Счастье, ресторан отзывы и оценка

Чита, Ленина, 93 (2 этаж)


Счастье, ресторан

3.6

18 оценили
Категория Рестораны
Город Чита
Адрес Ленина, 93 (2 этаж)
Телефон +7(302)235-78-75 +7(302)250-78-08
Сайт happiness75.ru
ВК restoran_happiness


Like Мне нравится

Прекрасное место. Тишина, наслаждаешься вкусными, красивыми блюдами, интерьер - супер! Цены немного кусаются)

Отправлено 5 лет назад

От Таня Осипова

Like Мне нравится

Очень уютный ресторан,отличное обслуживание,еда на высоте!!!Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Метлёва

Like Мне нравится

Долго не могли решить в каком ресторане отметить важную семейную дату.выбор пал на ресторан ,,счастье,, заинтересовал интерьер, понравилось меню.остались очень довольны! Уютное, чистенькое местечко)прекрасное обслуживание.вкусная еда)романтическая отмосфера)спокойно)тихо)нам не хотелось уходить! было прохладно,нам предложили теплые белоснежные пледы.очень хочется вернуться!спасибо за замечательный вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Посетила сегодня впервые этот ресторан. Находится на 2эт. Вывеска неинтересная. На мой взгляд не соответствует внутреннему содержанию. Все чисто, светло и красиво. Большинство блюд в меню - европейский. Но есть блок, посвященый Индии. Попробовала. Очень-очень вкусно! Рекомендую! Приятно удивило: на столе есть звоночек для вызова официанта, а у него часы - работает)))) Зашла с мороза, продрогла- попросила плед. Так ведь принесли. Все у них понравилось! Желаю Вам успехов! Только оставайтесь такими же ;)

Отправлено 6 лет назад

От Klara

Like Мне нравится

Несколько раз приходила на бизнес-ланч, очень нравятся блюда, пальчики оближешь. А интерьер какой, получаешь эстетическое удовольствия от нахождения. Им нужно сдавать ресторан читинским девушкам для фотосессий, если что я первая в очереди. И форма сотрудников стильная, от парней-мужчин взгляд не оторвать. Единственное, что меня останавливает от ежедневного посещения - это высоковатые цены((((( Но все плюсы перекрывают цены.

Отправлено 6 лет назад

От Тома

Like Мне нравится

Хороший ресторан! Праздновали там день рождения подруги и все очень понравилось. Красивый интерьер, приветливые персонал. Готовят вкусно и есть из чего выбирать, меню разнообразно. Цены приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От zaharova.katya94

Dislike Мне не нравится

Были на новогоднем корпоративе 29.12.16. Не понравилось всё и всем! Места очень мало, с соседними столами спинками стульев соприкасались! Еда отвратная, салат с какой-то куриной печенью с "душком" был, нарезки не первой свежести, а булочки... это просто из ряда вон, твердые как камень, невозможно было раскусить... И это за 3500 рублей с человека!!! На все претензии официанты ничего ответить не могут, лишь посмеиваются, демонстративно заявили, что алкоголь на корпоративах не разливают, хотя это чушь, везде разливают!!! Горячее принесли через 3,5 часа(!!!) после начала вечера, то есть закусывать было нечем... Программа никакая, все разъехались к 23 часам, есть было нечего, хотя обычно всегда все из нашей компании веселятся до закрытия. Из нормального была только водка, которую сами и принесли) В общем, праздник был испорчен начисто, самый ужасный корпоратив из всех, что когда-либо были, больше никогда не пойдем в данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Ефременкова

Like Мне нравится

Отличный ресторан!!замечательные сотрудники,отзывчивые и гостеприимные))спасибо большое что помогли организовать обед для родителей!отдельное спасибо Наталье!)

Отправлено 8 лет назад

От mini.e

Like Мне нравится

Ресторан находится в одном здании с гостиницей Визит. Завтрак, оплаченный в счет проживания, проходит тут же. Формат не шведский стол, по меню приносит официант. Завтрак достаточно скромный, при этом часть ( фрукты, сок) я не увидела, тк по незнанию не заказала, думала только основное блюдо надо заказать... Очень понравился интерьер, чисто, просторно, свежо. После "привоза", я как в рай попала! Дизайнер постарался на славу, продумано всё до мелочей! Даже своя газета про счастье. Мне было приятно тут находиться, я и на обед сходила. Только вот была я всегда одна, и на обеде и на завтраке одна. Ценник дороговат всё таки

Отправлено 8 лет назад

От Lili

Info

Стейк Нью-Йорк зачетный, обстановка располагающая, есть блюда из мяса страуса.

Отправлено 9 лет назад

От Артём маньшин

Info

Я скажу что очень круто!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Краев

Info

Скудный выбор... но сытно

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Kirillova

Info

Цены завышают, дабы выжить (никого не днем и по вечерам). Выживают, видимо, за счет банкетов и приезжих дураков вроде меня. Прискорбно.

Отправлено 11 лет назад

От Andrei Pechnikov

Info

Кухня хорошая, готовят неплохо, но будьте готовы оставить мин. 1000 руб. за ужин и сверх изысков не ждите..

Отправлено 11 лет назад

От Valeriy Pavlushko

Info

Ценник имхо завышен: первое и второе вылетает за 1000 рублей.

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Tyutrin

Info

К бутылке вина не дали подставку. Охладить до нужных градусов не смогли. Помидоры на гарнир лучше, чем помидоры в салат.

Отправлено 11 лет назад

От ПАВЕЛ СИМАКОВ

Info

Официанты пока не пнешь не удаляют лишние приборы при этом забывают поставить салфетки. Стараются конечно, так что минус хозяину. Пусть подробно объясняет что делать сотрудникам.

Отправлено 11 лет назад

От ПАВЕЛ СИМАКОВ