Счастье, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Спортивная, 21


Счастье, студия красоты

2.2

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Спортивная, 21
Телефон +7(901)459-87-71 +7(383)217-45-71


Like Мне нравится

Здравствуйте. Какие же глупости пишут про администраторов и мастеров!!!! Ходила к мастеру на оформление бровей и окрашивание. Очень приятный и дружелюбный персонал. Мило встретили, предложили чай/кофе, с улыбками. Девушка-администратор темненькая, очень доброжелательная. Салон красивый, сделано все под мрамор, чистенько. Мастер Кристина просто волшебница!!! Я выбрала оформление нитью, делает все аккуратно и, главное, симметрично! Вышла просто красавицей от них, а на работе меня не узнали! Получила кучу комплиментов от коллег, теперь буду только к Кристине ходить и всем советовать! Девочки, спасибо! Обязательно забегу к вам на маникюр и на стрижку!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Не смогли удержать хороших мастеров, так и не надо сейчас их грязью поливать. Это вас совсем не украшает! Стыдно и позорно должно быть! Превратили салон в непонятно что! Ау! Очнитесь! Вы работает в сфере услуг! Прекратите хотя бы находиться на рабочем месте в адекватном состоянии и здравом уме! Противно к девочкам подходить, воняет как из помойки! В конце концов вы же девочки.

Отправлено 5 лет назад

От a.a.a

Dislike Мне не нравится

Ходили с подругой вместе к одному мастеру, узнали что и его уволили, ходили почти с открытия. последний раз девушка за стойкой была не в состоянии чтоб принимать клиентов, не очень приятно когда тебя расчитывает человек с перегаром, видно что мастеру было за неё стыдно за неё, теперь мы к вам точно не придём ! !

Отправлено 5 лет назад

От Вика

Dislike Мне не нравится

Счастье стало несчастьем, раньше работали классные мастера, администраторы, а новые только пахнут перегаром и выглядят так, что не скажешь «лицо салона», был на днях у вас, и не захотел вовсе подходить к ресепшн и рассчитываться с админом, отдал деньги мастеру попросил, чтоб передали. Больше в эту шаражку я не ногой и вам не советую.

Отправлено 5 лет назад

От красавчик

Dislike Мне не нравится

Я ходила на маникюр и покрытие гель лаком. Покрытие мне понравилось чего не могу сказать о маникюре. Маникюром крайне не довольна,все торчит кутикула не убрана,самим маникюром не удовлетворена!!! Сам салон приятный на входе встречает администратор предложил чай либо кофе. Ещё мне не понравилось то что мастер был без перчаток,и не предложил сразу же выбрать другой цвет. Когда я звонила чтобы записаться к мастеру,я просила чтобы это был аппаратный маникюр для быстроты,но мастер сказала что аппаратный делается долго и что когда администратор советовал сделать его он незнал.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Расскажу о своем опыте...неудачном правда. Позвонил я накануне в данный салон, ответил мужчина сказал работаем до 20.00!!!так как я человек работающий, днем не могу попасть на стрижку, думаю отлично вечером успею. Прихожу в салон в 19 15,а он закрыт!!! Как же так, а почему ответили до 20?вообщем пару раз целовал двери вечером и уходил домой! Так что подстричься здесь не удалось.

Отправлено 6 лет назад

От kirill2013ivanov

Like Мне нравится

Подстригалась у Анжелики, очень хороший мастер,не то что прежний. Привела и всех своих мужчин, классно подстриг мастер, всем нашла подход, даже младшему сыну. Хотя тот ещё какой привереда, все довольны. Спасибо большое, теперь мы будем постоянно ходить за порцией счастья.

Отправлено 6 лет назад

От Авдюшкина Алена

Like Мне нравится

Всегда хожу только сюда, отличное обслуживание. Маникюр шикарный делают. И брови недорого и качественно нарастили

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Посетив данную парикмахерскучаю очень в ней разочаровалась. Парикмахер имени к сожалению не знаю. Заткнув уши наушниками подстригла под каре не ровно оставив пряди длиной в сантиметр длиннее всей стрижки. На что при притензии ответила ничего страшного в этом нет и не исправила свою работу. А еще большой минус что стоят всем персоналом вместе с хозяйкой и курят целыми днями. Запах как от пепельниц. Не очень приятно что потом поокуренными руками начинают стрич. Запах ужасен. Не кому не советую данную парикмахерскую

Отправлено 6 лет назад

От Юла

Dislike Мне не нравится

Сходила за своим счастьем... Получила полный короб... Никому не советую... Мастер-рыженькая, с очень короткой стрижкой, вид- профессионала в своем деле. Оказалось это не так. Стрижка была сделана за 15 минут. Проговорила мастеру, показала на макушке на сколько состричь нужно. Меня перебили тут же,сказала, что так не выйдет. У другого мастера все получается. Быстро обрезала длину волос, я даже рот не успела открыть, потом подбривала шею, чего мне не делают никогда, уши оголила. Когда я начала высказывать свои претензии, меня же обвинили, что я ничего не проговорила. Спросила какой длины мне нужна челка. "Буквально над бровями".И сделала по своему - коротко. На любые мои претензии не выслушала, обрывает, перебивает,не извинения... В итоге её слова:расплачивайтесь и уходите! Просто меня выставила вон. Пришла домой расстроенная... Как на работу завтра идти с такой головой? А больше всего поразило хамство... И стригут мастера, видимо, под себя.Какая у мастера стрижка - такая и у вас будет... К себе не приглашаю, а то, пока обида не прошла, обслужу так же...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Николаевна