СчастьЕсть, кафе отзывы и оценка

Томск, Белинского, 28/1


СчастьЕсть, кафе СчастьЕсть, кафе

4.5

253 оценили
Gastro Family - Семья Ресторанов
Еда ~ Кофе ~ Вино
Просто и Вкусно

📲Instagram:
italy_tomsk
schastiest_cafe
asia_gastrofamily

ул.Белинского 28/1

Особое место в центре города Томска с честной кухней из качественных натуральный продуктов, итальянской пиццей, изумительным кофе и вкусными десертами!
Категория Кондитерские изделия, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Томск
Адрес Белинского, 28/1
Телефон +7(913)827-15-57 +7(382)257-15-57
Сайт schastiest.ru
ВК club80087522


Like Мне нравится

Случайно шла мимо, купилась на нестандартную вывеску и не прогадала. Очень душевное место, приятный интерьер, приветливый персонал и отличная кухня! Ценник очень демократичный, я бы даже больше заплатила за такую вкуснятину ))) теперь в каждую поездку в Томск обязательно буду заходить сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

есть какой-то особенный уют в этом заведении, вкусная кухня, атмосфера приятная, одно из люимых заведений

Отправлено 5 лет назад

От Юляша

Like Мне нравится

Хорошее место для бизнес-ланча во время обеденного перерыва! Готовят не плохо и быстро!!! Счастье во время вкушения еды ЕСТЬ)))!!

Отправлено 5 лет назад

От ryuminconstantin

Like Мне нравится

Обожаю их пиццу! На мой взгляд она одна из самых лучших в городе! Нигде такого вкусного пан-теста не делают. Еще радует что появилась доставка! Красавчики!!!

Отправлено 5 лет назад

От Надя Воронова

Like Мне нравится

Приводил сюда своих ребятишек, всем понравились сладости и интерьер этого кафе. Будем приходить к вам еще

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Самойлов

Like Мне нравится

Люблю вашу кухню, регулярно заезжаю с женой и ребенком к вам. И отдельный респект за доставку, приятно удивлен!

Отправлено 5 лет назад

От Levon Mayer

Like Мне нравится

Вот говорят, что если не понравилось, то рассказывают десяти знакомым, а если понравилось, то только трем. Я рассказал уже, наверное, 30 и теперь вот еще тут напишу, потому что вы нереально классные! Мы приехали из Новосибирска погулять на марафон, город не знаем, вечером думали где бы поужинать. По флампу забрели сюда, но осталось только 35 минут до закрытия. - успеем поесть? - конечно, присаживайтесь! Как же это успокаивает, особенно в моменты, когда у тебя голодный ребенок на грани истерики. Еще и официант (не уверен, но вроде бы Надя) встречала и обслуживала легко, с юмором и такой искренней заботой, будто мы давние друзья, а не запоздалые посетители. Еда это второе, что тут прекрасно, вот прям без преувеличений. Ели потом все время только тут и я очень жалею, что не получилось еще и перед отъездом позавтракать. Особенно запомнилась индейка с апельсином на ризотто и все виды пицц! Видимо, не зря муку забугорскую возите, но я наслаждался каждым, даже самым последним, кусочком. Всего, наверное, успели штук шесть съесть, а десертная это вообще лучшая всех времен, на тонком, ароматном и хрустящем тесте. И вино с виноградом... Вообще, во всем было ощущение, что делается с любовью и с уважением как к себе, так и к посетителям, тут действительно хочется быть почаще. И я вам за это очень благодарен и всем вам говорю большущее спасибо - и официантам, и поварам, и бариста (кофе вкусный!), и руководителям и тем, кого забыл (передайте :) ).

Отправлено 5 лет назад

От Мне не всё равно

Like Мне нравится

Очень вкусные пирожные, отзыв сына. Были в субботу всей семьей, заказывали пиццу, смузи, панини и салат. Продуктымвысокого качества.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Власенко

Like Мне нравится

Действительно сама атмосфера, люди которые там работают и еда которая там подаётся, дарит счастье. Все подобрано с любовью, начиная от дизайна интерьера и заканчивая меню, официанты приветливы и всегда помогут с выбором блюд.

