Счастье, отделочный центр отзывы и оценка

Магнитогорск, им. Газеты Правда, 11 (1 этаж)


Счастье, отделочный центр

5

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Светотехника, Напольные покрытия / Комплектующие, Межкомнатные двери, Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Декоративные элементы / покрытия, Стеновые панели, Мягкая мебель
Город Магнитогорск
Адрес им. Газеты Правда, 11 (1 этаж)
Телефон +7(900)066-54-60 +7(922)731-20-99
Сайт happycentr.ru
ВК clubhappycentr


Like Мне нравится

Не так давно зашла в магазин Счастье на Правде и прям была удивлена. Думала что магазин закрывается, а оказалось, что магазин и ассортимент обновился даже суперское постельное белье есть.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Смурыгова

Like Мне нравится

Три года назад покупала в Декоре плитку напольную, но так получилось, что несколько плиток случайно разбили. Я долго искала такую же или хотя бы похожую, что бы заменить, но меня ото всюду отшивали говорили не знаете название ничем не можем помочь, видимо цена вопроса копейки и никто не хотел заморачиваться. Обратилась в Счастье девочки в беде не оставили, помогли, нашли похожую. Редко когда кто то пишет хорошие отзывы, в основном негатив,а я хочу еще раз сказать им спасибо за такую клиентоориентированность!

Отправлено 6 лет назад

От vichka.bogdanova.88

Like Мне нравится

Я в Отделочном Центре Счастье уже много,что приобретал и всегда все проходило отлично, всем был доволен. Единственное, что приобретал полотенцесушитель и через несколько лет он потек, ну сами понимаете какая у нас вода...., но мне эту проблему быстро устранили. Приехал мастер проверил, сказал,что поменяют т.к. гарантия еще не закончилась. Заказали мне новый со специальным устойчивым покрытием. Вот уже стоит шестой год, не протекает.

Отправлено 6 лет назад

От rybushkin.85

Info

Классный магазин. Предоставляет скидки по картам Альфа-Банка)))

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Na