Счастье в подарок, интернет-магазин подарков-впечатлений отзывы и оценка

Барнаул, Анатолия, 122 (2 этаж)


Счастье в подарок, интернет-магазин подарков-впечатлений

4.3

10 оценили
Категория Магазины подарочных сертификатов
Город Барнаул
Адрес Анатолия, 122 (2 этаж)
Телефон +7(385)269-05-55
Сайт счастье-подарок.рф
ВК happiness_barnaul


Like Мне нравится

Очень классное мероприятие. Летал впервые. Полет понравился сильно. Полечу ещё раз точно) Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Ramiz Aliev

Like Мне нравится

Трижды в течении двух недель обращался в компанию Счастье в подарок - все три были отлично организованы и в очень короткие сроки. Впечатления от спа процедур, свидания в кино и полета на вертолете и у меня и у моей девушки просто замечательные.

Отправлено 6 лет назад

От artem_vadimavi4

Like Мне нравится

Мой полёт на мотопараплане оставил только положительные впечатления и эмоции!!!Это потрясающе круто!!!Спасибо организаторам за возможность почувствовать себя птицей!!!Я в восторге!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Полет на мотопараплане был незабываемый. Когда паришь в небесах, забываешь о всех невзгодах и наслаждаешься неописуемым пейзажем. Дух захватывает, прилив адреналина дает нам силы вытерпеть рутинные будни. Я очень боялась этого парашюта с моторчиком, но после полета была одна мысль - как же хочется еще! Спасибо Счастье в подарок за эмоции =)))) обязательно тоже кому-нибудь подарю на день рождения такой полет =)

Отправлено 7 лет назад

От Лера Панина

Dislike Мне не нравится

Долго не садилась писать отзыв про эту компанию, дабы прежде отзыв был бы не то что плохой, а отвратительный.... В общем история такая: купила я мужчине своему в подарок полет на самолете Як-18Т, купила в апреле, а активировать мы в июне надумали. Как указано в моей карте для активации можно в течение полу года активировать. и вот я звоню, а номер не существует, приезжаю, а офис закрыт, сайт на обновлении... и я запаниковала само собой. Поняла, что кинули жестко. И вот пишу гневное письмо на их адрес электронный. Мне отвечает их новый владелец (как он представился. но нам остается только догадываться, новый ли это владелец, либо грамотный это ребрендинг) в общем этот новый милый голос в телефоне организовывает нам время встречи с нашим самолетом. Скажу дальше строго по пунктам : ехать до аэродрома очень далеко и найти его не сразу получается, вывесок и указателей там нет и не будет, аэродром старый и почти заброшенный, недавно там случился страшный инцидент с падением того самого Як-18Т (это было уже после нас, иначе я бы и не села); пилоты дядьки опытные и вели себя очень по-мужски. В полете мне стало очень плохо, если вы не готовы к перегрузкам и винтам под прямым углом, то лучше и не садитесь. Я поняла, что такие потехи не для меня. Лютым адреналинщикам - уэлком! Для себя сделала определенные выводы. Услуга конечно в итоге мне была оказана. НО я никогда в жизни больше не обращусь к фирмам посредникам, которые берут большие накруты и могут вот так еще и потрепать вам нервы....

Отправлено 7 лет назад

От incognito258

Like Мне нравится

Наша прогулка на лошадях наконец состоялась! Спасибо новому руководству! Прогулка прошла замечательно, отличный инструктор, прекрасные лошади! Рекомендую прогуляться! (если до места назначения будете добираться на авто)))

Отправлено 7 лет назад

От elene_k

Dislike Мне не нравится

Не можем активировать подарок!!!!Номер не существует, офис закрыт!!!! Это просто безобразие!!! Мало того, что за этой коробочкой мы сами приехали в офис, еще и воспользоваться нет возможности!Это не счастье в подарок, а испорченные нервы в подарок!!!

Отправлено 7 лет назад

От elene_k

Like Мне нравится

Наткнулся в контакте на этот магазин, разыгрывали полеты на самолете. Полет я не выиграл, но решил купить девушке в подарок. Летали мы в октябре, под конец сезона. Брали полет на Яке-18 с элементами экстремального. Самолет вывели из ангара и прогревали прямо при нас, мы приехали пораньше. Когда его завели - первый вопрос - это что, реально летает??? Шум, треск, жесть короче. Попривыкнув к реву двигателя, дождались старта. Нам выдали наушники, без которых в таком агрегате реально никак. Взлета ожидали настороженно, но все прошло прям хорошо. Дальше еще лучше - летали над полями, краем было видно и речушки и озера какие-то, красиво у нас все-таки. Как такового экстрима с мертвыми петлями этот самолет не умеет, конечно. Были резкие наборы высоты и "падения", ложились на одно крыло, при этом пилот постепенно "набирал обороты", постоянно осведомляясь, как мы себя чувствуем, на что мы его просили еще и еще ) Ну в целом, впечатление интересное. Не думал, что такая техника так умеет ) Девушка, ясен пень, в восторге )

Отправлено 8 лет назад

От Сергей