Отправлено 5 лет назад

От Sofya Tselman

Like Мне нравится

Вкусный кофе ☕️. Если вы любители кофе, то думаю вы обязательно найдёте свой неповторимый вкус. Потрясающая атмосфера. Уютно и как то по домашнему.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Жданова

Like Мне нравится

Очень душевное и милое заведение! Интересный интерьер с множеством занятных деталей, внимательный официанты! Десерты восхитительные! Прямо тают во рту :)

Отправлено 5 лет назад

От Vita B.

Like Мне нравится

14 февраля, в день всех влюбленных ,состоялось главное событие в моей жизни !!!! Я вышла замуж )))) Все в этот день было прекрасно и чудесно !!!!! Погода,настроение и люди,которые нас окружали. Не было шумного банкета,только самые близкие.. Самым душевным местом у нас в городе оказалось кафе "Счастье Есть". Все было так тепло,уютно и очень вкусно. Ароматный чай,потрясающая фруктовая пицца в виде сердца,восхитительные десерты... Атмосфера доброты и счастья !!! Ребята,вы молодцы!!! Огромное спасибо и ...счастья вам)))

Отправлено 5 лет назад

От koshka84musy

Like Мне нравится

Все очень. Вкусно и сытно!) часто прихожу к вам и буду ещё приходить. Приятная обстановочка. Дёшево и качественно

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Громм

Like Мне нравится

Заглянула сюда на завтрак. Время меню завтрака доступное - с 9 до 12, удобно, когда ты немного припоздать с подъемом и не успел перехватить что-то дома. В утреннем меню полакомиться овсяной, ктрую подают с фруктами, мёдом и орешками. Питательно, приятно на вкус и достаточно сахара, как для сладкоежке, так и для тех, кто не сильно его предпочитает. Медовый тортик был очень приятно пропитан мёдом, не был сухим и был дополнен свежей клубникой - сочная, спелая, вкусная. Ко всему этому взяла кофе "Латте соленая карамель". Сладко, можно не добавлять сахара, даже если без тортика его пить. Завтрак вышел ориентировочно ~400 рублей, но можно остановиться на одной кашке и наесться ею, а кофеек в среднем имеет умеренную цену по городу. Обстановка здесь милая, домашняя и действительно внушает тебе подсознательно, что #СчастьеЕсть. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Губарева

Like Мне нравится

аааа счастье действительно есть! тут суп лучше чем готовит моя жена!)))) всегда с работы с мужиками берем вкусные обеды!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Идти нужно наверняка не одной. Проходила мимо. Очень захотелось супа:)Вот именно супа:) Взяла суп-пюре из белых овощей с курицей. Курица измельчена в умат:) Вкус нормальный. Но сухарики... Они похожи на куски разорванного хлеба, оставленного сушиться на окне...кофе чизи. Горький. Пережженый, объем для такой цены и качества аховый. Оказывается, была витрина с десертами:))Но я до неё не дошла просто, поэтому не увидела. А мне никто не предложил пройти и посмотреть:) Ну, не беда. Интерьер отличный, обслуживание нормальное. Хочется вернуться на бокал вина и пиццу или пасту. Но в компании. Забежать - перекусить наврядли.

Отправлено 5 лет назад

От lunka

Like Мне нравится

Друзья, тут невероятно вкусная пицца - четыре сыра! Уютная атмосфера и доброжелателях персонал! Из минусов это цена и маленькие порции

Отправлено 6 лет назад

От Миалана Кречетова

Like Мне нравится

Очень вкусно, красиво, приятная атмосфера,вежливый персонал. Настоящие молодцы! К вам хочется вернуться!

Отправлено 6 лет назад

От viktoria-elena

Like Мне нравится

Хорошее место, приятное обслуживание, симпатичный интерьер в эко стиле. В целом все вкусно и доступно по цене.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Власенко

Dislike Мне не нравится

Интерьер 5 обслуживание 5 ,а кофе 1 .Будто 3 в 1 пьешь,а цена как у хорошей кофейни. Интерьер очень понравился,так хотелось похвалить Вас т.к. очень мало мест в Томске с такой атмосферой,но эта байда в стакане все впечатления испортила:(

