Счастье, клуб-ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Красноармейская, 68 (1 этаж)


Счастье, клуб-ресторан Счастье, клуб-ресторан

3.1

6 оценили
Категория Рестораны, Ночные клубы
Город Краснодар
Адрес Красноармейская, 68 (1 этаж)
Телефон +7(861)259-78-91 +7(989)280-68-68
Сайт www.clubhappiness.ru
ВК bar_happiness


Dislike Мне не нравится

Всегда казалось, что в конфликтную ситуацию с охранниками ночного заведения, или как там звучит теперь, с менеджером по безопасности, могут попасть только не трезвые, агрессивно настроенные посетители, но только не в "Счастье", тут все зависит от настроения одного из представителей "местной, охранной власти" , кавказской внешности, отличающимся особо дерзким гонором, про которого написан не один отзыв уже, но руководство, от чего-то не спешит с пересмотром кадров. Одно дело когда не пускает контроль на входе, и совершенно другое, когда такие "зверьки" бегают по заведению провоцируя людей, откровенно угрожая, применяя физическое насилие, и кстати, исключительно к тем, кто явно выглядит слабее. Нет, мы не из тех, кого "обидел" этот молодой человек, но уже не первый раз стали свидетелями такого хамского поведения. От чего было принято решение, не посещать данное заведение, и если Вам не безразлична Ваша безопасность, то советую тоже поискать другой бар, до кадровых изменений. Руководство, напомните парню что он является обслуживающим персоналом, желательно так же его ознакомить с уставом, и должностными обязанностями. А в целом, официанты, бармены, диджей, и тот крупный парень на входе - молодцы, но как говорится в семье не без..... :)

Отправлено

От boo-boo13

Dislike Мне не нравится

В первые пару раз заходили без проблем,и время проводили отлично)Но последние пару раз охранник по каким-то причинам не пропускал и ссылался на администрацию,очень было не приятно и негативно с его стороны!

Отправлено

От Anna Konstantinenko

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Когда только открыли клуб , было атмосферно ! Клуб отличался от других "гадюшников " своей теплотой и приветливым обслуживанием . Можно было поужинать на мягких диванах под хорошую музыку. А сейчас что? Хамовитый начальник Дмитрий , по моему вообще под чем то не понятным , пьяный был или что другое. Наглая официантка с высокомерным тоном и липкий пол , к которому туфли прилипают. Пьяные бармены и не очень опрятные девушки на танцполе. Грязная посуда и полностью испорченное настроение . Ребята - фуфло очередное сделали !

Отправлено

От dianaminskaya849

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущем мнением!!! Я тоже отдыхала в Счастье.Очень понравилось! Вкусно и относительно не дорого поели и выпили !!! По крайней мере ценник ниже чем во многих других места,не буду конкретно говорить название заведений где необоснованно завышают цену.

Отправлено

От mogrunova.yana

Like Мне нравится

Так хочется Вас отблагодарить ! Расскажу с самого начала. На входе нас встретили алкогольными коктейлями) Причём сам бармен стоял у дверей и удивил нас своим мастерством и ловкостью )Так быстро не в одном клубе мне ещё не наливали!)))) Затем администратор помогла нам в выборе стола,мы хотели спрятаться от других посетителей,так как давно не собирались девочками. Официантка Анна, моментально сработала. Посоветовала что и чем закусить. Полностью рассказала состав выбранных нами блюд и даже поинтересовалась нет ли у нас аллергии на какие то продукты. Вообще обслуживание тянет на ресторанное. Весь вечер нас радовали угощениями в виде бесплатных коктейлей. Ох и напились же мы тогда)))))) Музыка и световые эффекты сделали своё дело. Настроение было на пике удовольствия ))))) Но как и везде, даже тут найдутся не адекватные люди. Не хочу не кого оскорблять но мужчина явно перепил и вёл себя не прилично. Подсел к нам за столик и в открытую предложил переспать. Это ещё мягко сказано !!! Со стороны явно было заметно что тип нам не приятен. Охрана среагировала быстро. Парень с добрыми глазами размера плюс подошёл к нам. Спросил есть ли проблема с надоедливым мужчиной, мы кивнули . В итоге ,добряк вывел пьяного извращенца из клуба. Такое внимание и забота о комфорте каждого посетителя достойна похвалы !!!! А озабоченные алкоголики встречаются везде. Вот только мало сейчас заведений с токой атмосферой. На вопрос рекомендую ли я сделать выбор в пользу посещения клуба Счастья - безспорно да !!!!

Отправлено

От Мона

Info

Контингент людей хороший ! Нет быдла и малолеток) очень весело

Отправлено

От Митя Аванесов