Счастье, детский клуб отзывы и оценка

Тюмень, Вербовая, 4 (1 этаж)


Счастье, детский клуб Счастье, детский клуб

5

11 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда
Город Тюмень
Адрес Вербовая, 4 (1 этаж)
Телефон +7(963)457-54-32 +7(963)457-78-54
ВК schaste_tmn


Like Мне нравится

Клуб Счастье, это настоящая находка для нас))) Там работают замечательные педагоги,уютная остановка, позитивные эмоции))доченьке очень нравится) подрастает братик, даже не задумываясь отдадим в клуб))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пешева

Like Мне нравится

Ходим в мини детский сад относительно не давно, но уже хотим оставить положительный отзыв .Очень радует открытость, внимательность, доброжелательность, профессионализм сотрудников и удивительно теплое и доброе отношение к детям. Спасибо,за создание в группе доброжелательной и домашней атмосферы , за использование разнообразных занятий, игр и смен видов деятельности, что очень важно для гармоничного и естественного развития наших деток. Спасибо вам !!!Удачи и творческих успехов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Косовец

Like Мне нравится

Мой ребенок посещает логопеда в детском центре "Счастье".Очень внимательный коллектив и индивидуальный подход к каждому ребенку.Результат от занятий с логопедом превзошел все ожидания,успехи ребенка стали видны с первых занятий.

Отправлено 6 лет назад

От pavlovich-ekaterina84

Like Мне нравится

Замечательный детский клуб, мой ребенок посещает два занятия: логопед и подготовка к школе, встречают нас всегда на позитиве и с улыбкой, очень квалифицированные педагоги и благодаря им мой ребенок бежит заниматься с удовольствием. Спасибо им огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Квитко

Like Мне нравится

ДК "СЧАСТЬЕ" Нам очень нравиться!!! Доченька ходит с удовольствием!!!Образованные педагоги,мастера своего дела!!! Очень интересные программы, необычные задания) А самое главное,очень хорошее отношение к нашим детям)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пешева

Like Мне нравится

Очень хороший детский клуб!Дочка ходит к логопеду Анне,квалифицированный педагог, очень приветливая.Дочке очень нравится,ходит на занятия с удовольствием.Также посещаем Познавай-ку , которую ведет Камилла, тоже очень нравится.Все педагоги приветливые, умеющие расположить к себе не только ребенка, что очень важно, но и родителей.Спасибо большое Вам за Ваше тепло и заботу о наших детках!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Алтуфьева

Like Мне нравится

ДК "Счастье" нам очень нравится)) Квалифицированный, талантливый логопед, новое оборудование и игрушки, индивидуальный подход к каждому ☝.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гриценко

Like Мне нравится

Отмечали день рождение сына. Остались очень довольны, программа аниматоров Маши и Медведя интересная и увлекательная! Дети были в восторге! Дочь ходит на занятия в этот клуб. Ей тоже нравится. Преподаватель Камилла - профессионал своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Диденко