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Претенциозность на качество. Редко бываю в этом месте, каждый раз всё как-то «не то». Но недавно собралась с хорошим настроением и приехала пообедать Выбрала столик в самом, как мне казалось, уютном месте — дальний угол кафе. Но спустя 10 минут пожалела. Там расположена стойка для официантов и все «бытовые», как мне кажется, противные штуки. А если быть точнее: большая пластмассовая емкость, куда складываются грязные тарелки посетителей. Мне, если честно, немного перебило аппетит, хоть я не из брезгливых. Ну и прямо передо мной перекидывался своими фразочками персонал, ведь столик был в считанных сантиметрах от всего «улия». Законом общаться не запрещено, конечно, но чувствуешь себя немного не в своей тарелке (т.к. я была одно время без собеседника и гаджета, навреное, поэтому обратила внимание на такие, казалось бы, мелочи). Заказала пиццу с ростбифом, долго ждать не пришлось. Уже охотно нафотографировала её, возрадовалась, что наконец-то мне хорошо в этом месте, а когда начала кусать и доходить до края пиццы — осекла себя. Что-то было не так. Перевернула её. Вкусовые рецепторы не подвели: края пиццы были чёрные. Может, это ваша фишка, или везде так должно быть, но мне неприятно ощущать угольки на своём языке. Конечно же, краешки пришлось оставлять. Больше заказывать ничего не стала. Вкусно, но так... некачественно, да и цена не соответствует ожиданиям.

Отправлено 6 лет назад

От Агния Титова

Like Мне нравится

Приличная атмосфера и замечательный сервис. Будем рады с женой еще раз посетить это великолепное заведение

Отправлено 6 лет назад

От roli

Like Мне нравится

ОООЧень классное место! Атмосферно, вкусно. Единственное обслуживание мне показалось навязчивым, не люблю такое отношение. Пироженки, пицца, кофе - просто обалденные!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Волкова

Like Мне нравится

Была там всего один раз. Очень уютный интерьер, но вот обслуживание- подвело( долго несли меню, долго готовили салаты,при условии что мы были там одни((.еда-нормальная,ничем особо не отличается от других заведений. Кофе- вкусный)

Отправлено 6 лет назад

От mariia

Like Мне нравится

Ох... такое впервые но зерно которое используют в данном заведении воообще не мое. Очень горькое само по себе, кое как выпила латте + температура кофе была высокой. Точно больше не возьму тут кофе

Отправлено 6 лет назад

От Coffee☕

Like Мне нравится

Ребята, ВЫ-СУПЕР! Очень вкусно! Наивкуснейший кофе! А еще заказывали кулич перед Пасхой - это что-то нереальное! Спасибо Вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От e-va83

Like Мне нравится

Позавчера с подругой посетили данное заведение, остались в большом восторге! Изумительно вкусный кофе, который еще и выглядит восхитительно, а салат "Цезарь" лучший, который я пробовала в своей жизни (свежая зелень, заправка наконец-то не майонезная), вежливый и приветливый персонал, уютная обстановка! Все по высшему разряду! Спасибо большое за приятный вечер, обязательно вернемся еще! :)

Отправлено 6 лет назад

От miss-katerina94

Like Мне нравится

Люблю я ходить по кафешкам и дегустировать гастрошедевры,чувствую себя в такие моменты фуд критиком , на этот раз мне удалось побывать в этом замечательном месте ,давно хотела здесь побывать ,но как-то не получалось ...Заказала я сегодня - 1.Розовый раф на соевом 2.Салат с семгой и подкопченной живой моцареллой 3.Равиоли с кроликом ,все очень вкусно .Советую всем это кафе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Korolina777

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе. Брали Равиоли из кролика, салат из семги, черемуховый раф и розовый раф. Все очень понравилось. Всем рекомендую сходить в это кафе. Красивый интерьер. (На фото изображено не всё, что мы пробовали)

Отправлено 6 лет назад

От Stas1

Like Мне нравится

Давно хотела заглянуть в это кафе и лично убедиться, что СчастьеЕсть!) Действительно, все очень понравилось! Обслуживание на высоте, что сейчас у нас в городе встречается очень редко. Позитивные официанты, вкусная еда, обширное меню, все подается вовремя! Свечи, пианино, мои любимые бирюзовые тона, не кафе, а сказка!) Я бы очень хотела, чтобы СчастьеЕсть стало чуточку больше) ну а пока это самое уютное место в городе)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Полякова

