отличный я туда хожу и у меня завтра день рожденье подарите отзывы о прадлёнке

Отправлено 6 лет назад

От ov-nsk

Like Мне нравится

Отличный логопед. Рекомендую. Не пожалеете. Ребёнок в восторге, родители счастливы. Так держать... С наступающим новым годом!!! Процветания вашему центру!!!

Отправлено 6 лет назад

От kazakova.lela

Like Мне нравится

Ходили в этот центр к логопеда ещё осенью, все не было времени оставить отзыв..выбирали по принципу близости к дому, и считаю, нисколько не ошиблись .проблема была решена за 2 месяца, логопед, Ксения Евгеньевна , нашла подход к ребенку.дочка шла на занятия с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Еварович

Like Мне нравится

Центр только недавно открыт Как и любая новая организация есть шероховатости Однако здесь действительно очень человеческий и гибкий подход к родителям и действительно отеческий и заинтересованный подход к детям. Нет зажратости и корысти а есть желание развиваться вместе с детьми. Спасибо за то что сняли ряд моих забот с Лизой. Удачи вам и процветания! Тратова Вероника

Отправлено 7 лет назад

От karma.nochi