Счастье, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Лейтенанта Шмидта, 3 (3 офис; 1 этаж)


Счастье, студия красоты

1.9

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Лейтенанта Шмидта, 3 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(927)039-08-16


Like Мне нравится

Здравствуйте Но днях была в салоне красоты счастье Мне делали чистку лица, мне все понравилось Все было очень качественно и профессионально Решила написать отзыв и увидел столько лживой Информаций Ну, во первых там не стригут во вторых по счёт Санитарных норм все стерилизовано чисто и аккуратно В третьих это находиться не в подвале, а на первом этаже И мастера с именнем которые указаны в отзывах там не работают Я думаю это пишут конкуренты, которые пытаются отбить клиентов этого салона Ведь цены довольно приемлемые в отличие от других салонов.

Отправлено 8 лет назад

От Rufina

Dislike Мне не нравится

Стригся по купону в салоне около полугода назад, мастер Гульнур. Придя в салон, показал фото мастеру, на что ме сказали, нравится стрижка, надо было там и стричься ? Сразу возникло желание бежать оттуда, совершенно неклиентоориентированный подход. Подстригли быстро без лишних слов и пожеланий, осадок неприятный остался после посещения.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy Robinov

Dislike Мне не нравится

Ходила на чистку лица - не понравилось. Помимо того, что не все загрязнения с лица убрали, так еще санитария на нуле. Придется идти опять, но уже в нормальный салон.

Отправлено 9 лет назад

От popich.olga

Dislike Мне не нравится

Попала как то случайно на эпиляцию к мастеру Альбине - мне очень понравилось. Делает быстро, умеет заболтать так, что забудешь о боли, аккуратно. Нравится материал. Да, персонал не ВИП, к другим бы там не пошла. Но именно на этого мастера езжу специально, есть с чем сравнить. Плюс она очень хорошо и не дорого рисует хной - если вам нужно что-то эффектное на вечер - вам туда, я прихожу со своим трафаретом, но на сколько знаю может и менди.

Отправлено 10 лет назад

От artifice_but

Dislike Мне не нравится

Какой черт меня занес в этот салон красоты. Искала салон, чтобы сделать чистку лица, когда уже устала искать, решила пойти сюда. Это ужас, товарищи. Стерильность на нуле, косметолог перчатками, которыми мне чистку делала, деньги считала между процедурами. Сама была похожа на тетку с базара. Никогда больше не пойду к косметологам из салонов красоты ! Только в клинику !

Отправлено 10 лет назад

От Камилла Кантюкова

Dislike Мне не нравится

ходила туда по акции на депиляцию. делаю депиляцию уже больше 5 лет,и ТАК долго мне не делали ее никогда!! вместо обычных 15 минут, мне пришлось находится там все 40!!!! и столь долгое времяпрепровождение не пошло на пользу.работа была сделана некачественно,и неаккуратно.мастер уверяла меня,что имеет опыт более трех лет (по мне, так вторую неделю). что еще более занимательно, она еще и по совместительству парикмахер, насколько я поняла- парикмахер-теоретик .при мне они наняли еще одного начинающего "мастера" со словами, "ну уж сострижешь, посмотришь,научишься"...мда, я воистину впечатлилась! затем была записана на процедуру shellaс, но и здесь ждало меня разочарование.я понимаю,что покрытие лака не может прилегать близко к кутикуле,но мне нанесли лак так, как будто ноготь отрос уже с неделю.сказать,что я недовольна-не сказать ничего.не то место,в которое можно прийти еще!

Отправлено 10 лет назад

От reikyavik

Dislike Мне не нравится

Недавно посетила этот салончик. На первый взгляд, салончик ничего, судя по рекламке сделала вывод что новенький, решила постричься (цена очень порадовала, по телефону озвучили за женскую стрижку 200 + 50 укладка). как оказалось, парикмахер стричь вообще не умеет!! руки из одного места!!! отношение так вообще оставляет желать лучшего!!! просто ужас какой-то!!! прям не жалея дерет волосы при расчесывании, дергает, рвет! я даже со стулом вместе подпрыгнула закричав от боли, на что она даже не подумав извиниться продолжила как нив чем не бывало тянуть и стричь дальше!! ни о какой укладке речь и не шла!!! у парикмахера руки как крюки!!! зато содрали все 250 рублей!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН!!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!! ДЛЯ СВОЕГО ЖЕ БЛАГА!!!

Отправлено 11 лет назад

От shpilka.86