Like Мне нравится

Давно хотела заглянуть в это кафе и лично убедиться, что СчастьеЕсть!) Действительно, все очень понравилось! Обслуживание на высоте, что сейчас у нас в городе встречается очень редко. Позитивные официанты, вкусная еда, обширное меню, все подается во время! Свечи, пианино, мои любимые бирюзовые тона, не кафе, а сказка!) Я бы очень хотела, чтобы СчастьеЕсть стало чуточку больше) ну а пока это самое уютное место в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Полякова

Like Мне нравится

Добрый день! Первый раз была в Счастье есть 01.10.16г. и осталась в восторге! В кафе царит уют и хочется проводить там вечера за чашечкой кофе...хороший персонал..особенно кудрявая девушка)) ну очень милая и доброжелательная) Вкусная кухня ,быстрое обслуживание ну и сам кофе божественный , особенно с белым шоколадом и малиной ) Каждый раз прихожу и радуюсь данному месту! Люблю брать кофе с собой! Пожелание -обновить настенные рисунки на улице ))

Отправлено 6 лет назад

От Леся Юрина

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Заглянул к вам три дня назад, очень уж понравились фото в инстаграм у вас) Такие красивые и аппетитные показались) Заходил на разведку, поэтому только кофе взял с собой! Вкус мне не понравился, горчил кофе одним словом! Может быть не повезло, забегу еще, но обратить на это внимание прошу!

Отправлено 6 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Чудесное, уютное хотя и не большое кафе. Где варят отличный кофе и пекут лучшую пиццу. Ризотто с шафраном - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От the A

Dislike Мне не нравится

Отзыв с пылу жару )))!!! К большому сожалению , прекрасный город Томск , не богат на заведения такого формата , поэтому выбор сразу пал на это кафе , ещё и фото гостей очень заманчивые . Пришли сегодня на завтрак , были единственными поситителями . Заказали стандартный набор завтрака : яйцо с беконом, эклер с курицей ,панкейки , кофе . Мне принесли кофе РАФ черёмуха ( самый популярный раф у них ). Честно , я никогда не просила поменять мне кофе .. считаю это дурным тоном и все такое ) но блин .. оно правда не удалось ..( может мне не повезло просто ! На что мне без проблем , сварили новый кофе . Это конечно плюс , но мне было неловко в самом процессе , доказавать,что твой кофе не вкусный , как то не прикольно ) но это не самое не приятное . Муж ждал обычную яичницу с малюсенькими нарезаными кусками бекона 30 минут !!! Мы планировали на весь завтрак столько времени потратить .. а получается , я все съела , кофе закончилось .. и через пол часа принесли яичницу ! Ну это как-то вообще .. в качестве компенсации получили шарик с кокосом , который нам уже запить то было не чем ( Муж сказал , что никогда не испытывал такого чувства в кафе "зря потраченных денег " . А мне обидно , потому что , я прям настаивала туда пойти (( Интерьер- хороший , достаточно уютно. Парень официант - молодец , очень вежливый ( да в принципе , ребята у них все милые и добрые , даже не смотря на казус с кофе , переделали ж ) Кухня - вот прям ничего особенного , не оправданный ценник , и время ожидания ... Я думаю , что нам просто не повезло )) все равно советую туда заглянуть , потому что больше хороших отзывов , чем плохих ! Ребят не ругайте , а вот с кухней нужно что-то делать ...

Отправлено 6 лет назад

От Chup)

Like Мне нравится

Когда думаем с мужем куда бы съездить вкусно поужинать или пообедать, редко долго думаем) Едем в счастье есть) и в последнее время прям семейная традиция собираться там семьей. Очень вксуно, атмосфера уютная, приветливые официанты. Особое место у меня занимает выпечка) ммм...тортики, кексы. Особое место для меня занимает печенье с кокосовой начинкой и печенье с маршмелоу. А пицца...могу сказать,конечно, на свой вкус, здесь самая вксуная и лучшая пицца в городе. Единственное, конечно место маловато, и лучше заказывать столик заранее.

Отправлено 6 лет назад

От BestK