Счастье для волос, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Благовещенск, Кузнечная, 34 (1 этаж)


Счастье для волос, салон-парикмахерская

3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Благовещенск
Адрес Кузнечная, 34 (1 этаж)
Телефон +7(416)255-35-42 +7(962)285-35-42


Like Мне нравится

Несколько раз попадала на процедуру кератинового выпрямления и на чистку секущихся кончиков к мастеру Елене. Работой довольна была как слон. Советую)

Отправлено 7 лет назад

От tartyshko

Dislike Мне не нравится

Пару месяцев назад делала здесь полировку волос (которая насадкой делается) по купонам у мастера Алены. Мастер не особенно общительная и по виду была какая-то уставшая. Инструмент, который использовался, был чистый, подозрений у меня не вызвал. В самой парикмахерской чистенько - перекати-поле из волос и пыли по углам не прячутся, да и на рабочем месте все было в порядке. Результатом работы я осталась довольна - волос стал живой, было заметно, что над ним поработали. Никаких неприятных ощущений не было - волос машинкой не вырывали. Все аккуратно, хотя и медленно. К слову сказать сестра дела в другом салоне и там натерпелась выдергивания волос, а результата особо не заметила. Из минусов: - во время процедуры мастер частенько отвлекалась на телефон из-за чего время полировки подзатянулось. - все мое пребывание сопровождалось трансляцией одного из фед. каналов на приличной громкости. Как по мне, так для фона в парикмахерской вполне сойдет Муз Тв.

Отправлено 7 лет назад

От Glory

Dislike Мне не нравится

Жена была против того,чтобы я оставил отзыв (скромная очень), но я расскажу! Пошла на кератиновое выпрямление волос по купону. Во истину: "Бесплатный сыр, только в мышеловке"! Мастер довольно молодая и милая девушка с деловитым видом во время процедуры рассказывала жене о том как долго будет у неё такая красота, точнее не менее двух месяцев. Над женой подшучивать я начал на третий день, а открыто смеяться через неделю. Заплатив 2500 рублей по купону со скидкой 50%, через три дня кудри благополучно вернулись, волосы стали не шелковые и блестящие, а пожамканная соломка. Я то её и лысую любить буду. НО, уважаемые мастера, если Вы заманиваете к себе женщин скидками, то будьте добры не экономьте на препаратах, ведь это Ваша инициатива оказать данную услугу со скидкой. более чем одну звезду вы не заслуживаете Увы!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений