Счастье, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Бирюзовая, 19


Счастье, салон красоты

4.5

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Казань
Адрес Бирюзовая, 19
Телефон +7(843)253-65-43
Сайт happy-salon-udino.ru/
ВК happy_salon_udino


Like Мне нравится

Была клиентом салона красоты "Счастье". Брала услугу свадебной прически и макияжа. Очень понравилась работа мастера, и сервис салона! Результат превзошел мои ожидания, мне даже не пришлось просить что-то подправлять. Девочки оказались очень дружелюбными, помогли мне собраться на мою регистрацию и не злились на то,что жених их торопил. Спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Guzelka Kutlieva

Like Мне нравится

Все отлично, быстро не дорого и очень качественно и аккуратно стрегут

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Андриянов

Like Мне нравится

Вежливые, позитивные сотрудники. К своей работе относятся с полной серьёзностью. Мне очень понравилось это место. Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Михеева

Dislike Мне не нравится

Салон я бы назвала "33 несчастья". Как уже сообщили предыдущие несчастные клиенты, записывают на одно и тоже время несколько человек. Мастера не справляются. В итоге волосы мне красил то парикмахер, то администратор (парикмахер одновременно со мной еще кого-то стриг)... Простое прикорневое мелирование заняло 4 часа, хотя обычно я тратила на такое не более 2-х часов (в других салонах)... Спасибо, что совсем мне волосы не сожгли. Беда с накладкой в записях, со слов работников салона, связана с гениальной идеей собственника автоматизировать процесс работы. Т.е. сколько времени тратить на клиента решает не мастер, а программа... Думаю, что и правда, скромные труженники салона не виноваты в бредовости идей своего хозяина. Бизнес - с кулачок, а технологии, как в Газпроме каком-нибудь. Смех, да и только. В общем, салончик один из наихудших в Юдино, не ходите.

Отправлено 6 лет назад

От hrbum

Like Мне нравится

Давно собираюсь написать про Счастье - девченки спасибо что вы у нас есть, суперский салон, все вежливые и внимательные, приходим всей семьей, Кристине отдельное спасибо за маникюр, все в восторге)))

Отправлено 6 лет назад

От Ева Майер

Like Мне нравится

Очень нравится, сам хожу уже 4 года к Альмире, сына там стригу, сыну очень нравится не смотря на то что постричь его раньше это был большой скандал, один минус в том что не всегда могу попасть к своему мастеру, приходится записываться, но сейчас там появилась он Лайн запись хоть с сайта хоть с группы Вк- очень удобно, администраторы вежливые, предлагают чай, кофе, время можно скоротать за просмотром телевизора или в интернете, в салоне бесплатный и довольно бодрый wi-fi. Лучшего соотношения цена-качество пока не нашёл.

Отправлено 6 лет назад

От ATAMAN

Like Мне нравится

Нормальный салон, ходил туда сначало в солярий, так как в Юдино это единственный новый солярий с нормальными лампами, девченки всегда очень приветливые, предлагают чай или кофе, потом сводил постричься сына так как его мастер заболел- постригли очень круто- сделали стильные полоски сбоку, сын в восторге, потом сам начал ходить, ни разу не пожалел, всегда уютно, чисто, в Юдино это самое приличное мнение

Отправлено 6 лет назад

От fiskalart

Like Мне нравится

Дня 3 назад посетила вашу парикмахерскую. В целом всё устраивает. Меня обслужил очень приятный мастер. Расспрашивал моё мнение по поводу моей будущей причёски, что является немаловажным фактором. Ведь, настоящий профессионал должен учитывать пожелания клиентов. Я считаю, что это закон № 1. Поэтому я осталась довольна своим выбором.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения